Перейти к публикации
Eлена

Инвестиция в квартиру, дом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вы подали инфо в контексте тренда - депрессивный город. Я считаю , что 3 сданных жилыхдома не сделают город развивающимся.

Только это событие - безусловно не делают. Но в общем тренде...

Поделиться сообщением

В Днепре народ сидит на низком старте- трешки в Каноничного Ылитной Победе уже 32$ (Vs 125$ В 2007)

2007-ий. Оглядав собі якраз Перемогу, трьошка влітку біла плюс-мінус $110. Тоді й занесло мене на лівобережжя ДНДЗ (ще й на місцеву Перемогу ;) ), бо тут та сама трьошка була смішні $25-30. Різниця у (!!!) $80.000 перекривала обидва недоліки (зміна міста, суттєва відстань до роботи). Жарти життя: сьогодні ціна Перемоги у ДП дорівнює ціни Перемоги ДНДЗ у 2007 році.

Поделиться сообщением

2007-ий. Оглядав собі якраз Перемогу, трьошка влітку біла плюс-мінус $110. Тоді й занесло мене на лівобережжя ДНДЗ (ще й на місцеву Перемогу ;) ), бо тут та сама трьошка була смішні $25-30. Різниця у (!!!) $80.000 перекривала обидва недоліки (зміна міста, суттєва відстань до роботи). Жарти життя: сьогодні ціна Перемоги у ДП дорівнює ціни Перемоги ДНДЗ у 2007 році.

Храните деньги в "сберегательной кассе"

Поделиться сообщением

В 06.08.2016 в 18:26, Михаил Балтакса сказал:

По всей Украине упали-сократились темпы строительства. При огромных ценах на стройматериалы и маленьких ценах за жилье, строить экономически невыгодно.

Но эта ситуация в стране, а не в городе. Не только в городе, имею в виду.

Подождите один-два месяца. Вы будете сильно удивлены. Если не поражены.

Привет Миша, куда смотреть, чтобы сильно поразиться?

Поделиться сообщением

так что там с общим трендом, Миша? Началось массовое строительство в Каменском?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, тарделли сказал:

так что там с общим трендом, Миша? Началось массовое строительство в Каменском?

От Вы пристали. Ну не отвечает человек... значит ищет... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

В 11 октября 2016 в 21:16, BiZ сказал:

два дома на левом же построили

Один на разворованные военные деньги, Михаил прав, все поражены и ахнули. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Igor сказал:

Один на раз ворованные военные деньги

А другий, на два "ворованные"? :)

Поделиться сообщением

46 минут назад, kentavr сказал:

А другий, на два "ворованные"? :)

Писал с планшета, который правит текст.

Второй дом тоже не подарок. Потому что здание недостроенным простояло более 10-ти лет, посмотрите позволяет ли ДБН продолжить эксплуатацию, у меня были бы сомнения. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Igor сказал:

Писал с планшета, который правит текст.

Второй дом тоже не подарок. Потому что здание недостроенным простояло более 10-ти лет, посмотрите позволяет ли ДБН продолжить эксплуатацию, у меня были бы сомнения. 

1.Не переймайтеся, то був просто жарт.

2. Якщо був законсервованим -  дозволяє. В любому випадку, має бути відповідний висновок комісії.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

2 часа назад, kentavr сказал:

2. Якщо був законсервованим -  дозволяє. В любому випадку, має бути відповідний висновок комісії.

В нашей стране "высновок комиссии" вы понимайте сами )

Дом очень злополучный. У меня детство прошло рядом с ним. Его начали строить сначала прибалтийцы, и он был или литым или из плит. Выгнали 3 этажа и все остановилось. Так стояло пару лет. После дом демонтировали(!) и на его месте начали строить уже из кирпича. Я еще думал, быть может там куплю квартиру )))  Из кирпича выгнали этажей 7 и бросили на долгие годы. Теперь вот достроили, выглядит прилично, но что там на деле, это вопрос. И не думаю что кто-то его консервировал, здание стояло незастекленным, так пережило много зим... это не есть хорошо.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, Igor сказал:

Дом очень злополучный. У меня детство прошло рядом с ним. Его начали строить сначала прибалтийцы, и он был или литым или из плит. Выгнали 3 этажа и все остановилось. Так стояло пару лет. После дом демонтировали(!) и на его месте начали строить уже из кирпича. Я еще думал, быть может там куплю квартиру )))  Из кирпича выгнали этажей 7 и бросили на долгие годы. Теперь вот достроили, выглядит прилично, но что там на деле, это вопрос. И не думаю что кто-то его консервировал, здание стояло незастекленным, так пережило много зим... это не есть хорошо.  

За благодарность комиссия может сделать по документам, что дом был законсервирован :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Igor сказал:

Так, корупцією в нас просякло геть усе. Проте, підпис у акті комісії означає персональну кримінальну відповідальність. Погодьтеся, не весело сидіти в буцигарні з думкою про те, що твої родичі в цей час насолоджуються життям за твій рахунок. 

Поделиться сообщением

1 час назад, kentavr сказал:

Так, корупцією в нас просякло геть усе. Проте, підпис у акті комісії означає персональну кримінальну відповідальність. Погодьтеся, не весело сидіти в буцигарні з думкою про те, що твої родичі в цей час насолоджуються життям за твій рахунок. 

Дом выглядит хорошо, в целом наверно он лучшее что построено в городе за много лет. 

Поделиться сообщением

В 11.10.2016 в 21:16, BiZ сказал:

два дома на левом же построили

Построили их ещё в начале 90-х как наследие СССР. 
А вот достроили уже сейчас. Точнее отделали. 
Это слегка разные вещи и ты как риелтор должон это знать.:ae:
И..не думаю, что это хорошее жильё - дома-коробки  порядка 20 лет стояли под морозами, ветрами ,дождями и палящим солнцем.
Это не есть гуд.

Поделиться сообщением

Добрый день! Могу посоветовать бригаду, которая делала ремонт нам "под ключ". Прошел уже год после окончания, результатом до сих пор довольны) Позже,когда устанавливали кухонный гарнитур,ребята-установщики хвалили мастеров за ровные стены. Если мне не изменяет память бригадира зовут Сергей 067-909-05-05, сайт https://deluxebud.com.ua/

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...