Перейти к публикации
digital

Прошу помощи у автолюбителей

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Максим, я из Харькова. Полтора года назад мной был куплен автомобиль по передоверенности (вторая генералка), владельцем первой генералки которого был Игорь Иванович, которого я разыскиваю (к сожалению его номер был утерян). Есть генералка, есть его адрес в ней, но нет контактов никаких :( Мне от него надо ксерокопию паспорта и кода и всё.

Надо это для переоформления автомобиля на себя, т.к. передоверка выписана только на меня, думал оформлять авто на жену, но обстоятельства сложились таким образом, что придется на себя, и как вы понимаете, если передоверка на меня то оформить на себя я не могу... Нашел человека в гаи, который согласился все сделать, только ему надо копию паспорта и кода Игоря Ивановича.

От вас, друзья, мне надо чтобы кто-то, кто готов помочь, за так или деньги если потребуется, напишите сумму, обговорим (на счет телефона или карту приватбанка, по факту связи с Игорем Ивановичем) поехал по адресу (я дам в личку) и передал мой номер телефона Игорю Ивановичу или взяли его мобильный, чтобы я мог с ним связаться.

Спасибо всем большое.

Изменено пользователем digital

Поделиться сообщением

А фамилия у Игоря Ивановича есть ? Днепродзержинск село маленькое,может кто и знает лично его и контакт может дать !?

Поделиться сообщением

......... Игорь Иванович, пр...........................

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

мои номера телефонов ......................... Максим.

Поделиться сообщением

............... Игорь Иванович, пр.....................

Ну так а по адресу подъехать ?

Поделиться сообщением

Ну так а по адресу подъехать ?

если бы мне было удобно из Харькова подъехать по адресу в Днепродзержинск, я бы не создавал у вас тему на форуме :)

Поделиться сообщением

@digital, бред. А самому съездить по адресу и пригласить Игоря Ивановича в МРЭО, не? И что это за сотрудник, который ТАК не дорожит своим рабочим местом? Ерунда какая - то.

И потом, доверенное лицо И.И. имеет полномочия переоформлять авто на третье лицо? Если да, тогда зачем искать И.И.? 

Поделиться сообщением

Я повторяю, мне 300 верст туда и 300 обратно ехать из Харькова к вам очень напряжно, поэтому и создал тему на вашем городском форуме, может кто из местных подсобит, все таки вам к нему ехать от силы 5км, а мне 600 в обе стороны ради двух ксерокопий.

Я имею право переформить авто но только не на себя! (а надо именно на себя) доверка только на меня, при переоформлении по закону я не имею право выписать справку счет на себя! Я бы не просил вас.

По сотруднику гаи извините, я разговор вести не буду, это к делу отношения не имеет.

Всем кто сомневается, это не развод и не бред, это реально моя проблема, вот и пишу, надеясь что мир не без добрых людей. Был бы у меня его мобильный, не было бы и разговора.

Если ничего не выйдет, буду уже сам что-то тут в Харькове мутить...

Поделиться сообщением

если бы мне было удобно
Ну тогда ждите,хотя я сомневаюсь,что кто-то вам поможет.

Поделиться сообщением

Я повторяю, мне 300 верст туда и 300 обратно ехать из Харькова к вам очень напряжно, поэтому и создал тему на вашем городском форуме, может кто из местных подсобит, все таки вам к нему ехать от силы 5км, а мне 600 в обе стороны ради двух ксерокопий.

Я имею право переформить авто но только не на себя! (а надо именно на себя) доверка только на меня, при переоформлении по закону я не имею право выписать справку счет на себя! Я бы не просил вас.

Как Вы себе представляете...приходит к Вам домой незнакомый человек и просит копию документов? Вы дадите?

Я говорю не о Ваших полномочиях, а о полномочиях первого доверенного лица. Т.е. человека, которому выдал доверенность И.И. и который потом передоверил полномочия Вам.

Поделиться сообщением

...................... Игорь Иванович, пр................................

частный сектор?

