Перейти к публикации
Мандрагора

О помощи для бойцов 1-го батальона 93-й бригады и батальона Донбасс

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

необходима помощь в ремонте автомобиля Ford Maverick для бойцов 1-го батальона 93-й бригады,что несут свою службу в самой горячей точке противостояния с российскими террористами - с. Пески! Основные роботы произведены, но осталась замена "головки" двигателя, колец, прокладок и т.д. - цена вопроса 450 долларов США

Поделиться сообщением

те деньги пойдут на рации, уже согласовали модель и по цене поторгуюсь и заказываем

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане!

К нашим постоянным помощникам и партнерам, ребятам из Автомайдана и "Краще Разом" обратились за помощью бойцы из 93-й бригады и батальона "Донбасс".

Требуется помощь в приобретении автомобиля внедорожника "УАЗ" для разведчиков "Донбасса" (стоимость решения вопроса на сегодня 22 500 грн.) и приобрести перископ ТР-8/ТР-12.

А так же необходимо отремонтировать внедорожник Ford Maverick для 1-го батальйона 93-ї Бригади (стоимость на сегодня около 450 у.е.)

Вопрос по оптике ребята уже решили - перископ приобретен. Так же частично собрана сумма по необходимой технике - около 9000 грн.

Так как вопрос довольно горящий и по сути времени на долгий сбор средств не так уж много (а точнее его практически нет), то ребята размещают эту информацию где только могут, собирают средства по друзьям-знакомым, по другим организациям.

Все знают, что в связи со скачками курса, поднятием цен на продукты и коммуналку, да и просто истощенностью эмоциональной ресурсы и волонтеров и обычных неравнодушных людей уже на пределе. Но что-то нужно делать, ведь правда?

Я думаю, что не нужно вам рассказывать о том, что они неоднократно помогали и нам в доставке помощи, собранной на форуме, при этом ни о каком участии в оплате топлива речи даже не было ( в отличии от некоторых других волонтерских организаций нашего города).

Именно поэтому, я считаю, что мы в свою очередь не должны оставлять ребят без поддержки.

Давайте мы тоже подключимся и поможем кто чем сможет.

Вот адреса ящичков для пожертвований, куда вы или ваши знакомые могут принести хоть гривну, хоть пять гривен и тем самым приблизить победу нашей страны.

Скриньки для пожертв можна знайти в приміщенні жіночої сотні (1-ша спортивна школа/СШ№43), мережі продовольчих магазинів "Забава" та "Ситий кум", мережі будівельних магазинів "RUDI", магазині дитячих товарів "RIO" (біля ЦУМу), магазині "Будматеріали" на розі пр-ту Аношкіна та вул. Матросова, кав'ярні "PLAY" по вул. Сировця, офісі Центру поліграфії на вул. Інститутській, 2, садовому цетрі "Дворик", офісі газети "Событие".

Так же Вы можете перевести деньги на карту

Номер карты Приватбанка 5168 7572 7691 4779

Торишняя (Малюта) Анна Анатольевна

только предварительно напишите в этой теме о переведенной сумме, чтобы не было путаницы с нашими сборами. Чтоб я понимала, что эта сумма конкретно цели, указанные в этой теме.

Спасибо всем большое!

Поделиться сообщением

Ловите немножко. Были на карте 60 грн.

Cпасибо! :0319::ua_1:

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное спасибо нашим постоянным жертвователям, коллективу предприятия Промремсервис и его директору Оксане Федосюк за помощь, предоставленную по данной теме! Сегодня Оксана позвонила буквально в течении часа после размещения моего призыва и уже сегодня на счет Автомайдана перечислила благотворительный взнос в размере 10 000 гривен!!!!

Оксаночка, спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Как хорошо :go:

Спасибо Оксане и ее коллективу за неравнодушие! :0319: :0319: :0319:

Поделиться сообщением

Ловите немножко. Были на карте 60 грн.

Спасибо!!! огромное!! :go:  :go:  :go:  :go:  :go:

Хочу сказать огромное спасибо нашим постоянным жертвователям, коллективу предприятия Промремсервис и его директору Оксане Федосюк за помощь, предоставленную по данной теме! Сегодня Оксана позвонила буквально в течении часа после размещения моего призыва и уже сегодня на счет Автомайдана перечислила благотворительный взнос в размере 10 000 гривен!!!!

Оксаночка, спасибо огромное!!!

Оксаночка,СПАСИБО!!! Вы наш ангел :go:  :go:  :go:  :go:  :go:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...