Перейти к публикации
Михаил Балтакса

В ДТП погиб заместитель военного комиссара Днепродзержинска

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кабздец конечно...Но зачем ездить  на таких скоростях и подвергать других опасности !? :facepalm:

Поделиться сообщением

и все равно не успел куда летел. Но жизнь потерял. :(

Поделиться сообщением

и все равно не успел куда летел. Но жизнь потерял. :(

"мы успели - в гости к Богу

не бывает опозданий"(с)

Поделиться сообщением

Я как раз с подругой разговаривала по телефону.Она живёт за Берёзкой в Куриловке метрах в 800 от моста.Она аж испугалась мне в трубку - такой скрип тормозов и удар со скрежетом металла.

Поделиться сообщением

@Лесли Нильсен

Ты сегодня матючи от меня только чудом не услышал бо трубки поклали.
Спускаюсь вниз в Романково по Ждановской.Навстречу колона машин плотная.И какой-то хитрожопый джигит из солнечного Кавказа начинает яростно и ожесточённо их обганять.
При этом не обращая внимания, что я еду сее по своей полосе вниз.

Сам понимаешь - ему наверх тяжело подняться, и кармана стрятаться нету, а меня вниз тянет.В общем, с трудом затормозила, чтоб это у...ище не произвело лобовое столкновение.

В общем, идиотов на дороге меньше не стаёт.

Поделиться сообщением

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/na-mostu-cherez-dnepr-v-dtp-pogib-zamestitel-voennogo-komissara-dneprodzerzhinska

"Удивительно то, что по по словам ГАИшников, по Рено будет работать ГАИ Днепродзержинска, а по Ланосу - ГАИ Петриковского района, так как машину вынесло на их территорию".

НЕ будут "работать".

По факту ДТП следственным управлением ГУ МВД Украины в Днепропетровской области открыто криминальное производство.

Поделиться сообщением

Я не хотел ничего плохого, но пару дней назад тут писал, что скорость 120 для местных дорог очень опасна, а 150 это уже игра со смертью. Жаль, не все меня читают.

Поделиться сообщением

Я не хотел ничего плохого, но пару дней назад тут писал, что скорость 120 для местных дорог очень опасна, а 150 это уже игра со смертью. Жаль, не все меня читают.

Не вижу ничего общего между чтением Ваших постов и соблюдением ПДД

Поделиться сообщением

А тот, что в остановку на речпорту влетел, что там? Знакомый говорил, что он пьяный в стельку был. Или это все за 7ю замками?

Поделиться сообщением

Человек погиб. Из-за него никто не пострадал. Кому нужно копаться?

Поделиться сообщением

А тот, что в остановку на речпорту влетел, что там? Знакомый говорил, что он пьяный в стельку был. Или это все за 7ю замками?

в сусідній темі - там де аварії , здається - є відео , що зроблене шляхом накладання вебкамери дніпронета вночі - якраз з цією аварією - та вдень . Дуже чітко видно , що автівка в'їхала колесом у велику яму , втратила керування і її винесло на зупинку . Так що - п'янь дійсно присутня . Вона , ця п'янь - зовсім не слідкує за станом доріг нашого міста .

Поделиться сообщением

Человек погиб. Из-за него никто не пострадал. Кому нужно копаться?

Ну почему же ? Есть статистика ДТП и в этой графе четко должны быть причины указаны . Что бы их в дальнейшем предупреждать . 

Поделиться сообщением

Ну почему же ? Есть статистика ДТП и в этой графе четко должны быть причины указаны . Что бы их в дальнейшем предупреждать .

это вы с точки зрения логистика говорите?

Поделиться сообщением

это вы с точки зрения логистика говорите?

это я с точки зрения человека который в современном обществе живет . Цивилизованном  обществе .

Поделиться сообщением

Но зачем ездить  на таких скоростях
кто бы говорил sm271.gif

Поделиться сообщением

в сусідній темі - там де аварії , здається - є відео , що зроблене шляхом накладання вебкамери дніпронета вночі - якраз з цією аварією - та вдень . Дуже чітко видно , що автівка в'їхала колесом у велику яму , втратила керування і її винесло на зупинку . Так що - п'янь дійсно присутня . Вона , ця п'янь - зовсім не слідкує за станом доріг нашого міста .

многие в эту яму влетают, а тут потеряла управление. Если он был тут в отпуске, то почему на военной машине ночью рассекал?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...