Перейти к публикации
Eлена

Нужна помощь! Как узнать о ЧП ДМК?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребята, нужна помощь!! кто может позвонить, знает, имеет связи точные...  Только что позвонила сестра. Ей сказали, что на стане 350 погиб парень от удара током.

Кто может опровергнуть или подтвердить? Маме звонить боюсь!!! Это мой брат троюродный!!!!

Коваленко Ярик.

Боже, пусть это будет неправдой!!

Поделиться сообщением

Ане звоню - она не берет пока. Мастер цеха не берет...

Мы сходим с ума

Поделиться сообщением

Позвонил к другу, он подтвердил, но имя и фамилию не знает, знает что 26 лет, попал под 6кВ

Поделиться сообщением

Крепитесь!

Поделиться сообщением

Правда. дозвонились до нач. цеха и в медсанчасть

отец позвонил отцу. маме не знали, как позвонить. сестра узнала из родных первой от знакомых цеха

какой крепитесь, это единственный сын их. я не знаю, что сейчас с тетей будет. Я просто не хочу верить!!!

Поделиться сообщением

Правда. дозвонились до нач. цеха и в медсанчасть

отец позвонил отцу. маме не знали, как позвонить. сестра узнала из родных первой от знакомых цеха

какой крепитесь, это единственный сын их. я не знаю, что сейчас с тетей будет. Я просто не хочу верить!!!

:(  :(  :( Какой ужас. Бедные родители...

Поделиться сообщением

Сил родным пережить это горе!

Ярославу Царство Небесное!

P.S. сколько же уже пострадало и погибло на заводе ... реконструкцию они сделали ..., а людям еще хуже стало работать после нее.

Поделиться сообщением

:( мої співчуття :(

Поделиться сообщением

блин, не позвонил. говорит, не могу по телефону. а сам на работе - нужно идти. а куда идти. будто сейчас до нас будет.

я не знаю, что делать. мысли путаются. что сейчас делать? так не хочется, чтобы им чужие сообщили. писец, хочешь помочь, но чем помочь??? ведь понимаешь умом, что сейчас все эти соболезную и помощи до жопы.

Ирочка, не хочу тему про завод. Не для политики написала. Подскажи лучше по церкви, может. что сейчас делать? блин, бред-бред. я не хочу его отпускать!!!!!!!! какая нафиг церковь! пацан, молодой пацан!!! так глупо... не пил, не наркоман, положительный, умница мальчишка!

Поделиться сообщением

какие лекарства, что пить?? я за маму и отца боюсь. возраст. это же сестра мамы двоюродная. что пить?

сестре своей сказала напиться пустырника с валерианкой, мы ж обе кормящие. чтобы хоть молоко не пропало от волнений. а родителям надо крепче. мама паникует. отец в себе всегда держит. сейчас за рулем. я итак за его сердце боюсь. вечером же им идти, надо поддержать, надо обнять!! но я и за своих родителей боюсь!

Поделиться сообщением

блин, не позвонил. говорит, не могу по телефону. а сам на работе - нужно идти. а куда идти. будто сейчас до нас будет.

я не знаю, что делать. мысли путаются. что сейчас делать? так не хочется, чтобы им чужие сообщили. писец, хочешь помочь, но чем помочь??? ведь понимаешь умом, что сейчас все эти соболезную и помощи до жопы.

Ирочка, не хочу тему про завод. Не для политики написала. Подскажи лучше по церкви, может. что сейчас делать? блин, бред-бред. я не хочу его отпускать!!!!!!!! какая нафиг церковь! пацан, молодой пацан!!! так глупо... не пил, не наркоман, положительный, умница мальчишка!

Лена, сейчас очень важно быть рядом с его родителями. Когда у нашей сестры случилось такое горе, то мы сами напились успокоительных, что бы была возможность мыслить и поддерживать своих родных, что бы как можно больше оградить их от организационных вопросов. Держитесь! Вам нужно быть сильной, что бы помочь своим родным!

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Леночка, если про церковь, то подойти в ту, которая ближе по сердцу и там священник все расскажет. У нас немного по-другому, чем у православных.

Родителям Ярослава важно, чтобы не оставаться самим, им нужна поддержка всей вашей семьи. Обязательно что-то сердечное возьмите с собой.

Поделиться сообщением

Позвонил к другу, он подтвердил, но имя и фамилию не знает, знает что 26 лет, попал под 6кВ

Не под 6кВ а под 380 В.  Знаю так как работаю там же в смежной службе.  

Поделиться сообщением

еконструкцию они сделали ..., а людям еще хуже стало работать после нее.

Несчастный случай произошел в том месте, которое реконструкция ещё не коснулась... 

Поделиться сообщением

Боже...Как страшно :(

Леночка, если что то надо- звони. Совет или просто поорать, поплакать, что угодно, Очень часто для этого лучше чужие люди., не родня, которых и так боишься травмировать, что держишь все в себе.   Я выговорила свою боль тут, на форуме, и наверное от этого он для меня еще роднее. Писала и плакала, мне становилось чуть легче дышать. Хотя ни вернуть человека, ни уменьшить боль это не может.

Я так и не нашла слов за всю свою жизнь, которые передали бы мои эмоции и хоть каплю уменьшали горе потери.

Поделиться сообщением

Боже...Как страшно :(

Леночка, если что то надо- звони. Совет или просто поорать, поплакать, что угодно, Очень часто для этого лучше чужие люди., не родня, которых и так боишься травмировать, что держишь все в себе.   Я выплескивалась тут, на форуме, и наверное от этого он для меня еще роднее. Писала и плакала, мне становилось чуть легче дышать. Хотя ни вернуть человека, ни уменьшить боль это не может.

Я так и не нашла слов за всю свою жизнь, которые передали бы мои эмоции и хоть каплю уменьшали горе потери.

Леночка, да я ж не о себе. я что, поплакала и поплачу. я о родителях Ярика. Это единственный сын. работали все в одном цеху. его устроили, т.к. безопасно и рядом... Мама позвонила сестре. Она хоть ответила. Плачет, ничего не надо... и т.п. Та понятно!!! что ей сейчас надо? что заменил единственного мальчика???

я сама мама и молюсь на своих детей. для мой смысл жизни в них. все остальное - такое напускное... 

если бы хотя бы внук-внучка, если бы хоть кровинка какая-то.

Поделиться сообщением

Никак не можем помириться с тем,
Что люди умирают не в постели,
Что гибнут вдруг, не дописав поэм,
Не долечив, не долетев до цели.

Как будто есть последние дела,
Как будто можно, кончив все заботы,
В кругу семьи усесться у стола
И отдыхать под старость от работы...

Поделиться сообщением

Женя, родители не должны переживать своих детей! не должны!

Поделиться сообщением

Леночка, прости, что не смогла сразу ответить, я была на исполкоме. Если нужна помощь в организации похорон-звони.

Поделиться сообщением

Леночка, соболезную :(

Купите барбовал и гидазепам 0,02 для родителей мальчика

Изменено пользователем Лилия-Я

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...