Перейти к публикации
Олексій Черевко

Ремонт двигателя

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте серьезного специалиста по ремонту бензинового двигателя.

Желательно, который делает работу качественно, быстро и с умом. Берет за это деньги и оставляет хорошее впечатление. При этом не делает проводку, рихтовку колес, не ходит в смену на завод и т.д. 

Мастер (?) у которого я забираю завтра машину не смог разобрать двигатель за неделю и в итоге сказал, что сможет заменить его полностью, а ремонт будет, внимание:  "энергозатратным по запчастям и по усилиям" 

Срочно. Завтра в р-не обеда уже надо куда-то доставить машину. 

Поделиться сообщением

@Олексій Черевко,Леша,хороший моторист за кожвеном,Гена.Толковый парень.

Поделиться сообщением

Лёха, Твои желания фентези, на любого колдуна есть 100 упоротых движков и один выжевший,, случайно, в Днепродыме нет спецов по симптоматике, нет диагностиков пиз....лы есть , главный орган определения - твой экслибрис по фейсу, скоко с тебя взять за правую руку, я на эмоциях ...

Поделиться сообщением

Лёха, Твои желания фентези, на любого колдуна есть 100 упоротых движков и один выжевший,, случайно, в Днепродыме нет спецов по симптоматике, нет диагностиков пиз....лы есть , главный орган определения - твой экслибрис по фейсу, скоко с тебя взять за правую руку, я на эмоциях ...

Да ну, есть в городе люди которые умеют делать старые двигатели. Вопрос только в том, что бы сделать качественно это не будет быстро, исключение только человек который работает по моторам одной и той же модели. Опять же этих людей ищут по отзывам, и они сами себя не рекламируют так как у них обычно достаточно работы, и у них не будет такого "завтра в обед ставлю тебе машину" обычно нужно несколько недель ждать. 

По крайней мере неспешно ищу кто сделает замену колец, на сейчас есть два варинта с которыми разговаривал и они готовы (естественно люди с рекомендациями) и один вариант о котором еще лучше рекомендации но телефон сейчас узнают, но там будет медленно и очередь.  Это именно наш город, в Днепре думаю еще больше вариантов. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...