Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Перепечатываю по просьбе.

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Беда может прийти к каждому. Сегодня она пришла в многодетную, но дружную семью. Знакомьтесь, семья Буренко из нашего города, в которой, дай Бог им всем здоровья, ШЕСТЬ!!! Детей.
До октября месяца прошлого года все было хорошо, но, увы, случилась трагедия – мальчик 3,5 лет от роду получил страшные ожоги (на пареньке вспыхнула водолазка). Проведя несколько дней в реанимации, мальчишка перенес ЧЕТЫРИ операции по пересадке кожи. Лечение стоило недешево, но, Слава Богу, все вроде бы обошлось…
Но беда, как говориться не приходит одна, – в марте этого года у матери стойкого и улыбчивого несмотря ни на что паренька удаляют почку… И снова огромные денежные затраты, а семейный бюджет ограничен…
А мальчуган нуждается в дальнейшем лечении. В частности, в ближайшее время необходимо около 20 тыс. грн. на дорогостоящие процедуры в специализированном санатории, а затем опять операции по пересадке кожи.
К сожалению, в сложившейся ситуации семья не в состоянии самостоятельно найти необходимую сумму…
Давайте же все вместе ей в этом поможем!!! Если 2000 человек скинуться по 10 гривен (эквивалент стоимость пачки сигарет или бутылки пива) и паренек сможет быть здоровым!!!
Проявите свою активную гражданскую позицию!!!
Карта мамы в ПриватБанке 4731 2171 1101 5465
Телефон мамы "стойкого оловянного солдатика" по имени Давид 067 680 42 80

https://www.facebook.com/olexandr.kulyk/posts/897197310325905?__mref=message_bubble

10405368_897197143659255_118261715684763
11203173_897197156992587_800469347709601
11330014_897197126992590_675562991427668
11256854_897197136992589_607086276656911
11265597_897197163659253_485222148820753

Поделиться сообщением

Фамилия Буренко высвечивается. Правильно?

Поделиться сообщением

как раз для мошенников и телефон и номер карты. ты хоть маму предупреди о том, как ее развести могут.

Поделиться сообщением

Буренко Виолетта Андреевна держатель. По крайней мере мне при переводе так написали, все верно?

Поделиться сообщением

Позвонил мамочке.

Да, Буренко.

Поделиться сообщением

Жаль, если помощь будет использована не по назначению....

Поделиться сообщением

Жаль, если помощь будет использована не по назначению....

Откуда такая информация?

Изменено пользователем skywalker

Поделиться сообщением

Это, простите, как?

Обыкновенно. В данном случае ребенку нужна помощь, это случилось еще более полу года назад... но когда это случилось взрослых рядом не было. :(

Поделиться сообщением

Тоня, судя по гардинке, ковру семья не конченные алконавты.
Детки вроде тоже ухоженные.
А меня малыш подкупил - он, несмотря на увечья на всех фотах жизнерадостен и улыбается.Даже в бинтах и корсете.

Поделиться сообщением

Откуда такая информация?

Вы знаете что такое неблагополучная семья?

Поделиться сообщением

А меня малыш подкупил - он, несмотря на увечья на всех фотах жизнерадостен и улыбается.Даже в бинтах и корсете.

Мне тоже это бросилось в глаза. Похоже, что малыш очень позитивный и очень энергичный ребенок. :)

Поделиться сообщением

@skywalker, тогда зачем задаете вопросы. В этих семьях нет гарантии, что собранные деньги будут потрачены именно на лечение ребенка.
P.S. Конкретно эту семью не знаю, поэтому за них ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

Я не говорю что они алконафты конченные.. но не все там гладко. Львиная доля о всех младших детках лежит на самой старшей девочке. Она водит в школу и забирает их оттуда. Меньшие ходят в круглосуточный садик... и дома только по выходным.Меня всегда удивлял момент... у меня одна лялька... и она постоянно со мной... тут же увидев маму не сразу скажешь что это мать героиня.. деток возле нее почти никогда нет.

Поделиться сообщением

Я не говорю что они алконафты конченные.. но не все там гладко. Львиная доля о всех младших детках лежит на самой старшей девочке. Она водит в школу и забирает их оттуда. Меньшие ходят в круглосуточный садик... и дома только по выходным.Меня всегда удивлял момент... у меня одна лялька... и она постоянно со мной... тут же увидев маму не сразу скажешь что это мать героиня.. деток возле нее почти никогда нет.

В жизни бывает всякое. И каждая семья разная. Я, например, своих соседей практические не знаю, хотя живы в доме очень давно.

В данном случае, в семье произошло два трагичных события, которые вынудили искать помощь. 

Прокормить одного-двух деток это сейчас большая проблема, не говоря уже о шести.

А если еще как такое, так вообще "ховайся".

Если будет отчет о затратах тогда поглядим.

И исходя из комментариев к данной записи в группе вКонтакте "Типичный Днепродзержинск", завтра на личную встречу с мамой поедет один из участников дискуссии. Он обещал отписаться.

Изменено пользователем skywalker

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...