Перейти к публикации
abond

Куда деваться «безхатченку» и «безхарченку», без средств существования, без документов…? Куда обращаться?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

я пару дней назад наспор на адвего 80 баксов заработала, знакомая ныла что она месяц не может 5 баксов заработать. Меняйте подходы, расширяйте гаризонты

Поделиться сообщением

ну мы ж не знаем какие обстоятельства у человека..мож ему здоровье не  позволяет  вкалывать физически..

похоже, вопрос в другом. "пожалейте меня. предоставьте мне хорошую работу. сам не знаю какую, но чтоб мне нравилось. решите всё за меня."

Поделиться сообщением

я пару дней назад наспор на адвего 80 баксов заработала, знакомая ныла что она месяц не может 5 баксов заработать. Меняйте подходы, расширяйте гаризонты

вот вот

Поделиться сообщением

фриланс только изначально кажется сложным... 

+ нет наставников кто подскажет, все нужно вьезжать самостоятельно, постоянно держать руку на пульсе, ну и времени свободного практически нет, - но это изначально только

а потом, когда уже наработаете навыки, прибьете заказчиков, расширите свой портфолио к примеру.

научитесь распоряжаться своим временем, когда вы работаете, а когда отдыхаете.

открываются другие плюсы, к ним я отношу и то что вы не привязаны к месту. можете работать и на берегу лазурного побережья, мало ли как пойдет ))))

Поделиться сообщением

Наверное в МВД данные тех на кого выдано свидетельство о смерти, и на кого еще не выдано такового - хранятся в разных ящиках.

А если на Вас написать заявление, то посадить нельзя?

Поделиться сообщением

я пару дней назад наспор на адвего 80 баксов заработала,

За какой тип работы если не секрет, за какое время, думаю ответы будут интересны многим. 

Поделиться сообщением

За какой тип работы если не секрет, за какое время, думаю ответы будут интересны многим. 

три дня, тип работы контент для сайта, продаваемый текст. там очень много разных заданий, можно свои статьи писать, в среднем одна статья на 300 символов на актуальную тему - от 3 баксов до 10 где то, - забирают тут же. Писать советую по началу очень много где то 5 - 10 статей в день. наработайте базу, потом потихоньку она купится, просто пишите, пробуйте, разные темы, не вдаваясь в крайности.  можно выполнять задания, по форумам и развитию разных груп (вк, ок, фб) - но на них много не заработаешь. 

Поделиться сообщением

примерные покупаемые направления на адвего: (статьи авторов) 

1) цветы и все о них

2) рукоделие

3) кулинария

4) сделай сам

5) ай ти

6) сельское хозяйство

7) котиков тоже покупают

8) все что угодно )))

Поделиться сообщением

так что, дерзайте! Все получится!

Изменено пользователем Переселенцы Донбасса

Поделиться сообщением

Отэтотвот мы во флудах бесплатно сидим...((( все! Пора завязывать- буду флудить только за деньги!))

Поделиться сообщением

три дня, тип работы контент для сайта, продаваемый текст. там очень много разных заданий, можно свои статьи писать, в среднем одна статья на 300 символов на актуальную тему - от 3 баксов до 10 где то, - забирают тут же. Писать советую по началу очень много где то 5 - 10 статей в день. наработайте базу, потом потихоньку она купится, просто пишите, пробуйте, разные темы, не вдаваясь в крайности.  можно выполнять задания, по форумам и развитию разных груп (вк, ок, фб) - но на них много не заработаешь. 

Спасибо за ответ, спрашивал не для себя, слава богу мне есть что делать и без бирж по фрилансу ) 

В целом у Вас вышло 25$ в сутки. Все таки лучше осваивать более квалифицированную работу в том же интернете. Программирование, верстка, дизайн будут приносить однозначно больше, но и "вход" туда сложнее. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, спрашивал не для себя, слава богу мне есть что делать и без бирж по фрилансу ) 

В целом у Вас вышло 25$ в сутки. Все таки лучше осваивать более квалифицированную работу в том же интернете. Программирование, верстка, дизайн будут приносить однозначно больше, но и "вход" туда сложнее. 

