Перейти к публикации
kentavr

Откровения Кличко

Рекомендованные сообщения

Кличко встречался с Фирташем ради "стабилизации ситуации в стране"

Мэр Киева Виталий Кличко не отрицает, что встречался с бизнесменом Дмитрием Фирташем во время Революции Достоинства, как и с рядом других влиятельных украинских бизнесменов, чтобы решить вопрос стабилизации ситуации в стране, передает "Интерфакс-Украина".

"Когда была очень критическая ситуация на Майдане, встречались все со всеми и говорили о единственной ключевой составляющей: стабилизировать ситуацию в стране. И я никогда не скрывал этого – если нужно было, то я встречался с Коломойским, с Ахметовым – летал в Донецк; нужно было – встречался с Фирташем или Пинчуком, и если нужно было – ездил к Януковичу в Межигорье", - заявил В.Кличко в эфире 5-го канала во вторник.

"Я разговариваю со всеми - когда ты находишься в политике, ты должен разговаривать со всеми, чтобы стабилизировать ситуацию, это не тайна", - пояснил он.

Напомним, выступая 30 апреля в суде в Вене по делу о его экстрадиции в США, Д.Фирташ заявил, что весной 2014 года у него состоялась встреча с кандидатом в президенты, тогда еще бизнесменом Петром Порошенко и лидером парии "УДАР" Виталием Кличко, накануне президентских выборов в Украине. Он заявил, что был инициатором встречи и ставил целью не допустить президентства Юлии Тимошенко.

"Главное, что мы получили (от встречи – ИФ) то, что хотели: Порошенко - президент, Кличко стал мэром (Киева - ИФ)", - сказал Фирташ. Вместе с тем, бизнесмен отметил, что детали встречи являются конфиденциальными.

Поделиться сообщением

Бровары, 2010 год, Виталий Кличко и Рамзан Кадыров.

AhIRa.jpg

Поделиться сообщением

У кадырова дырка какая-то, а не рот..совсем губ нет. странно как-то.

Поделиться сообщением

Киевский мэр В.Кличко распоряжением Киевского городского головы отменил Указ своего предшественника Ю.Долгорукого об основании города Москвы.

9yavV.jpg

Поделиться сообщением

Но инициатива похвальная это факт...

Шикарная :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Правда со сносом этого МАФа придется повозиться, да... 

Но это приятная возня :0399:

Поделиться сообщением

Искал я этот докУмент на оф. сайте - не нашел....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...