Перейти к публикации
Альф

Приднестровье (ПМР)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ездили родственники в Приднестровье.

Главное впечатление-реально хорошие дороги везде.У нас из-за катастрофических дорог автобусы опаздывают на 2,5-3 часа.Там всё строго по расписанию.Билеты обязательны везде с этим строго.

Все с кем сталкивались относятся очень доброжелательно,абсолютно никакой предвзятости.

Уровень цен примерно наш,только мясо дороже.Очень вкусная выпечка,привезли булочки,так я прямо детство вспомнил.

Прикольные у них новости:негатив про Молдову,негатив про Украину,позитив про россию и ни слова про само Приднестровье.

Общее ощущение при пересечении границы Украины попадаешь в развитой социализм в лучшем смысле этого слова.

O1lSY.jpgKxY.jpgObHD8.jpgpFekJ.jpg

Поделиться сообщением

я себе слова приднестровье и туризм не могу представить рядом

Поделиться сообщением

Ездили по делам.Это просто впечатления от поездки.Притом впечатления очень хорошие.

Поделиться сообщением

Ездили по делам.Это просто впечатления от поездки.Притом впечатления очень хорошие.

знаем мываши дела, литр 60 гривен?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Нормальный коньяк стоит от 200 местных рублёв (примерно 400 грн) за 0,5 л.

Приличное вино от 25 рублей (50 грн)

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Общее ощущение при пересечении границы Украины попадаешь в развитой социализм в лучшем смысле этого слова.

Так може Вам перебратися в той рай земний?

Поделиться сообщением

Так може Вам перебратися в той рай земний?

Как только мне понадобится совет,сразу обращусь к вам.Думаю хуже чем тут,точно  не будет.

Поделиться сообщением

планета шелезяка . Водьі нет , растителности нет . Населена роботами . (с)

Пмр живе да рахунок контрабасу.

Поделиться сообщением

Как только мне понадобится совет,сразу обращусь к вам.Думаю хуже чем тут,точно  не будет.

Так валіть, чого чекаєте?

Поделиться сообщением

Так валіть, чого чекаєте?

Уважаемый,вы наверное плохо читает,повторю ещё раз:как только мне понадобится совет,сразу обращусь к вам.

Поделиться сообщением

Перкращаем переходы на личности!

Поделиться сообщением

Перкращаем переходы на личности!

Людина з завидною наполегливістю вишукує у власній країні бруд і щедро розливає його тут. При цьому її бажання обгадити настільки велике, що вона навпаки, починає вишукувати позитив навіть у гнидниках типу Придністров’я. Як же тут на особистості не перейти?

Поделиться сообщением

ПМР - это квазиэкономика. У них нет самодостаточных ресурсов на выживание. Газ получают из России бесплатно. За счёт этого и как-то выживают. Перекрыть им кислород - дело 5 минут. Тока никто не хочет злить Путина. Даже намного большая Сев.Корея не тянет одна без международной помощи. Отсюда и злоба на весь нормальный мир и на своих южных соплеменников.

Поделиться сообщением

Людина з завидною наполегливістю вишукує у власній країні бруд і щедро розливає його тут. При цьому її бажання обгадити настільки велике, що вона навпаки, починає вишукувати позитив навіть у гнидниках типу Придністров’я. Як же тут на особистості не перейти?

"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему"

Библия

Поделиться сообщением

Очевидно же, что над ПМР тучи сгущаются. Совсем скоро этого искусственного образования на карте Европы не будет.

Поделиться сообщением

кстати, присмотрелся к фоткам.чем то Донецкие напоминают-ни машин ни людей практически, и это вокзал! о многом говорит...

Поделиться сообщением

У меня родственница хороших друзей сейчас меняет гражданство с украинского на пмровское.

Каждому свое...

Поделиться сообщением

У меня родственница хороших друзей сейчас меняет гражданство с украинского на пмровское.

Каждому свое...

што? на какое гражданство?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Таки да. На гражданство пмр.

Поделиться сообщением

Очевидно же, что над ПМР тучи сгущаются. Совсем скоро этого искусственного образования на карте Европы не будет.

Да вопрос не в том что будет-не будет,за счёт чего живут и тд.Я просто описал впечатление от поездки,не более.И тут понеслась срань от патриотов и дебильные советы.

кстати, присмотрелся к фоткам.чем то Донецкие напоминают-ни машин ни людей практически, и это вокзал! о многом говорит...

Населения там действительно мало но молодёжи и детей много.

Как только приехали,местных денег не было,кондуктор в троллейбусе провезла бесплатно.Спросили за телефонную связь,местная девушка предложила свой телефон позвонить.А тут срач развели по самое дальше некуда.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Как бы даже особо искать не нужно :bs:

Поделиться сообщением

І як аргументує?

Они там очень давно живут.

Без местного гражданства сложно с работой, оформлением квартиры, других важных вещей.

Она преподаватель информатики в университете Тирасполя.

Поделиться сообщением

Населения там действительно мало но молодёжи и детей много.

Как только приехали,местных денег не было,кондуктор в троллейбусе провезла бесплатно.Спросили за телефонную связь,местная девушка предложила свой телефон позвонить.А тут срач развели по самое дальше некуда.

Ну правильно, милі й привітні люди. Альфів же там немає  :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...