Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

Новый сайт elli.ua

Рекомендованные сообщения

Друзья! 

Мы после 2.5 лет мучений с недобросовестными разработчиками наконец-то запустили новый сайт! 

Просьба зайти, походить, потыцать и сказать свое мнение и замечания.

На заказы с форума лично я применю скидку 10% после оформления заказа

За ошибку на сайте 15% скидка :)

Велкам ту http://elli.ua 

RvioY.png

Поделиться сообщением

А цены актуальные? 

А почему на этот купальник http://elli.ua/product/kupalnik-calzedonia-el409   2 цены  92 грн. и 131 грн.?

Итальянские спортивные купальники с пропиткой для бассейна, очень хорошее качество. Старая закупка , распродаем

Поделиться сообщением

Вы закупаете уже готовые изделия, или заказываете пошив?

Есть бесплатная идея для вас - закажите пошив зверошмоток, думаю у нашей молодежи будет пользоваться спросом, если цена окажется приемлемой  :)

Поделиться сообщением

Вы закупаете уже готовые изделия, или заказываете пошив?

Есть бесплатная идея для вас - закажите пошив зверошмоток, думаю у нашей молодежи будет пользоваться спросом, если цена окажется приемлемой  :)

Есть зверошапки

Шьем только платья трансформеры

Поделиться сообщением

Мы после 2.5 лет мучений с недобросовестными разработчиками наконец-то запустили новый сайт! 

А группу в ВК сами ведете или за деньги? 

Поделиться сообщением

Если будут скидки или распродажи, на спортивные костюмы, если можно, свисните. Давно хочу выделить средства на костюмчиг, но что то все не так, то фасончиг не мой, то жаба на горле сидит и не слазит собака такая.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кстати у нас на elli.ua сейчас скидки на весь товар 20%

Поделиться сообщением

Если будут скидки или распродажи, на спортивные костюмы, если можно, свисните. Давно хочу выделить средства на костюмчиг, но что то все не так, то фасончиг не мой, то жаба на горле сидит и не слазит собака такая.  :icon_mrgreen:

Свищу! 20 процентов на всё! 

Поделиться сообщением

Кстати у нас на elli.ua сейчас скидки на весь товар 20%

Не, не правильно. 

Всем вступившим в группу, сделавшим лайк и репост записи с инфой про скидки собственно 20%, а через пару недель разыграть среди проявивших указанную соц. активность (есть приложения, которые помогают это делать) небольшой подарок, если есть возможность. Человека с подарком сфоткать и фотку в прикрепленный пост вверху страницы на недельку. С количеством подписчиков группы 4500, как у Вас, такое должно хорошо работать. А если еще потратиться немного на продвижение рекламного поста в популярных группах или через таргетинг, то можно неплохо распродаться и получить хороший прирост заинтересованной аудитории в групп. 

Это я не для поумничать, просто выхлоп из соц. сетей больше чем с форумов.  :)

Изменено пользователем insider

Поделиться сообщением

leQE.png

Весенний ценопад!

Обычно ценопады устраивают осенью, вместе с листопадом. Но это не наш метод. Мы любим весну и хотим сделать что-то приятное для всех. Поэтому мы скинули 20% цены со всего нашего ассортимента навсегда (надеемся).
Но и этого нам показалось мало - поэтому мы вычли из платьев ещё 20%, чтобы Вам было проще найти свой новый весенний наряд. Итого, практически 40% скидки на платья. Убедитесь сами - платья почти даром! Дополнительная скидка на платья действует только до 10 мая. Не упустите возможность!
А в нашем блоге стилист подскажет, как в одном платье можно выглядеть великолепно в любой ситуации. 

Поделиться сообщением

Кстати, а вы обращали внимание, что если мы находимся к примеру в каком-то любом разделе на первой странице, спускаемся в самый низ(пока смотрим товар), нажимаем кнопочку 2, и мы так и остаемся в самом низу - это наверное последствия подгрузки из базы? может стоить все же обновлять состояние и возвращать меня к верху страницы, а то как-то неудобно скроллить вверх.

Поделиться сообщением

Кстати, а вы обращали внимание, что если мы находимся к примеру в каком-то любом разделе на первой странице, спускаемся в самый низ(пока смотрим товар), нажимаем кнопочку 2, и мы так и остаемся в самом низу - это наверное последствия подгрузки из базы? может стоить все же обновлять состояние и возвращать меня к верху страницы, а то как-то неудобно скроллить вверх.

Заметили конечно. Поставили задачу программистам ставить якорь на начало страницы, но думаю это все переделается вместе с новой выдачей в категориях, она нам не нравится :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...