Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Соцопрос за июль, выборы, Днепродзержинск

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Попал мне в руки такой документик.

Спешу поделиться с вами.

P.S. Я никоим образом не связан с этим социсследованием и никоим образом не отвечаю за его релевантность.

Соцопрос июль.pdf

Поделиться сообщением

Очень хочется верить в то, что нужный процент просто "нарисовали" :(

Поделиться сообщением

Очень хочется верить в то, что нужный процент просто "нарисовали" :(

Саш, и не надейся :(

Процент поддержки оппоблока в Днепродзержинске зашкаливает...

Поделиться сообщением

Погрешность 1,5 процента при 1200 опрошенных. А-ХА-ХА. Даже Геллап не дает такую точность опроса при таком количестве опрошенных.

Изменено пользователем SERGIUS_S40

Поделиться сообщением

Саш, и не надейся :(

Процент поддержки оппоблока в Днепродзержинске зашкаливает...

:el:

Поделиться сообщением

Погрешность 1,5 процента при 1200 опрошенных. А-ХА-ХА. Даже Геллап не дает такую точность опроса при таком количестве опрошенных.

Что изменится принципиально, если реальная погрешность будет составлять 2,5%? Ничего, ровным счетом.

Поделиться сообщением

Кроме смеха данный соцопрос ничего не вызывает.За 3 дня они ухитрились опросить 1200 человек при этом каждый ответил где-то на 10 вопросов....... :( Когда я провожу соцопросы то у меня 30 человек опрашивают 1500 респондентов и на это уходит около двух недель. Перечень из 8-12 вопросов. Ну и БЮТ с таким результатом..... :facepalm: В общем я плакал :0399:  :0399: :0399:  

Поделиться сообщением

Игорь, ПОЖАЛУЙСТА, дай свое социсследование.

Поделиться сообщением

Игорь, ПОЖАЛУЙСТА, дай свое социсследование.

Миша,ты наверное шутишь :dy: . У меня нет никакого желания чтоб мои конкуренты , за мои деньги (не малые) строили свою стратегию. Это  ДСП. Я с офиса не даю их выносить и доступ к ним очень ограничен. Это для работы ,а не для рекламы :dy:

Поделиться сообщением

30 человек опрашивают 1500 респондентов и на это уходит около двух недель

Капитан Очевидность констатирует. Это примерно 3,5 человека в день на каждого опрашивающего. 

Поделиться сообщением

а капитан очевидность проводил соцопросы? я как-то видел как девушка пыталась хоть кого-то уговорить на соцопрос. было это возле перекрестка димитрова-скалика. минут 20, что я ждал человека - никто не согласился. один согласился, но когда узнал, что надо сказать свои данные (фио, возраст, где работает) - отказался.

Поделиться сообщением

так что 3.5 человека - это по часу на одного.

Поделиться сообщением

Капитан Очевидность констатирует. Это примерно 3,5 человека в день на каждого опрашивающего. 

Я констатирую факт и не более. Кроме того я никакими цифрами здесь не оперирую.

Поделиться сообщением

чот я не пойму  в чём трагедия, в том году опоблок вместе с комунистами набрали 28%

Поделиться сообщением

задаюсь вопросом: а как при такой настроенности электората год назад победил Блок Порошенко?

Поделиться сообщением

Не уверен по-поводу "плакал".

1000 человек реально опросить за 5 дней силами 8-10 человек. Мы такие опросы проводили в свое время.

Результат опубликованных опросов очень похож на внутренние ощущения, появляющиеся при разговоре с людьми. Ничего нового. Феномен ОЗа остается, не смотря ни на что. Популярность ОПО растет? Так это ни для кого не секрет сегодня. Обычные качели  власть-оппозиция. Кажется, результат по нему даже несколько занижен. Возможно, искусственно. Малые рейтинги у ИЛ? Возможно тоже несколько занижены. Но в общем-то расклад остается. 

Глядя на эти данные, подумалось, не с того конца начали свою избирательную кампанию некоторые политики. На борьбу с ветряными мельницами похоже. Силы, средства потрачены в пустую - результат не достигнут. Потому что неправильно выбрано направление основного удара. Консультанты-политтехнологи подкачали, однако. :)

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Это соц. Опрос точно был, знакомый на левом отвечал именно на такие вопросы.

Поделиться сообщением

Это соц. Опрос точно был, знакомый на левом отвечал именно на такие вопросы.

И на Сыровца был.

Поделиться сообщением

Не уверен по-поводу "плакал".

1000 человек реально опросить за 5 дней силами 8-10 человек. Мы такие опросы проводили в свое время.

Результат опубликованных опросов очень похож на внутренние ощущения, появляющиеся при разговоре с людьми. Ничего нового. Феномен ОЗа остается, не смотря ни на что. Популярность ОПО растет? Так это ни для кого не секрет сегодня. Обычные качели  власть-оппозиция. Кажется, результат по нему даже несколько занижен. Возможно, искусственно. Малые рейтинги у ИЛ? Возможно тоже несколько занижены. Но в общем-то расклад остается. 

Глядя на эти данные, подумалось, не с того конца начали свою избирательную кампанию некоторые политики. На борьбу с ветряными мельницами похоже. Силы, средства потрачены в пустую - результат не достигнут. Потому что неправильно выбрано направление основного удара. Консультанты-политтехнологи подкачали, однако. :)

Ю.А. даже не буду втягиваться в дискуссию  :) . Потом сравним.

Поделиться сообщением

Миша,ты наверное шутишь :dy: . У меня нет никакого желания чтоб мои конкуренты , за мои деньги (не малые) строили свою стратегию. Это  ДСП. Я с офиса не даю их выносить и доступ к ним очень ограничен. Это для работы ,а не для рекламы :dy:

I am sorry! :)

Поделиться сообщением

И на Сыровца был.

На Левом опрос с  такими вопросами тоже подтверждаю

ИМХО, ничего удивительного в выросшей лояльности населения к оппозиции. Когда их свергли штурмом - люди верили, что вот наконец-то...  заживут! а теперь им поясняют, год спустя, что мы хорошие, но тарифы должны быть выше вашей зарплаты, льготы мы уберем, коррупция так и осталась, доллар сдерживали, конечно же искусственно, а теперь он увы... Людям на улицах все эти разговоры до одного места. Они реально оценивают только одно: как им жилось финансово раньше и сейчас. И выбирают то, что раньше было лучше. Верилось, что хуже быть не может, оказалось - может. чему удивляться?

Поделиться сообщением

В принципе победа опоблока прогнозируема.Даже те кто был горой за реформаторов,теперь упоминают их только в сочетании с нецензурными словами и жестами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...