Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Днепродзержинск к террактам не готов!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На митинге у исполкома девушка в хиджабе пол часа у всех спрашивала по-английски где находятся воинские склады. Все ржали, включая милиционеров и сотрудников СБУ.

Потом девушка взяла в руки макет ружья и еще 20 минут расхаживала по площади. Никому не пришло в голову проверить у нее ружье и документы :facepalm:

Это ппц, товарищи... Страна непуганых идиотов.

Подробнее здесь: http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/narodnoe-veche-nachalos-v-centre-dneprodzerzhinska

1%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD

Поделиться сообщением

Девушка в хиджабе и просвещающейся блузкой - смешно!

А вот уровень работников СБУ "налицо"!

За милицию,... да что о ней говорить!

Где-то так!...

Поделиться сообщением

А мне вот совсем смешно не было...

Поделиться сообщением

А в Харькове журналистка каталась в маршрутке с "мухой" в руках.

Всем пофиг.

Поделиться сообщением

Похоже на продуманное представление :0399:актриса справилась, чо :icon_mrgreen: 

Кто ходит на митинг, чтоб узнать где находятся военные склады? :facepalm:

Поделиться сообщением

Я узнала "террористку"!  :icon_mrgreen:

шо, соседка, не? :0399:

Поделиться сообщением

А в Харькове журналистка каталась в маршрутке с "мухой" в руках.

Всем пофиг.

Вот не понимаю, зачем устраивать такие проверки народу?

Тот, кто захочет устроить терракт, в маршрутке кататься с мухой не будет. А сделает так, чтоб никто ничего не заметил.

Поделиться сообщением

На митинге у исполкома девушка в хиджабе пол часа у всех спрашивала по-английски где находятся воинские склады. Все ржали, включая милиционеров и сотрудников СБУ.

Фарс, он и есть фарс. Чего бы не поржать?  На ломанном английском, забыли дописать. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Я узнала "террористку"!  :icon_mrgreen:

Сложно не узнать нашу красавицу :)

Поделиться сообщением

Фарс, он и есть фарс. Чего бы не поржать?  На ломанном английском, забыли дописать. :icon_mrgreen:

Вы с ней разговаривали?

У Иры прекрасный английский, если что.

А фарс ли?... В стране год идет война, если кто забыл и сегодняшний "фарс" показал полную импотенцию днепродзержинских властей противостоять хоть чему бы то ни было.

Поделиться сообщением

Вы с ней разговаривали?

У Иры прекрасный английский, если что.

Нет. Это я для полноты жанра, так сказать. Арабская террористка - на ломанном английском, все в духе экшен.

А про фарс, это я в более широком, чем одно лишь явление Иры, смысле.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Нет. Это я для полноты жанра, так сказать. Арабская террористка - на ломанном английском, все в духе экшен.

А про фарс, это я в более широком, чем явление Иры, смысле.

Спрошу еще раз: Вы с ней разговаривали лично или Вам кто-то сказал, что это был не прекрасный оксфордский английский язык?

Поделиться сообщением

Исповедь террористки:

Ирина Кучер Да. Среди всех людей, присутствовавших на митинге, не говорил по-английски ни один. Ни один. Ни один, блять. То есть никто не окончил даже среднюю школу. Включая милиционеров. Кстати, они таки почти поняли, что я искала. Решили, что военкомат - типа "что-то военное". И показали дорогу. Иди, говорят, лефт и райт. Она, говорят, наверное, в армию хочет записаться. Что характерно, народ у нас добрый.

Поделиться сообщением

Вот не понимаю, зачем устраивать такие проверки народу?

Тот, кто захочет устроить терракт, в маршрутке кататься с мухой не будет. А сделает так, чтоб никто ничего не заметил.

Какому народу?

Попробуйте оставить в Израиле пакет на улице и посмотрите через сколько секунд и сколько спец - служб там будет

Поделиться сообщением

Вот и взрывается, горит , и стреляют у нас без конца. Потому что дела никому нет. :(

Эксперимент толковый, спасибо! Жаль результаты печальные.

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз: Вы с ней разговаривали лично или Вам кто-то сказал, что это был не прекрасный оксфордский английский язык?

Михаил Владимирович! Вы не поняли? Нет, не разговаривал. Никто не говорил. В статье не написано было о Ирине. Ее я уважаю и допускаю, что она вполне может владеть английским на высоком уровне. Написал в шутку. В духе конспирологического стиля статьи.

Поделиться сообщением

Юрий Анатольевич, я просто нахожусь под очень большим впечатлением от случившегося и в полном смятении. Может быть поэтому агрессивно воспринял Ваши слова. Извините.

Но то, что милиция и СБУ не в состоянии - это факт. Не в состоянии НИЧЕГО!

Поделиться сообщением

Вот и спи спокойно при такой милиции и сбу.... 

"спи спокойно, дорогой товарищ" - это да :)

Поделиться сообщением

Но то, что милиция и СБУ не в состоянии - это факт. Не в состоянии НИЧЕГО!

Как ничего? Крышевание у них налажено будь здороф.. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

"спи спокойно, дорогой товарищ" - это да :)

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

показал полную импотенцию днепродзержинских властей противостоять хоть чему бы то ни было.
я не согласен! противостоять разуму, честности и нравственности у этих "властей" получается идеально

Поделиться сообщением

я не согласен! противостоять разуму, честности и нравственности у этих "властей" получается идеально

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...