Перейти к публикации
Natali

Индивидуальные подарки в технике декупаж, в наличии и под заказ.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Меня зовут Наталья и я рада приветствовать зашедших в эту тему :) Представляю Вашему вниманию плоды моего творчества. Я думаю, что в эру Большой Промышленности только уникальные и, более всех иных, рукотворные вещи могут привнести в повседневность ощущение уюта, тепла и неповторимости собственного бытия . Когда в душе расцветает Творчество, хочется поделиться этим с миром! Буду рада, если Вы захотите, чтобы какая-то из моих работ стала Вашей. Отвечу на Ваши вопросы в личном сообщении.

Работы выполнены в технике декупаж.

Представляю первую из работ :). Подойдет для подарка мужчине как купюрница или шкатулка для небольших предметов. Размер: 200х100х55мм.

UhSchK-5ZNA.jpgAwLc88uoqrQ.jpgVlZj8lTMzbA.jpgNmDWrFtjGs4.jpg

Поделиться сообщением

Подставки для чашек.  Для кофеманов-эстетов)).

Набор из 6 подставок для чашек размером 10*10см, в коробочке. Самые вкусные виды кофейных напитков в одном наборе. Эспрессо, капучино, мокка, лате... Чем побалуете себя сегодня?eGnipuO4x9w.jpgc2-qrEtTfnU.jpgGOhkL1BHwQ8.jpg

Поделиться сообщением

Подставка под пульты  и, возможно, мобильные телефоны)). 

OkBpN4tbz1E.jpgPV4L6oVahmc.jpguXbyyTXHcbE.jpg4R6KWaFdph8.jpg

Поделиться сообщением

@Natali,вау!!! я в захваті :hc: 

хочется шкатулку для дочки, нравятся в виде комода 

Поделиться сообщением

Как преданный клиент Натали, хочу сказать две вещи.

Во первых, нужно открыть отдельную тему, так как работ у Натали очень много, а возможностей еще больше.

Во вторых, не отражена возможность изготовления на заказ.

Периодически у меня возникает проблема с подарками для людей, у которых для банальностей слишком много денег. Или когда очень хочется подарить человеку что то особенное, личное. Чтоб было понятно, что я дарю не просто подарок, а подарок с любовью, вниманием и пониманием.

В таких случаях приходит на помощь Натали :-) и мы вместе думаем над вариантами. Я очень люблю делать такие подарки именными. Имена на ключнице, на подставочках, на сундучке. Хотя бы инициалы. Хотя можно и фото - по желанию. Дизайн, предназначенный именно этому человеку, учитывающий его предпочтения и особенности. Сразу понятно, что я думала о нем, старалась, вкладывала душу.

Кстати, кто знает - пригласительные билеты на Гордость года 2012 и 2913 тоже работа Натали. Лялечки были, правда ведь?

Поделиться сообщением

@Natali,вау!!! я в захваті :hc:

хочется шкатулку для дочки, нравятся в виде комода 

Марина, благодарю! :)

На счет шкатулок - готовых девичьих на данный момент нет в наличии.  

Есть рождающийся ))  комодик размером 15*15*20см...Но уже с моей задумкой). Понравится ли Вам?)))

Поделиться сообщением

Как преданный клиент Натали, хочу сказать две вещи.

Во первых, нужно открыть отдельную тему, так как работ у Натали очень много, а возможностей еще больше.

Во вторых, не отражена возможность изготовления на заказ.

Периодически у меня возникает проблема с подарками для людей, у которых для банальностей слишком много денег. Или когда очень хочется подарить человеку что то особенное, личное. Чтоб было понятно, что я дарю не просто подарок, а подарок с любовью, вниманием и пониманием.

В таких случаях приходит на помощь Натали :-) и мы вместе думаем над вариантами. Я очень люблю делать такие подарки именными. Имена на ключнице, на подставочках, на сундучке. Хотя бы инициалы. Хотя можно и фото - по желанию. Дизайн, предназначенный именно этому человеку, учитывающий его предпочтения и особенности. Сразу понятно, что я думала о нем, старалась, вкладывала душу.

Кстати, кто знает - пригласительные билеты на Гордость года 2012 и 2913 тоже работа Натали. Лялечки были, правда ведь?

Благодарность преданному клиенту за отзыв))

По поводу работ на заказ - да, спасибо за замечание. Не успела отметить). Люблю работы на заказ, когда надо пошевелить извилинами))), возможно что-то новое узнать, что-то новое попробовать. Единственное, сразу отмечу, не очень люблю ограничения по времени. 

Поделиться сообщением

Настольный набор, который состоит из вечного календаря и купюрницы.  Можно приобрести по отдельности.

sdQJDzXEVLE.jpgq7O8vPv4d5s.jpgSZUk0R1ohdc.jpgr2FNTyoBST0.jpg9JIH8nCfOoY.jpg

Поделиться сообщением

Наташа покажи рояль!

вот дошла)))..сейчас кину)

Поделиться сообщением

Шкатулка-рояль. Милая  интерьерная вещица для хранения мелких предметов. Размер 19,5*12,5*5,5см. Высота с ножками 8,5см. Материал: сосна. 

Цена: 450грн.

2/3 стоимости шкатулки будет перечислена в помощь ребенку вот с этой темы: http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/25881-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/

saOlEtb9M3g.jpgzz6CBG40BFA.jpgkTBhDJ3kyjM.jpgFy5lPrWsjzY.jpghqmpjtOt6Bc.jpg

Поделиться сообщением

Короб для сыпучих. Внутри не обработан, поэтому можно использовать для пищевых продуктов. Материал - фанера.

joM8R2sB2vY.jpg6mEFivGVF5g.jpgeqxsr08b6lg.jpgleSDsUUbWes.jpg

Поделиться сообщением

Клевые штуки. 

Может вам Наталья и пригодится, не сочтите за рекламу, заготовки для такого вот творчества.

Ссылку спрячу за спойлер

Поделиться сообщением

Скажу лишь, что "вживую" Наташины работы смотрятся еще более потрясающе.

Поделиться сообщением

Эх, а я мечтаю о красивой шкатулке для моей сублимации нерастраченной энергии, куда бы влезло много нужных вещей... но учитывая необходимый размер, страшно представить её стоимость...

Поделиться сообщением

Были у Наташи и бо-о-о-о-льшие сундуки. Произведение, надо отметить, роскошное.

Поделиться сообщением

Клевые штуки. 

Может вам Наталья и пригодится, не сочтите за рекламу, заготовки для такого вот творчества.

Ссылку спрячу за спойлер

Евгений, благодарю!

Посмотрела, заготовки интересные. Но я  пришла к тому, что с натуральным деревом работать приятнее во многих смыслах.

Если будут еще интересные предложения по этому поводу - с радостью пообщаюсь)

Поделиться сообщением

Скажу лишь, что "вживую" Наташины работы смотрятся еще более потрясающе.

Михаил Владимирович, отбросив скромность с тобой соглашусь  :dy: . Фото не передает реальности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...