Перейти к публикации
Win32

Ремонт кпп

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите пожалуйста номер СТО там где Калашников или как там его, которые ремонтирует КПП. И хорошо ли он их ремонтирует?

Он выявляет точную причину неисправности коробка это или нет?

И если есть номер Имя и Отчество его пожалуйста. Спасибо.

Коробка Daewoo Sens 1.3

Поделиться сообщением

Он выявляет точную причину неисправности коробка это или нет?
:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

ну я понял - смешно вышло. Но в итоге, может это не коробка у меня дает признаки посторонних звуков. Потому я и спрашиваю. Я там не разу не был. Это тоже самое, что ты в другой стране, и ищешь улицу на которой ты не разу не был. а только слышал и советовали

Поделиться сообщением

Куча вопросов.... У сенса коробка передача слабая, от славути пикап, так что советую купить б/у или новую кпп

Поделиться сообщением

Куча вопросов.... У сенса коробка передача слабая, от славути пикап, так что советую купить б/у или новую кпп

ты видел цену на новую КПП? ))))

А б/у не знаю где купить и не факт что она нормальная будет, они ж не докажут что б/у кпп в порядке

Поделиться сообщением

а куча вопросов из-за того, что бы не создавать кучу сообщений

Поделиться сообщением

ну я понял - смешно вышло. Но в итоге, может это не коробка у меня дает признаки посторонних звуков. Потому я и спрашиваю. Я там не разу не был. Это тоже самое, что ты в другой стране, и ищешь улицу на которой ты не разу не был. а только слышал и советовали

Ну его гараж за димитровским рынком по правую сторону, за заправкой. Точно не скажу где, был лет пять назад ночью зимой

Поделиться сообщением

Ну его гараж за димитровским рынком по правую сторону, за заправкой. Точно не скажу где, был лет пять назад ночью зимой

а номера нет?

Поделиться сообщением

а номера нет?

Я не дебил, имея номер, говорить, что не помню как точно проехать )))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...