согласна, нужно не ныть, а осваивать новое, и не боятся переквалификации. Моя мама до сих пор страдает что я променяла кресло налоговика на фриланс, главное мне комфортно. 

"Вход" сложный везде, просто для кого-то контент - это его сфера, для кого-то освоить С++ - раз плюнуть, кто-то в дизайне - фору даст любому.  У меня знакомый кайфует от "систем автоматизации" скажем так )))

Кто-то на блогах зарабатывает, кто-то в пирамидки играет, кто-то админит базы. Вариантов масса

Поделиться сообщением

Куда деваться «безхатченку» и «безхарченку», без средств существования, без документов…?

Как поступать человеку с одной из перечисленных ситуаций?

Что делать при "полном наборе" проблем?

Куда обращаться?..

Не забувайте наголошувати головну конкурентну перевагу - абсолютну тверезість.

Поделиться сообщением

Думаю, після Вашого посту на адвего констатували наплив відвідувачів з якогось Дндз. Хоча за великим рахунком це дитячий садок :)

Изменено пользователем Лелека
прибрав вкид на людину , що зараз невзмозі вцідповісти у зв'язку з її повною відсутністю на цьому ресурсі .

Поделиться сообщением

Куда деваться «безхатченку» и «безхарченку», без средств существования, без документов…?

Куда обращаться?..

Ну вот же, Александр Крутько задал Вам вопросы. Думаю, не просто так. Что за ответы? Вопросом на вопрос. Вы для чего-то задавали свои вопросы?

Если Вам нужен результат, ведите диалог.

Поделиться сообщением

Я не знаю, куда Вы обращались, но идите по кругу, "стучитесь". Милиция-прокуратура- и дальше. Идите на приёмы. Ходите.

Да, ситуация очень сложная, но надо бороться.

Удачи Вам.

Поделиться сообщением

я тоже работаю через интернет. Объявлений действительно масса, где не нужны документы. Имхо.

Буксы и прочую лабудень по копейке в день советовать не буду

но к примеру есть же :

http://advego.ru/

https://www.fl.ru/

http://freelance.ru/

Для начала, вам правильно задали вопрос определитесь что вы можете уже. Что Вы могли бы освоить. Сайтостроение к примеру:

http://www.intuit.ru/вот тут вообще тьма тьмущая любых курсов - бесплатно, аналогов таких сайтов - море. 

Для начала я хотел бы знать куда заработанное вы перечисляете, если действительно знаете что такое биржы (которые предлагаете)? Или вам в конвертике выдают там? 

Не забудьте при том, что ответ будете давать человеку без доков и официально мертвому

Поделиться сообщением

Для начала я хотел бы знать куда заработанное вы перечисляете, если действительно знаете что такое биржы (которые предлагаете)? Или вам в конвертике выдают там? 

Не забудьте при том, что ответ будете давать человеку без доков и официально мертвому

у Вас нет ни одного знакомого с паспортом?

Поделиться сообщением

Скрин пожалуйста - в студию (в эту)! Или слабо показать как на адвего нынче запросто зарабатывать 80 баксов наспор...

Вы там роман продали, который писали всю жизнь? 

А расценки на адвего вам знакомы? или вы где-то слышали о том?

Поделиться сообщением

похоже, вопрос в другом. "пожалейте меня. предоставьте мне хорошую работу. сам не знаю какую, но чтоб мне нравилось. решите всё за меня."

Тебе самому не странно что ты тут гадаешь и выдумываешь что-то о тех вопросах которые тебе уже не первый раз должен повторять... 

Куда обращаться?..

Поделиться сообщением

вот вот

Вы тоже "Бальзак" (по скорости написания романов)?

Поделиться сообщением

фриланс только изначально кажется сложным... 

+ нет наставников кто подскажет, все нужно вьезжать самостоятельно, постоянно держать руку на пульсе, ну и времени свободного практически нет, - но это изначально только

а потом, когда уже наработаете навыки, прибьете заказчиков, расширите свой портфолио к примеру.

научитесь распоряжаться своим временем, когда вы работаете, а когда отдыхаете.

открываются другие плюсы, к ним я отношу и то что вы не привязаны к месту. можете работать и на берегу лазурного побережья, мало ли как пойдет ))))

Это что, школа? Или рерайт понравившегося поста?

