Перейти к публикации
aprel2016

Продам. Молдавский коньяк отличного качества - 60 грн. литр

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Продам всем желающим отличный коньячок по цене 60грн - литр. Заводской разлив в 2х литровых пластиковых бутылках, на пробу могу отлить сколько захотите. Очень приятный неповторимый букет вкуса, сможете оценить по достоинству и будете приобретать еще. Прямые поставки из Молдавии.

Местонахождение:Измаил 

Оплата принимается на карту приват банка, отправка Новая почта, при объемах от 20 литров - Деливери, Автолюкс, Интайм (на мелочь доставка стоит практически одинаково, очень далеко ехать, топливо будет стоить дороже)

* за ссылочками на форумы в которых есть отзывы пишите в ЛС, почитаете, продукт достойный, несколько прикреплю тут. 
** Выставление согласованно с http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/user/50912-владимир-скотников/ и http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/user/3-михаил-балтакса/

+380982485686 - Игорь

246079_240.jpg
2015_04_29_21_21_53_Moldavskyi_koniak_ot

Поделиться сообщением

Продам всем желающим отличный коньячок по цене 60грн - литр. 

цікаво, що за бодяга за таку ціну розливається

Поделиться сообщением

цікаво, що за бодяга за таку ціну розливається

Добрый вечер,за свой товар уверен как я,так и люди которые его покупают.Для того чтобы Вы не сомневались в качестве моего продукта,я Вам выслал в ЛС ссылочку на отзывы

С Ув.

Поделиться сообщением

Не зацепило.

Поделиться сообщением

ворованный? или бодяга?

Поделиться сообщением

ворованный? или бодяга?

Добрый вечер,не ворованный и не бодяга.Для того чтобы Вы не сомневались в качестве,высылаю Вам в ЛС ссылочку на отзывы

С ув.

Поделиться сообщением

Заводской разлив в 2х литровых пластиковых бутылках

а какой завод разливает бренди в пластик?

Поделиться сообщением

а какой завод разливает бренди в пластик?

Пластик используется только для транспортировки продукта.По поводу завода,данная информация является коммерческой тайной

С ув.

Поделиться сообщением

Добрый вечер,не ворованный и не бодяга.Для того чтобы Вы не сомневались в качестве,высылаю Вам в ЛС ссылочку на отзывы

С ув.

хорошо. тогда пожалуйста укажите место изготовления, технологию изготовления, год закладки в бочки.

Поделиться сообщением

хорошо. тогда пожалуйста укажите место изготовления, технологию изготовления, год закладки в бочки.

Вся информация касающаяся технологии и прочих деталей является коммерческой тайной,за отзывами любой пользователь может обратиться в личку,а Вы ее почитаете

С Ув.

Поделиться сообщением

Состав продукта не может быть коммерческой тайной. Напротив, Закон обязывает указывать эту информацию.

Поделиться сообщением

Состав продукта не может быть коммерческой тайной. Напротив, Закон обязывает указывать эту информацию.

Добрый вечер, сожалению официальной информации о продукте я не владею,владею только отзывами от покупателей,как по мне они на сегодняшний день значат намного больше чем то,о чем Вы говорите.В ЛС кинул Вам ссылку,почитаете о моих продуктах,думаю это будет по приятнее чем состав.

С ув.

Изменено пользователем aprel2016

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас, но пару лет назад в Тирасполе свободно продавался в банках спирт в любом лотке. Покупаешь, добавляешь коньячную заправку и вуаля! Коньяк готов! У меня в гараже где-то были еще и этикетки молдавских коньяков. Мы тоже можем классный молдавский коньяк делать! :icon_mrgreen:  Надо? :cy:

Поделиться сообщением

А какое название у коньячка? "Кишеневский рассвет" или там например "Огненный сон"?

P.S. Умоляю, не надо в ЛС слать ссылку на отзывы.

Поделиться сообщением

А какое название у коньячка? "Кишеневский рассвет" или там например "Огненный сон"?

P.S. Умоляю, не надо в ЛС слать ссылку на отзывы.

Добрый вечер,название можете давать какое Вам нравиться,от этого качество продукта не поменяется

С Ув.

Поделиться сообщением

А по чем у вас билеты в театр?

Поделиться сообщением

ворованный? или бодяга?

Контрабанда 100%! С Приднестровья переправляют. :cy:

Поделиться сообщением

Вся информация касающаяся технологии и прочих деталей является коммерческой тайной,за отзывами любой пользователь может обратиться в личку,а Вы ее почитаете

С Ув.

Продам самогон с Верхнеднепровска по секретной технологии и рецепту В.В. Щербицкого. Недорого. Оптовым покупателям - скидки!  Лучшие отзывы  от завсегдатаев ЛТП с. Домоткань во всех остановках и на дорогах города!

:)

Поделиться сообщением

Продам самогон с Верхнеднепровска по секретной технологии и рецепту В.В. Щербицкого. Недорого. Оптовым покупателям - скидки!  Лучшие отзывы  от завсегдатаев ЛТП с. Домоткань во всех остановках и на дорогах города!

:)

:good:  :good:  :good:  :0399:

Поделиться сообщением

А если серьйозно...

Мне предлагают с Харькова:

- водку - 5л. (пластиковая тара, бутиль с воды) - 250грн.

- коньяк - 5л. - 300грн.

(явно ворованое с завода, хотя утверждать не буду)...

Со Звенигородки:

- водка 10 л. - 600грн. (упаковка заводская - в картонной коробке резиновый мешок с краником, вроде идет на импорт), от себя могу сказать - "ушатали" мы как-то на троих 2,8 за вечер, утром были шо огурцы. Обошлось даже без утренней минералки...

(не знаю, может и ворованое)....

Кстати, есть и в бутылках. В разных формах - в форме козацкой шашки, огнетушителя... (могу узнать сколько стоит, вроде как "эксклюзив" - кому интересно, пишите в личку).

Цены указаны месячной давности... Некогда счаз алкашничать.... :)

Поделиться сообщением

А если серьйозно...
Кум мой постоянно берет в Киеве водку ворованную с Житомирского завода по 35 грн за литр. Водка как водка.

Поделиться сообщением

Кум мой постоянно берет в Киеве водку ворованную с Житомирского завода по 35 грн за литр. Водка как водка.

Ну я бы так не сказал... В том плане, что у меня еще и печень больная, даже после 150гр. на утро лицо как после улика с пчелами...

За Звенигородку могу ОТВЕТСТВЕННО заявить - супер. Это не реклама, а личный отзыв, так сказать. Водка совершенно другая, чем в магазе.

Поделиться сообщением

:facepalm:

Обо мне? 

Ну я бы так не сказал... В том плане, что у меня еще и печень больная, даже после 150гр. на утро лицо как после улика с пчелами...

:(

Поделиться сообщением

Об алкоголе) об ворованном или не ворованном. И вообще коньяке/водке в пластиковой таре :) Из серии "не читал, но осуждаю". 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...