Перейти к публикации
Михаил Балтакса

СКАСУЄМО НЕЗАКОННІ ТАРИФИ НА ПЕРЕВЕЗЕННЯ

Рекомендованные сообщения

При прийнятті рішення про встановлення нових тарифів на перевезення громадськім транспортом, влада міста порушила Закон і не врахувала окремі думки та пропозиції окремих членів виконкому та громадськості! У зв'язку з цим закликаємо Вас підтримати своєю присутністю у Заводському районному суді м. Дніпродзержинська судовий позов одного з лідерів ГО "Краще разом", голови ГО "Форум" Торішньої Ганни Анатоліївни до виконавчого комітету Дніпродзержинської міської ради що до визнання незаконним та відміну рішення №108 від 27.05 про встановлення тарифів на пасажирські перевезення громадським транспортом у Дніпродзержинську!
Хочеш змін на краще - приєднуйся до громадських активістів міста! Знай - все долати КРАЩЕ РАЗОМ!

м.Дніпродзержинськ, вул. Губи, 5, Заводський районний суд

18.06.2015 р. 11 годин.

Поделиться сообщением

А чуть позже можно будет зайти, по практике, кто скажет? обычно затягивается начало ж, да?

а то мне в садик завтра, а очень хочется побывать и послушать. думаю, на полчаса опоздать :(

или будут ли журналисты и запись заседания?

ЗЫ: Анюта, мы мысленно с тобой!

Поделиться сообщением

а эти предприятия какие маршруты сейчас обслуживают?

речь идет о маршруте №29, за право работать на котором документы подали 2 предприятия - "Интерспецмаркет" и "Днепромаршрут". 

Поделиться сообщением

А мне интересно другое!

В каком качестве был допущен до тендера Лавренов и Карамшук?

Лавренов депутат горсовета и председатель комиссии по вопросам транспорта, в передаче МИС ТВ говорил, что к предприятию Интерспецмаркет не имеет отношения!

Здесь коррупции не просматривается?!

А вот "де юре" директора предприятий жмутся у стеночки и снимают на видео все происходящее.

И все таки, что с постановлением суда о запрете проведения конкурса?

А то получается: "все о нем слышали, но никто не видел!" Или Д.Пучкин тихо умолчал, что постановление обжаловано и скасовано?! ))))

Изменено пользователем мышь

Поделиться сообщением

Что-то не понятно.

Лавренов - это которого недавно признали "коррупционером"? Депутат. И его же управление транспорта пыталось кинуть что ли?

Поделиться сообщением

Что-то не понятно.

Лавренов - это которого недавно признали "коррупционером"? Депутат. И его же управление транспорта пыталось кинуть что ли?

Да

Поделиться сообщением

а эти предприятия какие маршруты сейчас обслуживают?

речь идет о маршруте №29, за право работать на котором документы подали 2 предприятия - "Интерспецмаркет" и "Днепромаршрут". 

Днепромаршрут на сегодня обслуживает всего один маршрут - 29 -ый. Не имеет ни одной единицы собственного транспорта, соврал о собственности производственной базы (на мой вопрос ответил, что база собственная, а по факту и по документам она арендована).

Интерспецмаркет - это 4-ки, 17-е.

И все таки, что с постановлением суда о запрете проведения конкурса?

Постановление суда о запрете проведения конкурса было. Я видела копию. Сегодня на конкурсе нам предъявили новое определение, которое отменяет определение о запрете проводить конкурс. Кстати, Д. Пучкина сегодня на конкурсе не было.

Решение суда о признании Лавренова "коррупционером" отменено в аппеляции еще в марте. Об этом писали "Событие"с приложением копии судебного документа.

Поделиться сообщением

Тогда совсем все не понятно.

Лучше скажите, где дверь управления транспорта, чтобы заявы об отсутствии билетов отнести. А то я искал искал - не нашел. Москворецкая 14, а какой этаж хотя бы?

Поделиться сообщением

Днепромаршрут на сегодня обслуживает всего один маршрут - 29 -ый. Не имеет ни одной единицы собственного транспорта, соврал о собственности производственной базы (на мой вопрос ответил, что база собственная, а по факту и по документам она арендована).

Постановление суда о запрете проведения конкурса было. Я видела копию. Сегодня на конкурсе нам предъявили новое определение, которое отменяет определение о запрете проводить конкурс. Кстати, Д. Пучкина сегодня на конкурсе не было.

Решение суда о признании Лавренова "коррупционером" отменено в аппеляции еще в марте. Об этом писали "Событие"с приложением копии судебного документа.

Эт я тоже читал.

Поделиться сообщением

Лучше скажите, где дверь управления транспорта, чтобы заявы об отсутствии билетов отнести. А то я искал искал - не нашел. Москворецкая 14, а какой этаж хотя бы?

Раньше они были на первом этаже в здании архитектуры, т.е. в том, что сзади, а не сразу над дорогой. Вход со стороны парка, а не Сыровца.

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

Раньше они были на первом этаже в здании архитектуры, т.е. в том, что сзади, а не сразу над дорогой. Вход со стороны парка, а не Сыровца.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Та здание я понял какое. Дверь не нашел. :)

Вход в здание с угловой карнизной вывеской Управление архитектуры. На первом этаже сразу направо. На стене перед входом большая вывеска Управление транспорта.

Поделиться сообщением

Вход в здание с угловой карнизной вывеской Управление архитектуры. На первом этаже сразу направо. На стене перед входом большая вывеска Управление транспорта.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Павуки в банці перебилися smile emoticon

На засіданні (від 17.06.15) тендерної комісії з конкурсу на пасажироперевезення у місті пересварилися представники двох фірм-перевізників. Закінчилося погрозами і написанням заяви у міліцію. Як ви думаєте, якщо справа така збиткова, чи було б за що битися?

А конкурс таки відбувся. Питання виникли лише по 18-му маршруту, за ним тендер перенесли. Жодні пропозиції щодо нових умов не враховані: ні мешканців Карнауховки, ні профсоюзу ДМК ні наші, свободівські. Міська влада, як завжди, умила руки і знехтувала інтересами громади. З серпня у місті на маршрутах не буде жодного "спринтера". У місті майже повна монополія одної фірми-перевізника. Такі у нас чесні і рівні умови конкурсу. Транспортна мафія торжествує.

Поделиться сообщением

Еще у них: 22а, 22б, Верхние и Нижние сады, и часть 11а

Поделиться сообщением

Наверно все уже забыли что маршруты 22а и 22 б незаконно подняли цены на проезд ,потом все затихло и забылось

Поделиться сообщением

http://censor.net.ua/photo_news/340521/saakashvili_proehalsya_v_marshrutke_iz_odessy_v_tatarbunary_fotoreportaj

А кто нибудь видел нашу городскую власть в маршрутках ?  Сафронов и Ко может сделает селфи в час пик ?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...