Перейти к публикации
PetrSmirnov

Дети знакомятся с компьютером

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Детки растут стремительно быстро - еще вчера дочурка играла с куклами и посудой, а теперь берет в руки планшет, тянется к компьютеру. Тенденция такая радует, с одной стороны, а в то же время опасаюсь влияния этой техники на здоровье ребенка. Многие родители, насколько я знаю, имеют крайне негативное отношение к раннему знакомству детей с компьютерами - не могу отнести себя к их числу. Хотелось бы найти "золотую середину" - сводить время за экраном к минимуму и, в то же время, пытаться всячески развить ребенка, обучить его. Так собственной дочурке пока включаю на компьютере простые и спокойные игры. Малышка любит лошадок, играется с удовольствием, в то же время учится обращению с мышкой и клавиатурой. Хотелось бы, конечно, иметь игры развивающего характера, но найти подобные еще не удалось (такие что б понравились).
Интересно узнать Ваше мнение по поводу знакомства детишек с компьютером. Играют ли Ваши детки? И если да, то во что? Возможно знаете хорошие обучающие программки для детей - поделитесь, будет здорово!
Спасибо.

Поделиться сообщением

Берегите глаза! Лучше свежий воздух! За компьютером они еще насидятся в своей жизни, будете еще запещать.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать проект для самых маленьких программистов :)

studio.code.org

Основы в увлекательной игровой форме

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...