Перейти к публикации
Black Korsar

Кто-то из "кентавров" нашей исполнительной власти готов на подобное?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Голова Вишгородського району веде постійну онлайн-трансляцію з власного кабінету

 

Вперше в Україні високопосадовець встановив у своєму кабінеті відеокамери і здійснює безперервну онлайн-трансляцію на YouTube
 
Голова Вишгородської районної держадміністрації Олександр Горган запровадив інноваційний спосіб боротьби з корупцією. Він перший і поки єдиний український чиновник, який за власною ініціативою встановив відеокамери у своєму робочому кабінеті і здійснює постійну трансляцію в інтернет.
 
Прямі ефіри з кабінету голови адміністрації йдуть зі звуком і користувачі мережі Інтернет можуть бачити і чути все, що відбувається на зустрічах і нарадах. Таку практику новий голова РДА проводить останні два місяці з моменту свого призначення. 
 
Трансляції відео можна подивитися на каналі голови Вишгородської РДА в YouTube - https://www.youtube.com/user/GorganBrothers
 
 Крім того, з метою інформування громадян голова Вишгородської РДА щовечора публікує на сторінці в Facebook і Twitter свій докладний робочий графік на наступний день. Таким чином, жителі району можуть не тільки контролювати зміст роботи чиновника і бачити його компетентність, але і відстежувати саме ті наради, які їх цікавлять
 
"Єдина можливість успішно протидіяти корупції - це тотальна прозорість. Такий спосіб запобігання корупції не потребує значних витрат - для цього я використовую звичайний ноутбук та аматорські відеокамери. Відео безкоштовно транслюється через окремий канал YouTube і це теж не потребує жодного фінансування", - розповів голова Вишгородської РДА Олександр Горган.
 
"Повсюдна трансляція роботи держслужбовців в мережі Інтернет стрімко підвищить ефективність влади. Миттєво проявляться дилетанти. Під прицілом відеокамери чиновник буде змушений інтенсивно і якісно виконувати свою роботу. На особисті справи у нього просто не повинно вистачати часу.
 
Ця унікальна практика, за умови її обов'язкового впровадження для всіх високопосадовців по всій Україні, гарантовано забезпечить нову якість влади і масштабне зниження рівня корупції", - зазначив Олександр Горган.
 
---
 
Ну, господа "кентарвы" (белоусовы, сафроновы и прочие завгородние), слабо? Нет, мы конечно благодарны за возможность общаться хоть с кем-то из власти прямо на форуме. Да-да, мы в свое время здесь очень гордились тем, что у нас на форуме появились и некоторые из депутатов, и даже кое-кто из испонительной власти, и налоговики, и милиционеры, и... кто там еще, забыл уже, да. Так вот, вместо того, чтоб в рабочее время строчить на форуме сообщения с пропагандой русского православия (голгофа, будь она неладна!) и прочей чихни, не лучше ли взять пример с этого молодого главы РДА и заняться ДЕЛОМ, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туфта. Одну камеру будут смотреть все. 100 камер не будет смотреть никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была уже такая замануха на таможне, каждый пришлый мог посмотреть как в своих кабинетах таможенники не берут на лапу, мера была признана популяристической и не эффективной, бабла ввалили на видео немерянно, все кто касался растаможки -затаможки улыбаются, "бабки брать нужно не в своём кабинете и не находясь на рабочем месте" этот вывод получился. Таким образом должностные лица избежали гнусной прокурорской формулировки --- старший инспектор таможенного поста Пупкин, находясь на рабочем месте, в своём кабинете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днепронет уже год как предлагает БЕСПЛАТНО поставить камеру которая будет транслировать сессию. Происходит всяческое сопротивление всеми возможными путями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

 • Похожие публикации

  • Автор: mild patriot
   Народ має знати, кому він подобається!
   Отже:
    
   1. Чака
   2. Роза Львівна
   3. Здравомисляща
   4. Новодвірська
   5. ФЮМ
   6. Петриківка
   7. Леслі Нільсен
   8. Форест Гамп
   9. Тарделі
   10. Балтакса та Фіголь (обидва вже не лізуть, але типу колективна номінація).
    
   Майже завжди дивлюсь їх пости в "останніх повідомленнях".
   Внаслідок природної тупості та нетверезого стану когось міг і забути, вибачте.
   Не соромимся, висловлюємся! Можливо, на підставі отриманих "актів звірки" можна при бажанні подумати про вибіркові форумки, тому що загальні декого не вражають.
   Теоретично допустимо ще в антирейтинги погратись, але то занадто провокативно вже.
   P.S. "Плюсики" майже ніколи не ставлю, бо видаються дешевими понтами.
  • Автор: Здравомыслящая
   Тут с одним из кандидатов вышел спор - кто у нас есть депутаты горсоветов и мэр города?
   Утверждают, что это не власть.
   Хорошо.Если это не представители власти то ..каким образом они могут влиять на судьбу города и принимать какие-то судьбоносные решения , если они не имеют власти?
 • Сейчас на странице   0 пользователей

  Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
 • Создать...