Перейти к публикации
mega_kasia

Как выбрать одеяло?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста по каким критериям вы выбираете одеяла? Какие у вас? Какие лучшие?

Планируем покупать бамбуковое, подушки недавно купили - супер, а одеяло бамбуковое будет хорошим вариантом на сезон средних и высоких температур, в зависимости от марки. На холодные зимы не годится, оно тонкое и очень дышащее. Такие одеяла есть даже с подстежками, то есть состоят из двух одеял. Холодно - пристегнули, жарко - отстегнули. Но опять-таки не зимний вариант, если в доме прохладно, и отличный вариант для тех, у кого жарко в квартире зимой.

Смотрите не только на бренд, сегодня их море, и марка не гарантирует 100 % комфорта. Вы должны не просто выбирать одеяло по цене и бренду - вот мы подушки когда искали, я приложила к голове бамбуковую и поняла - это именно то, что я ищу: удобно, приятно к телу, не теряет форму при сильном "хочу пожмакать", не имеет странного запаха (как синтепоновые).

Еще важно, чтобы одеяло было стеганым. Чем больше, тем лучше. Еще давно родители покупали нам такие одеяла, и до сих пор оно у меня есть и в достаточно хорошей форме. 

Желаю вам удачной покупки! 

Поделиться сообщением

Зашла из интереса узнать, что такое ОДЕЯКО и как его выбирать... :icon_mrgreen: оказалось все банально :bv:

Поделиться сообщением

Зашла из интереса узнать, что такое ОДЕЯКО и как его выбирать... :icon_mrgreen: оказалось все банально :bv:

:icon_mrgreen:

(исправил)

Поделиться сообщением

Когда же появится тема "Как выбрать туалетную бумагу?"

Поделиться сообщением

Когда же появится тема "Как выбрать туалетную бумагу?

Кстати, хороший вопрос)

Столько хлама в магазинах  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Когда же появится тема "Как выбрать туалетную бумагу?"

Для семейных можно замутить тему "Как отобрать одеяло..." 

Поделиться сообщением

Для семейных можно замутить тему "Как отобрать одеяло..." 

Для женщин при чем)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...