Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Митинг по отставке Сафронова

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Действия мэра Днепродзержинска Станислава Сафронова по сносу велостоянки вызвали бурную реакцию у жителей города - 22 июня в 14 часов днепродзержинцы собираются на митинг с требованием отставки мэра.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/dneprodzerzhincy-sobirayutsya-na-miting-po-otstavke-mera

Поделиться сообщением

о как! Неужели последняя капля? :dy:

Поделиться сообщением

Как ни странно. Я очень удивлен.

Поделиться сообщением

Щаз быстренько нарисуется инфаркт или отпуск  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а откуда известно, что снесли по его личному указанию? И почему вдруг ЭТО - стало "последней" каплей. 

Не, я как бы за, но интересуюсь.

Поделиться сообщением

вызвали бурную реакцию у жителей города
У меня - не вызвало. О ком идет речь о велосипедистах принявших участие в открытии "велополосок"?

Поделиться сообщением

Велосипедисты такие ранимые, что могут и в велодорожку закатать! Отличный шанс для Синельникова показать свою гражданскую позицию.

Поделиться сообщением

хм... и часто в горисполком приезжают на велосипедах?

Поделиться сообщением

Велосипедисты такие ранимые, что могут и в велодорожку закатать!
разом із сахроновим ?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Велосипедисты такие ранимые, что могут и в велодорожку закатать! Отличный шанс для Синельникова показать свою гражданскую позицию.

ху із Коля Синельников ?

Поделиться сообщением

Кто инициатор митинга?

Честно? Точно не знаю.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а откуда известно, что снесли по его личному указанию? И почему вдруг ЭТО - стало "последней" каплей. 

Не, я как бы за, но интересуюсь.

Про каплю многие говорили.

Откуда известно?

Моя инсайдерская информация косвенно подтвержденная милицией и месторасположением убранной конструкции.

Поделиться сообщением

Можно про Синельникова подробнее?

Поделиться сообщением

Убитые дороги, уничтоженное ЖКХ, павшие перила на ГЕСе, клумба за 4,5 млн. бюджетных денег... И так тупо проколотся на велопарковке, которая с момента установки прибывала в девственном состоянии, так как ощутила в себе ни одного велрсипеда...

Поделиться сообщением

Можно про Синельникова подробнее?

Миша, этот тип в ВК кидал в меня какашками за мою борьбу по тарифам, называя это пиаром. Типа в городе столько иных проблем, что тарифы это тьфу! Мелочь! Не хочу вспоминать... А все из за того, что мы с Веноелем говорили, что деньги, вбуханные в велодорожку, могли бы потратить на восстановление перил на ГЕСе.

Поделиться сообщением

Миша, этот тип в ВК кидал в меня какашками за мою борьбу по тарифам, называя это пиаром. Типа в городе столько иных проблем, что тарифы это тьфу! Мелочь! Не хочу вспоминать... А все из за того, что мы с Веноелем говорили, что деньги, вбуханные в велодорожку, могли бы потратить на восстановление перил на ГЕСе.

Это я знаю, но какое отношение к этой теме?

Поделиться сообщением

я читав . але я чомусь вважав  , що він вам більш знайомий .. :)

Поделиться сообщением

ху із Коля Синельников ?

Да какая разница?

Поделиться сообщением

Убитые дороги, уничтоженное ЖКХ, павшие перила на ГЕСе, клумба за 4,5 млн. бюджетных денег... И так тупо проколотся на велопарковке, которая с момента установки прибывала в девственном состоянии, так как ощутила в себе ни одного велрсипеда...

:) :) ачьорт, да?

А что даст такой митинг?

Поделиться сообщением

4 месяца до выборов осталось))

Свобода мне смски шлет с приглашениями на свои митинги

У них там кто-то работает? Постоянно митинги в рабочее время проводят. 

Поделиться сообщением

Это я знаю, но какое отношение к этой теме?

так ты у Дениса под постом о велодорожке почитай в ФБ. Радетель всех велосипедистов, превозносящий Белоусова за дорожку на набережной, по которой почти никто не ездит, зато ходят мамочки с детками :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...