Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Как подорожает алкоголь в 2015 году

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

За Постановою  № 116 Кабінету Міністрів України "Про внесення змін до постанови Кабінету Міністрів України від 30 жовтня 2008 р. № 957" від 17.06.2015 р. № 426 до 31 серпня 2015 року, а також з 1 вересня 2015 року, підвищується розмір мінімальних оптово-відпускних і роздрібних цін на окремі види алкогольних напоїв.
Ця Постанова набирає чинності 11 липня 2015 року.
Згідно неї до 31 серпня 2015 року мінімальна оптова ціна на горілку і лікеро-горілчані вироби за 1 літр 100-відсоткового спирту зросте до 159,94 гривень, а з 1 вересня 2015 року - до 175,96 гривень.
Також мінімальна роздрібна ціна на горілку і лікеро-горілчані вироби за 1 літр 100-відсоткового спирту зросте до 249,5 гривень, а з 1 вересня 2015 року - до 274,5 гривень.

9oEtd.jpg

Поделиться сообщением

Коньяк "самжене" наше фсьо.... :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Дебильненько, однако, придумано -- загонять и далее в тень сегмент, несущий  уже сегодня достаточную прибыль бюджету :facepalm: .

Или тут кто-то верит, что вотка продаваемая не ниже мин-цены гарантировано не отрава? :bv:

Производителю с потребителем, теперь ещё проще станет договариваться о цене напрямую :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

надо как в Раше - снижать цены на водку. Пьяными легче управлять ))

Поделиться сообщением

Коньяк "самжене" наше фсьо.... :Koshechka_08:

Ой, нет :)

П. С. Почему в теме молчит БиЗ?

Поделиться сообщением

Дебильненько, однако, придумано -- загонять и далее в тень сегмент, несущий  уже сегодня достаточную прибыль бюджету :facepalm: .

Или тут кто-то верит, что вотка продаваемая не ниже мин-цены гарантировано не отрава? :bv:

Производителю с потребителем, теперь ещё проще станет договариваться о цене напрямую :icon_mrgreen:

я тоже улыбаюсь)) Как же "обогатиться" наше государство , когда народ массово перейдет на самогонку. А ведь перейдет.

Поделиться сообщением

я тоже улыбаюсь)) Как же "обогатиться" наше государство , когда народ массово перейдет на самогонку. А ведь перейдет.

Я уже алчным оком поглядываю на папин аппаратик из трезвых 80-х :bv: И мамины рецептики оттуда же. Как думаешь - если выставить на продажу Эко-продукты выращенные форумчанами бизнес попрёт? :bv:

Поделиться сообщением

Мишко, треба просто у знак протесту закінчувати бухнячіти..

xnGPT.jpg

Поделиться сообщением

Я уже алчным оком поглядываю на папин аппаратик из трезвых 80-х :bv: И мамины рецептики оттуда же. Как думаешь - если выставить на продажу Эко-продукты выращенные форумчанами бизнес попрёт? :bv:

Не! так низзя...

Отдельная тема: "Рецепты мамы Здравомыслящей", и шоб невидимая гостям...

Тады попрёть :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

xnGPT.jpg

Никого конкретно не имею ввиду, но с удорожанием бухла, в большинстве случаев прекращают закусывать :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

xnGPT.jpg

Рабы употребляют - самогон, какой нибудь бабки с первого этажа. 

Поделиться сообщением

Рабы употребляют - самогон, какой нибудь бабки с первого этажа. 

Да ну? Вы считаете качество нынешней водки лучше самогона?

Самогон самогону, конечно, рознь, но я лучше "лупану" 150 отцовской самогонки, чем магазинной водки (даже самой крутой)... 

Поделиться сообщением

Самогон самогону, конечно, рознь, но я лучше "лупану" 150 отцовской самогонки, чем магазинной водки (даже самой крутой)... 

а 150 самогона бабки с первого подъезда "лупанете"? :)

Поделиться сообщением

я не пью водку, это ооочень редкий случай

Поделиться сообщением

а 150 самогона бабки с первого подъезда "лупанете"? :)

Если буду уверен в ее товаре.

Если я знаю КАК и с ЧЕГО делает самогонку мой отец - я ее предпочту всем водкам-коньякам.

Поделиться сообщением

просто увеличиваю заработок соответственно подорожанию

Поделиться сообщением

xnGPT.jpg

Бухнячити и культурно выпивать - разные вещи.

Поделиться сообщением

просто увеличиваю заработок соответственно подорожанию

Бросай продавать квартиры - переходи на производство алкоголя. Первый этаж тебе в помощь :)

Поделиться сообщением

Бросай продавать квартиры - переходи на производство алкоголя. Первый этаж тебе в помощь :)

Афигеть с предложения...

Андрей, нада воспользоваться. так щетаю :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А у меня закусон отменный будет.Огурчики солёные, грибочки, баклажанчики-огонёк.
Ээээх....развернёмся :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А у меня закусон отменный будет.Огурчики солёные, грибочки, баклажанчики-огонёк.

Ээээх....развернёмся :icon_mrgreen:

Союз меча и орала?

Поделиться сообщением

А я вот с интересом в сторону кудрика на даче поглядываю. Раньше делали немного винчика, остальное в компост выбрасывали. Похоже в этом году весь урожай на винчик пойдет... Вот уже и вишневочка в кладовке спеет. Так что алкоголь дорогой из магазина там и останется, а мы будем своим пробавлятся

Поделиться сообщением

Самостійно цілком можна робити дешевий (усім зрозуміло) та якісний (розумінню заважає вдовбаний роками реклами стереотип) продукт. Усе, що потрібно: ростучі з правильного місця руки, трохи грошей для придбання комплектуючих та багато часу для заглиблення в безкоштовні інтернети технологічних тонкощів, яких чимало. Але воно того варто - потім усе життя можна середній палець уряду напідпитку показувати.

Наприклад, сивушні масла відсікаються дефлегматором http://www.samogonmaster.ru/deflegmator/

P.S. Якійсь ідіот із Уксрпирту нещодавно сказав: "Вже таке було - народ після подорожчань одразу переходив на самогон або ліву горілку, але невдовзі повертався до підакцизного товару. Так і зараз буде!". Побачимо...

Поделиться сообщением

Цікаве спостереження виникло після відносно ретельного вивчення просунутого росіянського ресурсу http://forum.homedistiller.ru/

Головною метою здебільшого вважається отримання чистого спирту в ректифікаційній колоні. При цьому постійно вживається прикметник "харчовий", одразу для порівняння пригадується крилатий вислів "в Німеччині пиво не алкогольний напій, а харчовий продукт".  Усі побічні добавки - нафіг, а він - манна небісна!  Нагадування про те, що спирт етиловий навіть і за відсутністю домішок отрута також, ігноруються. Тобто він - однозначне добро, сивушні мастила тощо - лихо.

Дебіли!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...