Поделиться сообщением

не надо просить ИИ копии документов, только номер телефона! я уже сам с ним поговорю и договорюсь.

У ИИ первая доверенность от девушки, у меня получается вторая генеральная передоверка от ИИ

Поделиться сообщением

В соцсетях искали?

искал, не нашел, там человек уже взрослый, его видимо в них просто нет не пользуется.

Поделиться сообщением

не надо просить ИИ копии документов, только номер телефона! я уже сам с ним поговорю и договорюсь.

У ИИ первая доверенность от девушки, у меня получается вторая генеральная передоверка от ИИ

Вооот...девуша имеет полномочия переоформить авто на Вас? В доверенности есть такое право? Контакты девушки есть?

Поделиться сообщением

Я понятия не имею где это и какие там дома :)

Электронный телефонный справочник не находит такого человека. Попробуйте позвонить в справочное телефонов.

Поделиться сообщением

Вооот...девуша имеет полномочия переоформить авто на Вас? В доверенности есть такое право? Контакты девушки есть?

Девушка - хозяйка авто, я так понял из документов Днепропетровчанка, ее я в глаза не видел и контактов ее нет разумеется. Она выписала когда то первую генеральную доверенность на ИИ, ИИ я видел 1 раз полтора года назад когда он помог оформить вторую передоверенность на меня, всё. Контактов ничьих нет.

Поделиться сообщением

Девушка - хозяйка авто, я так понял из документов Днепропетровчанка, ее я в глаза не видел и контактов ее нет разумеется. Она выписала когда то первую генеральную доверенность на ИИ, ИИ я видел 1 раз полтора года назад когда он помог оформить вторую передоверенность на меня, всё. Контактов ничьих нет.

Теперь прояснилось.

Если доверки давались в Днепродзержинске, киньте мне в лс фамилию нотариуса, попытаюсь помочь.

Поделиться сообщением

Теперь прояснилось.

Если доверки давались в Днепродзержинске, киньте мне в лс фамилию нотариуса, попытаюсь помочь.

кинул в личку всю инфу что есть, спасибо большое.

Поделиться сообщением

Ну тогда ждите,хотя я сомневаюсь,что кто-то вам поможет.

Че это? Типичная проблема с которой многие сталкивались. Было бы мне с руки ехать, я бы помог, что тут такого

Поделиться сообщением

Я так понял, чел просит передать свои номера телефонов, лицу, проживающему по Белорусскому проезду 8. С конкретным именем и фамилией.

Или взять у него № тел и прислать ему в личку. Фсё, никакого криминала ;) ...

На Белорусском есть хрущевки и 9-этажка, номеров домов там не знаю, ибо на другом краю города обитаю...

Мож кто в форуме и бывает там поблизости, ничё сложного... Тем более "на пиво" пообещали :icon_mrgreen: .

А генералка, тем более вторая, дело вааще хлопотное.

ТС кто-то мешает ездить с техпаспортом и не заморачиваться?

Поделиться сообщением

кинул в личку всю инфу что есть, спасибо большое.

завтра попробую что то сделать

только еще нужна дата обоих доверок и реестровые номера.

Поделиться сообщением

Я так понял, чел просит передать свои номера телефонов, лицу, проживающему по Белорусскому проезду 8. С конкретным именем и фамилией.

Или взять у него № тел и прислать ему в личку. Фсё, никакого криминала ;) ...

На Белорусском есть хрущевки и 9-этажка, номеров домов там не знаю, ибо на другом краю города обитаю...

Мож кто в форуме и бывает там поблизости, ничё сложного... Тем более "на пиво" пообещали :icon_mrgreen: .

А генералка, тем более вторая, дело вааще хлопотное.

Да, вы все точно правильно поняли.

В рашку придется ездить, с техпаспорттом не выедешь, + если надумаю продавать авто, тоже проблема будет.

Нашелся человек сказал съездит, но вопрос пока открыт.

Поделиться сообщением

он хочет оформить ТС на себя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...