Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здоровенькі були!

Интересует: осуществляется ли в городе обрезка стандартных SIM-карт под Micro (как я понимаю)?

Где делают? Не больно ли? Сколько стоит?

http://dropmefiles.com/gTu3I

Мерси боку.

Поделиться сообщением

@Иштар Борисовна, А просто заменить нельзя? С сохранением всех акций.Правда без номеров.

Поделиться сообщением

в центре обслуживания абонентов моб оператора выдадут симку нужного размера. и даже дешевле, чем обрезать

Поделиться сообщением

@Здравомыслящая, не хотелось бы.

Поделиться сообщением

@karamba, "дешевле, чем обрезать" - это сколько? И сколько если обрезать? Номер сохранится?

Поделиться сообщением

@karamba, "дешевле, чем обрезать" - это сколько? И сколько если обрезать? Номер сохранится?

номер сохранится. раньше было около 25 грн у кс + получаем гарантию. новых актуальных цен не знаю

Поделиться сообщением

@karamba, попристаю к Вам ещё: 25 - это за получить новую симку? Или за обрезать нынешнюю?

Спасибо за ориентировку.

Поделиться сообщением

@karamba, попристаю к Вам ещё: 25 - это за получить новую симку? Или за обрезать нынешнюю?

Спасибо за ориентировку.

получить новую с гарантией 1 год в красивой коробочке. сразу она будет неактивна. активируете сами когда будет удобно

Поделиться сообщением

@karamba, что значит "с гарантией 1 год"?

Я. может, не помню, но разве на обыкновенные полномерные симки давали гарантию при покупке?

Поделиться сообщением

@Лиса Алиса, в офисах Киевстара?

Поделиться сообщением

Муж менял в конце прошлой недели на микро в Алло, номер сохранился не платил со счета сняли 22,50

Поделиться сообщением

25 - это
25 - это старая цена. сейчас каждый день все дорожает :( к сожалению, актуальную цену я не знаю. сумма будет списана с вашего моб счета

Поделиться сообщением

@Лилия-Я, а какой оператор? Спасибо.

Поделиться сообщением

@karamba, что значит "с гарантией 1 год"?

Я. может, не помню, но разве на обыкновенные полномерные симки давали гарантию при покупке?

да, всегда давали =) если что-то произойдет с симкой в течение гарантийного срока, оператор обязуется заменить ее бесплатно

Поделиться сообщением

@karamba, я понимаю, просто вообще не могла представить, сколько эта услуга может стоить. Но, я думаю, перед обрезкой мне озвучат цену, которую потом спишут со счёта?

Поделиться сообщением

@karamba, да, за 12 лет многое забывается :)

Поделиться сообщением

со счета сняли 22,50

во и я год назад так же заплатил. на пр ленина два абонотдела кс напротив друг друга

Поделиться сообщением

@karamba, я понимаю, просто вообще не могла представить, сколько эта услуга может стоить. Но, я думаю, перед обрезкой мне озвучат цену, которую потом спишут со счёта?

не будут они резать. новую дадут. придете домой и сами активируете ее

Поделиться сообщением

Здоровенькі були!

Интересует: осуществляется ли в городе обрезка стандартных SIM-карт под Micro (как я понимаю)?

Где делают? Не больно ли? Сколько стоит?

http://dropmefiles.com/gTu3I

Мерси боку.

iTorg за центральным Приватбанком - обрезают специнструментом хоть на мини, хоть на микро.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

iTorg за центральным Приватбанком - обрезают специнструментом хоть на мини, хоть на микро.

и нарастить могут?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

@karamba, и заламинировать :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...