Перейти к публикации
djekil.ens

Хочу в Европу

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу жить и работать в Польше, сейчас активно ищу там работу. Нашла себе пару отличных вариантов. Но есть маленькие нюансы.... Может кто-нибудб подсказать, как правильно выехать и получить гражданство или на первое время разрешение на работу?

Поделиться сообщением

Через агентства трудоустройства зарубежом. Первый раз нужно ехать только так, потом когда уже поработаешь там, раззнакомишься,  сможешь поехать и бзе помощи агентства. Наладишь связи и сама сможешь ездить на заработки.
А первый раз только через агентство, иначе за тебя никто не ответственне в лучшем случае кинут на бабки, в худшем - вообще непонятно вернешься ли...

Поделиться сообщением

как правильно выехать и получить гражданство или на первое время разрешение на работу?

Юношеский романтизм. Это быстро проходит при столкновении с реальностью.

Поделиться сообщением

почему Вы так считаете?

Поделиться сообщением

Та такое. Хотят - пусть пробуют, это лучше, чем ныть как все плохо.

Поделиться сообщением

почему Вы так считаете?

Я уже как-то писал, что чуть больше года назад работал на фирме Thurn Produkte GmbH что в Нойнкирхене. Там 90% сотрудников - молодые поляки. Немецкий понимает только бригадир, остальные  немного английский, польский я понимаю на 30%. Много интересного рассказали о ситуации с работой в Польше. Я бы просто так не стал языком ляпать - не мой стиль.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...