Перейти к публикации
Гость Вера

В Днепре будут обниматься, в Киеве целоваться, а у вас :)) ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Вера

:) 14 февраля внеочередной моб "Обними меня" как дань пришедшему из-за океана празднику.

В среду ровно в 19.00 мы появляемся на площадке между фонтаном и ЦУМом с табличками "Обними меня" и гуляем так между людьми в течение 5 минут. Если кто-то хочет вас обнять, не сопротивляйтесь! Да чувствам! Нет бесчувственности!

В День Всех Влюбленных центр Киева заполнят целующиеся люди

14 февраля на Майдане Незалежности пройдет акция "Целующийся город". Таким образом Киев присоединится к мировой традиции массовых поцелуев в День Святого Валентина.

Самый массовый киевский поцелуй стартует 14 февраля в 20:00 на Майдане Незалежности: одновременно с боем курантов на городских часах начнут целоваться десятки влюбленных пар. Акция состоится между маленькими фонтанами над ТЦ Глобус. Продолжительность поцелуя не ограничена.

Напомним, что подобные акции уже много лет проходят по всему миру: более шести тысяч филиппинских пар поцеловались одновременно на автомобильной стоянке в полночь субботы, 10 февраля, в Маниле.

Поделиться сообщением

Очень прикольно.

Одно плохо - до Майдана далеко...

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Самый массовый киевский поцелуй стартует 14 февраля в 20:00 на Майдане Незалежности: одновременно с боем курантов на городских часах начнут целоваться десятки влюбленных пар.

А 15 будут переполнены больницы инфицироваными грипом! УРА!

Поделиться сообщением

Вам о любви, а Вы о гриппе... Нехорошо. А между прочим, поцелуи - лучшее средство от болезней. Так, что...ЦЕЛУЙТЕСЬ, ЦЕЛУЙТЕСЬ и еще раз ЦЕЛУЙТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением

Гость Вадим
ЦЕЛУЙТЕСЬ, ЦЕЛУЙТЕСЬ и еще раз ЦЕЛУЙТЕСЬ!!!

Да я разве против, я могу добавить-РАЗМНОЖАЙТЕСЬ еще, но только с умом (незабывайте средство защиты) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Вадим, я Вас расстрою: со средствами защиты размножаться не получится :oops:

Поделиться сообщением

Вадим, я Вас расстрою: со средствами защиты размножаться не получится :oops:

Браво! Вы, как всегда, правы, уважаемый ЭДИТОР!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...