У меня лично, в наличии таких  (и многие из них о всем том чему ты меня поучаешь, а может от туда и передераешь) только вот тут:

543 штуки: http://forum.e-proficom.ru/search.php?author_id=176&sr=posts

464 тут: http://forum.prokuhnyu.ru/search.php?author_id=70&sr=posts

216: http://forum.webecom.ru/search.php?author_id=77&sr=posts

У тебя опыт поболее моего? 

Поделиться сообщением

Это что, школа? Или рерайт понравившегося поста?

У меня лично, в наличии таких ....

У тебя опыт поболее моего? 

И заметь, это почти все посты оплачиваемые мне (хотя и рублями), то есть, не такие как ты здесь практикуешь

Поделиться сообщением

motivator-50452.jpg

"это снова бессонные ночи

это шрамное сердце моё

окропляя строку, кровоточит

даже там где стихи - мумиё!"

/СНавіж - о стихах./

Пора «будулаю» в дорогу.

Пора «сковордынцу» в "шляхы".

Пора приобщившись к убогим

Их боли впитать и грехи.

Пора сопричастностью с ними

Из слабостей выковать цепь

И ею кандаля гордыню

Не рухнуть, а гордо взлететь!

Да-к, кто ж вокруг меня? И кто же рядом?

http://h.ua/story/334744/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: abond
      А кто-нибудь помнит цирк-шапито напротив магазина «Восток» в 60-тые годы… с Ириной Бугримовой в клетке, и с Гудзыком и Горошком на арене?

Это приблизительно во дворе дома в котором еще недавно был магазин «Весна».
      А в 60-тые там была выровненная для того площадка
      на которой и расположился цирк…
      Выше его было пару домишек под слом (с адресами ул Запорожская)
      и далее - заброшенные их огороды, где пасся порой клоунский  ослик…

А может у кого не только воспоминания, но и фотки сохранились?
      Очень бы взглянуть хотелось? 
      Судя по происходящему во многих областях Украины (да и не только) явление такое имеет место быть. Но кто-то почему-то хочет о нем (у нас) забыть, не слышать о нем, не вспоминать. Может потому чтобы еще прожить, просуществовать пока удастся о нем скрывать?
       В чем же суть появления тех Территориальных громад, о которых я речь завел?
      Зачем и почему они вдруг возникли в такой форме и где они были прежде?
      Что несут они обществу, сообществам и стране?
      Кому Благотворят, а кому угрожают?
      Кому помогают и кому мешают?
      Чего добиваются, добились и вправе ли?
      И почему не слыхать о них в Днепродзержинске?
      Не до того?
      Или просто без них, без ТГ, кому-то жить лучше?

Может действительно они единственная возможность жить вне коррупции, без откатов, хозяином на Земле, на своей территории, а не существовать как прежде ублажая посредников и взращивая олигархию, которой якобы нет в Европе? Или как всегда – как бы чего не вышло? Так дело в том, что ВЫШЛО. И причем с поражающими результатами.
      А может сложно и «не по карману»?

Все что удалось узнать, за последних несколько месяцев, оказывается проще простого. И даже в Славянске живет и творит чудеса Территориальная Громада. А ТГ Львовской области уже берут под контроль городские бюджеты… Или в этом и есть угроза властям всех мастей? Слишком привычным стало жить по-хозяйски там, где Настоящий Хозяин - Территориальная Громада, как гласит и утверждает действующая Конституция?..

Хочу предложить общественности форума обсудить тему, взвесить все за и против, дабы понять - почему и зачем это надо, или не надо?

И если надо, то уже сейчас, сегодня начать жить, как живут те, кто ТГ создают, чтобы не существовать, а именно жить. И пользоваться всем своими правами, а не теми, которые диктуют посредники, чиновники, якобы избранные и назначенные источником власти в стране - Народом (соответственно Конституции).

(Заинтересованным - помогу, чем смогу. Объясню - понятое лично. А не понятное предлагаю сообща понять, обсуждая).

«Помогите мне помочь Вам»! 
      Прошел и получил:

"Ваш психологический возраст равен 28.
      Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!"

Кто больше? Потягаемся? 

http://jokesland.net.ru/test/psix.php
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...