Перейти к публикации
Мария Лошкарева

Продам надувной бассейн Intex 28146 (56932) (366х91 см.)

Рекомендованные сообщения

Родители хотят продать бассейн с дачи. Состояние хорошее, 1 раз начал пропускать верхний ободок, заклеили специальной латкой, ее и не видно. В остальном проблем нет.

По-хорошему,  нужно подливать химию для бассейнов или часто чистить бассейн, а т.к. они там всего 2 дня в неделю по будням, легче купить обычный детский бассейн

Цена 1500 грн. с насосом-фильтром (насос докупали отдельно, потому что тот, который был в комплекте подходит разве что для тазика с водой) и чехлом Intex. Доставка под подъезд или под дачу. Разумный аргументированный торг

Описание

Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 56932, 366 х 91 см. Фильтрующий насос для рециркуляции и очистки воды Intex 58604. Руководство по эксплуатации.

Надувной бассейн Intex 56932, 366 см х 91 см.

Бассейн серии Intex Easy Set Pool легко и быстро устанавливается без применения дополнительных технических средств (отвертка пригодится только для установки насос-фильтра и лестницы). Процесс сборки бассейна до наполнения его водой занимает всего 10 минут. Надувной бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ синего цвета, технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Фильтрующий насос обеспечивает очистку воды и редкую ее замену (1 раз в месяц). Сливной клапан легко присоединяется к садовому шлангу, т.е. слить воду можно в любое удобное место. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.

• Размеры бассейна: 366 см х 91 см.
  • Объем бассейна: 6700 л.
  • Производительность насоса: 2000 л/ч.
  • Вес упаковки: 18 кг.

Поделиться сообщением

Хороший размер у него. И цена просто сказка. Жаль, что мы только взяли неделю назад. Так бы сэкономила. Мы купили в Акваполисе за 2600. Фото нет пока, только такое http://aquapolis.ua/naduvnoj-bassejn-bestway-57166.htmlСкажите а какую химию вы используете? Табелетки или гранулы? Или что-то другое совсем?

Поделиться сообщением

Хороший размер у него. И цена просто сказка. Жаль, что мы только взяли неделю назад. Так бы сэкономила. Мы купили в Акваполисе за 2600. Фото нет пока, только такое http://aquapolis.ua/naduvnoj-bassejn-bestway-57166.htmlСкажите а какую химию вы используете? Табелетки или гранулы? Или что-то другое совсем?

Вообще ничего не используем, в этом и проблема. Нужно либо чистить капитально хотя бы раз в неделю, либо добавлять химию. Знакомые говорили, что нормальная химия стоит около 500-600 гривен, но на весь сезон. Не знаю какая лучше, почитайте форумы, отзывы

Сразу покупайте тент и сачок =) единственное, что могу посоветовать

Поделиться сообщением

Вообще ничего не используем, в этом и проблема. Нужно либо чистить капитально хотя бы раз в неделю, либо добавлять химию. Знакомые говорили, что нормальная химия стоит около 500-600 гривен, но на весь сезон. Не знаю какая лучше, почитайте форумы, отзывы

Сразу покупайте тент и сачок =) единственное, что могу посоветовать

Я поняла спасибо. Цена как раза такая . Вы точно сказали. Я сама лично смотрела на сайте, но вот муж сказал, что такой химии хватит на 2-3 сезона. Поэтому вроде как и оптимально. Просто тяжело, как я представила выливать воду каждую неделю и набирать заново. За тент и сачок - спасибо!!! как то не подумала, что мусор будет лететь в бассейн)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...