Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Патриот-2015, за кого бойцы АТО?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В здание горсовета вошли около пятидесяти участников АТО. Как рассказал газете "Событие" Евгений Найда, председатель общественной огранизации "Патриот-2015", участники АТО пришли без политических требований, но выступают за стабильную работу днепродзержинской власти до выборов. Т.е., фактически, стали на сторону Станислава Сафронова.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/poryadok-na-segodnyashney-sessii-gorispolkoma-ohranyayut-milicionery-so-shchitami

Поделиться сообщением

провокативное название темы ;)

я разговаривала с ними. Там ребята которым мы помогали, в том числе и мой сосед Славик.

Рассказала о Белоусове, о тех кандидатах что есть. И пояснила что снять Сафронова сейчас- сделать мэром лжеАТОшника Белоусова.

Они этого не хотят. Они хотят выборов и других кандидатов, чем те, что имеются на арене сейчас.

Странный вывод , что они на стороне Сафронова из этого всего. ;) Я в таком случае тоже, потому как шило на мыло меня не устраивает.

И да, руку на пульсе они будут стараться держать и присутствовать на всех собраниях.

Поделиться сообщением

Я бы, возможно, проникся таким объяснением...

Если бы в сессионный зал их не заводил лично Сергей Кучер.

gSsMd.jpg

Поделиться сообщением

В здание горсовета вошли около пятидесяти участников АТО. Как рассказал газете "Событие" Евгений Найда, председатель общественной огранизации "Патриот-2015", участники АТО пришли без политических требований, но выступают за стабильную работу днепродзержинской власти до выборов. Т.е., фактически, стали на сторону Станислава Сафронова.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/poryadok-na-segodnyashney-sessii-gorispolkoma-ohranyayut-milicionery-so-shchitami

Ага, если не за выборы ненужные никому, кроме группы известных депутатов, то сразу  на сторону Сафронова

А почему они должны быть за допуск до админресурса лже-АТОшника?

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

Ага, если не за выборы ненужные никому, кроме группы известных депутатов, то сразу  на сторону Сафронова

Выборы не зависят от желания депутатов или мэра.

А почему они должны быть за допуск до админресурса лже-АТОшника?

А на выбры, кроме Сафронова, идет один Белоусов?

Поделиться сообщением

...выступают за стабильную работу днепродзержинской власти до выборов. Т.е., фактически, стали на сторону Станислава Сафронова.

Может действительно нет смысла в оставшиеся пару-тройку месяцев до выборов устраивать вакханалию с назначениями и переназначениями? Это всё таки не полтора года разницы, как было с "легитимным вождём страусов".

Поделиться сообщением

Вот соглашусь, что нет никакого смысле сегодня в отставке. Устроили цирк на площади. Только детям гулять мешают. Никакого толку от них

Поделиться сообщением

Не хочется мне верить, что Женька Найда может пойти на это. Не такой он.

Поделиться сообщением

АТОшники кланово виступили на сесії. Визнали, що багато хто повертається з поведеним дахом, що вішаються і потерпають від того, що вдома корупція і наркоманія. І сказали, що будуть задавати менеджерам питання, і вимагати відповіді. В тому числі, і з застосуванням набутого бойового досвіду.

Поделиться сообщением

Вот соглашусь, что нет никакого смысле сегодня в отставке. Устроили цирк на площади. Только детям гулять мешают. Никакого толку от них

Чей-та никакого? Дети заработали нормально. Разве это плохо?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не хочется мне верить, что Женька Найда может пойти на это. Не такой он.

Пойти на что? На руководство здравым смыслом и логикой, а не одними эмоциями?

Поделиться сообщением

АТОшники кланово виступили на сесії. 

Так. Це був сильний виступ. Після якого усім все стало зрозуміло.

Поделиться сообщением

Я уже договорился об интервью. На условиях высказывания четкой и однозначной позиции.

Поделиться сообщением

Выборы не зависят от желания депутатов или мэра.

А на выбры, кроме Сафронова, идет один Белоусов?

Да, те, которые 25 октября - не зависят

А досрочные, которых так добиваются отставкой, зависят

На старте пусть постоят вместе со всеми. 

Поделиться сообщением

Да, те, которые 25 октября - не зависят

А досрочные, которых так добиваются отставкой, зависят

На старте пусть постоят вместе со всеми. 

Т.е., по-Вашему, в досрочном снятии мэра заинтересован Белоусов? Я просто пытаюсь понять Вашу позицию.

Поделиться сообщением

И вообще: кто где и когда хотя бы заикнулся о досрочных выборах?

Поделиться сообщением

они высказали мнение большинства горожан, до выборов осталось три месяца, смена власти должна происходить нормальным, цивилизованным путем - через выборы. Если мы привыкнем менять власть через Майданы и революции, у нашей страны не будет будущего. А тем более сегодня, менять шило на мыло нет никакого смысла. Если некоторые личности сегодня готовы потратить сегодня кучу бабла на палатки и майданы для того чтобы дорваться до власти, можно себе представить как они потом будут эти средства себе возвращать     

Поделиться сообщением

Т.е., по-Вашему, в досрочном снятии мэра заинтересован Белоусов? Я просто пытаюсь понять Вашу позицию.

а кто-то думает иначе? давайте проголосуем кому сегодня выгодна отставка Сафронова

Поделиться сообщением

они высказали мнение большинства горожан, до выборов осталось три месяца, смена власти должна происходить нормальным, цивилизованным путем - через выборы. Если мы привыкнем менять власть через Майданы и революции, у нашей страны не будет будущего. А тем более сегодня, менять шило на мыло нет никакого смысла. Если некоторые личности сегодня готовы потратить сегодня кучу бабла на палатки и майданы для того чтобы дорваться до власти, можно себе представить как они потом будут эти средства себе возвращать     

Есть два вопроса:

- Вы мониторили мнение большинства каким инструментом? Если нет ответа на этот вопрос, это не более, чем балобольство.

- каким мандатом кто-либо вообще может высказывать мнение большинства до процедуры проведения выборов?

Поделиться сообщением

а кто-то думает иначе?

Я думаю иначе.

давайте проголосуем кому сегодня выгодна отставка Сафронова

Давайте. Кого включаем в список?

Поделиться сообщением

Я Вас спросил, кого включать будем.

Потому что, кроме Игоря Лесничего, на мой взгляд, досрочное снятие выгодно всем партиям.

При этом я совершенно четко понимаю позицию Игоря.

Поделиться сообщением

в список:

Сафронов, Белоусов, Плахотник, Лесничий, Бенько, Пучкин, Китаев, Балтакса (ну так приколоться) :) 

Поделиться сообщением

Совершенно безумный список...

Давайте возьмем любую партию и перепишем ее список, забыв включить остальных.

Поделиться сообщением

Потому что, кроме Игоря Лесничего, на мой взгляд, досрочное снятие выгодно всем партиям.

все хотят урвать себе кусочек власти (читай - бюджетных денег), как говорят в Украине - "Гуртом легше й батька бити"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...