Перейти к публикации
Лелека

В Днепродзержинске поймали сепаратиста

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

7 мая в Днепродзержинское горуправление милиции обратился безработный 28-летний местный житель, обвинивший соседа в сепаратизме.

По словам заявителя, его сосед развешивает на стенах домов листовки сепаратистских характера.

Выехавшие на место правоохранители на стене одного из домов по ул. Киевской обнаружили наклееный лист бумаги формата А4, на котором были напечатаны надписи: «Луганская Республика», «Донецкая Республика» и «Новороссии быть».

Подозреваемый - безработный, 30-летний гражданин был доставлен в райотдел.

Мужчина пояснил, что листовку он нашел и скачал из сети Интернет, после чего с помощью принтера распечатал в одном из компьютерных клубов.

По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч.1 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/v-dneprodzerzhinske-poymali-separatista

Поделиться сообщением

да их тут полгорода  :bv:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

CEe40eTVEAAUiWx.jpg

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

Дык посмотрите кто остался у власти - те же перекрасившиеся рыги! Они спят и видят свой реванш!  А президент всея Рошен только самолюбованием занят!

Поделиться сообщением

Дык посмотрите кто остался у власти - те же перекрасившиеся рыги! Они спят и видят свой реванш!  А президент всея Рошен только самолюбованием занят!

10982890_841175255964373_695247585781143

Поделиться сообщением

Дык посмотрите кто остался у власти - те же перекрасившиеся рыги! Они спят и видят свой реванш! А президент всея Рошен только самолюбованием занят!

Дело в том, что каждый народ заслуживает своего правителя. Если рыги до сих пор живы, а Президент машет с трибуны как пастор или председатель колхоза, то такие у нас настроения в обществе, такой бардак в головах

Поделиться сообщением

Они не спят и видят реванш, а активно берут на содержание "патриотов", банально на зарплату что в купе со сложным экономическим положением дает коммулятивный эффект.  

Поделиться сообщением

Дело в том, что каждый народ заслуживает своего правителя. Если рыги до сих пор живы, а Президент машет с трибуны как пастор или председатель колхоза, то такие у нас настроения в обществе, такой бардак в головах

:good:

Поделиться сообщением

Они не спят и видят реванш, а активно берут на содержание "патриотов", банально на зарплату что в купе со сложным экономическим положением дает коммулятивный эффект.  

Именно поэтому я и не верил в Майдан-2. Не было четко-выраженного народного лидера и народ не был готов к силовой смене власти (да и пожить пару-тройку лет в нищете тоже никто не был готов). А именно силой возможно убрать бандитов от корыта, сами они никогда не уйдут. Думаю, что уже на местных они снова возьмут большинство, а там и парламентские не за горами, где "наши" опять пролетят как в 2010 и все пойдет по известному кругу.... опять отжим, бандитизм, коррупция и все вытекающие из этого какашки... :(

Так что, не знаю даже что и прогнозировать. Если бы не Россия, можно было бы сказать, что к 20-м годам Майдан-3 что-то бы изменил, а так совершенно ничего неизвестно. Знаю одно, просвета из этого мрака лично я не вижу в ближайшее десятилетие точно, а может и больше. К этому времени мне уже будет под 50, а мои дети будут где-то примерно в универах.... 

Поэтому, что делать? Валить отсюда, как самый простой способ жить лучше. Или выживать, приспосабливаться и воспитывать новое поколение, которое вырастет более умным и сильным чем мы. Есть еще третий вариант, это надежда на то, что Путин сдохнет и на его смену придет какой-то мармелад, Россия развалится как федерация и нам помогут цивилизованные страны. Но третий вариант в любом случае не отменяет переворот, где "сотня" уже не будет трагедией, а будет просто статистикой... причем такие "сотни" будут с обоих сторон.

Поделиться сообщением

Именно поэтому я и не верил в Майдан-2...  А именно силой возможно убрать бандитов от корыта, сами они никогда не уйдут.

+1.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...