Перейти к публикации
Ксенья77

ОБЕРЕЖНО , ШАХРАЙКА ! Юлія Борисова ( Гончар )

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане))) Я со Львова, и в нашем городе также есть такого рода темы и сообщения на них аналогичны. Я к вам за помощью.

На ОЛХ произвела покупку новой обуви с девушкой с вашго города по предоплате ( она до сих пор на сайте, номер тел. есть, адрес обратный на посылке обозначен, номер приваткарточки также имеется, имя и фамилия), но вот незадача, пришла мне сегодня на укрпочту посылочка , я с ребенком с коляской, ничего не подозревая беру, еду в парк, не выдерживаю, открываю - -ахаха))) а там старая обувь совершенно другого цвета))) нервный смех))) звоню дамочке - -она поняла, что я с притензиями и больше на мои звонки не отвечала.

Боюсь даже мужу рассказать, ведь у меня впервые такой опыт(((.

Посоветуйте, как поступить? Отправить обратно? Но где гарантия, что она за ней придет? Написать в органы? Да у них наверное есть дела поважнее....Заранее благодарна за все ответы!

Поделиться сообщением

Самое мудрое решение - забыть о неприятном происшествии и извлечь урок из случившегося.

Если хотите мстить и копать - опубликуйте здесь все данные и подробности сделки с фотками. Может кто-то что-то тогда подскажет.

Поделиться сообщением

Ну вот так у нас всегда))) давайте всё забудем, простим, а  в будущем не стоит  совершать покупок на Сландо и не доверять никому ( мне везло на покупателей и продавцов до сегоднешнего дня))).

Что касается переписок, фото, чеков о оплате, данных моих и девушки с Днепродзержинска, проживающей на ул.Металлургов  -  я передам в соответствующие органы  по совету друзей и админов Сландо ( к ним также передаётся вся информация).

У нас на львовских сайтах есть дополнительные темки с чёрным списком, где можно оглашать ФИО и номер карточки, дабы предостеречь покупателей от сомнительных сделок.

Не хотелось , конечно, в это всё ввязываться. но другого выхода нет)) .

Поделиться сообщением

Дело в том, что этоа дама дальше проводит сделки на Сландо, утром добавила новые предложения, сколько ещё людей попадётся ....На Сландо блоконули только то объявление, на которое я пожаловалась и предоставила доказательства. Будьте осторожны.

Поделиться сообщением

сландо olx помойка, наполненная мошенниками 

Поделиться сообщением

оюсь даже мужу рассказать, ведь у меня впервые такой опыт(((.
Первый опыт в чем?

Поделиться сообщением

Первый опыт в чем?

впервые попался непорядочный продавец, я совершила предоплату за новую обувку, получила посылку со старой грязной обувью, даже не такой расцветки, пошутила девушка знатно)))

Поделиться сообщением

мне не понятен смысл, ну зачем так извращаться??? класть старую обувь, идти на почту, оформлять, отправлять, писать мне номер накладной....какой-то бред, я уже потом только прочитала про такие сделки на кидтаффе, на сландо, к сожалению, нет отзывов  и рейтинга продавцов-покупателей.

Поделиться сообщением

Гость r_s

мне не понятен смысл, ну зачем так извращаться???

чтобы избежать обвинений в мошенничестве... по факту, она отправила то, за что вы заплатили, теперь она будет говорить, что вы именно это и заказывали... никогда не делайте предоплату незнакомым людям... а тут теперь остается только забить и забыть... даже если в милицию обратитесь - будем вам отказ скорее всего...

Поделиться сообщением

чтобы избежать обвинений в мошенничестве... по факту, она отправила то, за что вы заплатили, теперь она будет говорить, что вы именно это и заказывали... никогда не делайте предоплату незнакомым людям... а тут теперь остается только забить и забыть... даже если в милицию обратитесь - будем вам отказ скорее всего...

каким образом можно так говорить, если сохранено фото ее объявления и то, что она прислала? сохранена переписка, где девушка утверждает, что занимается продажей новой обуви?

Кстати, даже если вы не делаете предоплату, а совершаете покупку наложенным платежом, на укрпочте вам не удастся проверить содержимое посылки , а только по факту совершать следующие действия, что делаю я)

в милиции откажут, ну да Бог с ними, нашлись хорошие люди с реальной помощью))

Всех благодарю за ответы, было приятно пообщаться)))

Мира всем.

Изменено пользователем Ксенья77

Поделиться сообщением

Предьявите факты. 

Если Вы уже пишите такое здесь на форуме - напишите данные, ссылки, скрины и т.д....

С таким же успехом я могу написать, что был во Львове и меня "кинули"...

Поделиться сообщением

мне не понятен смысл, ну зачем так извращаться??? класть старую обувь, идти на почту, оформлять, отправлять, писать мне номер накладной....какой-то бред, я уже потом только прочитала про такие сделки на кидтаффе, на сландо, к сожалению, нет отзывов  и рейтинга продавцов-покупателей.

@Ксенья77, Телефон барышни есть? Или как нибудь связь держали? Она что то пишет по поводу этой ситуации? Сумма большая?

Поделиться сообщением

А вообще я так смотрю Днепродзержинск сегодня уже вспоминали с кидаловом на Кидстаффе, С модулями памяти. "Весело"...

Поделиться сообщением

Так а шо хотели от форумчан? Что бы мы ее нашли и побили? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Предьявите факты. 

Если Вы уже пишите такое здесь на форуме - напишите данные, ссылки, скрины и т.д....

С таким же успехом я могу написать, что был во Львове и меня "кинули"...

у нас на форуме нельзя так просто кидать данные - только в специальную темку с чёрным списком как на Кидстафе.

как спрятать под спойлер здесь я не могу разобраться? Если модератор разрешит  - я напишу данные с адресом телефоном и карточкой.

В личке девушки спрашивали - я ответила ссылочкой ( нашла у неё объявление что делает маникюр - педикюр на Левом берегу около корзинки (что это ?)

тобишь человек мошенничает и открыто висит на сайте с услугами на дому?

Поделиться сообщением

@Ксенья77, Телефон барышни есть? Или как нибудь связь держали? Она что то пишет по поводу этой ситуации? Сумма большая?

телефон есть конечно - я выше писала о звонках и морозе)))

сумма 295 грн

Поделиться сообщением

Только по НП наложным платежом

Поделиться сообщением

телефон есть конечно - я выше писала о звонках и морозе)))

сумма 295 грн

Может попробуйте написать ей что ославите ее, на этом форуме, а город у нас не большой, думаю риск того, что о ней прочтут знакомые может повлиять. На Кидстаффе, в ВК в городском , и взагали. ) Я бы попробовала. В милицию оно конечно хорошо, но Вам бы деньги вернуть. У меня был случай когда я так деньги возвращала) Хватило разговора. Хотя с ОЛХ я бы не рискнула без наложенного покупать. :)

Поделиться сообщением

ох в ДНДЗ быть мошенником долго не получится  :bv:  через час фамилию знает весь город. А не она ли это? Юлия Борисова - здесь на страничке дата рождения совпадает и много видео о маникюре, который указан в качестве ее услуги на сайте номер.звонка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...