Перейти к публикации
mega_kasia

Как выбрать постельное белье?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

а одеяло  уже выбрали? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Спасибо!!! Только увидела! :001: :001: :go: :go:

Поделиться сообщением

Люблю постельное из бязи, оно всегда теплое. Особенно ребенку это классный вариант для зимы. Правда, я немного ошалела, когда пришла на прошлой неделе в магазин и увидела, что постельное, которое я всегда брала, стоит теперь 760 грн. А стоило 370! Вчера заказала бязь на barbatextile  , мама пообещала пошить два комплекта, в любом случае это будет дешевле, чем брать готовые. 760 - это дорого. А если учитывать, что мне надо два комплекта, для двух детей, то выйдет, что надо отдать всю з/пл.

Поделиться сообщением

МЕлена, вы шли куда-то, так идете-)

Я за этим сайтом давно наблюдаю.Хотела одно время купить рулон и нашить самой, потому что не находила то что мне нужно.

То там действительно ткань стоит дешевле чем везде

Поделиться сообщением

Хе-хе))Но тётка не шутки шутит))

У неё прям ворох полезных ссылок :icon_mrgreen:

У меня, что ли? Ссылку никакую не давала. Назвала магазин, где ткань заказала. И вы сами согласились, что там цены нормальные. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, что самый оптимальный материал для постели - это хлопок и поплин. Лично мне очень удобно и приятно спать на хлопковой постели, на постели из поплина (шелк) тоже очень приятно спать и на них всегда красиво нанесены рисунки. Последний раз жена заказывала постель из поплина и нам понравилось, до этого всегда пользовались хлопком.  

Поделиться сообщением

Помогите выбрать постельное белье. Какой материл предпочитаете? По каким критериям нужно выбирать?

Лично у меня все из бязи, типа не супер дорого и приятно. Подруга очень любит сатин, но такие комплекты стоят от 1000, а мне нужно в дом 3-4 штуки, дороговатенько получается...

Поделиться сообщением

Бязь или сатин. Как по мне лучше материалов не найти. Мы заказываем тут всегда **какой-то инет-магазин**

при стирке не кошлатится, цвет не теряет. а когда в обычных магазинах текстиля брали всегда через 3-4 стирки превращалось в полинявшую тряпку 

Изменено пользователем Александр Романенко
спам-ссылка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...