Перейти к публикации
nopasaran

взаимопонимание :)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья !!! (хочется верить, что еще не все потеряно...)

:)

прошу модераторов сразу не банить

я не собираюсь нести смуту, вражду и агитацию на форум.

я из России...

пришел к вам с миром, чтобы постараться услышать вас, вашу позицию,

и сказать о своей, если у вас появиться аналогичное желание :)

навязывать ничего не собираюсь...

почему я здесь, а не другом форуме - Днепродзержинск - город, где у меня живут родственники.

с начала последних событий им не звоню... мало ли чего? СБУ и все такое...

да и не хочется услышать обвинения... успокооится всё, тогда и созвонимся...

приезжал к вам в город в 90-х... был в Днепропетровске, отдыхал на Ориле...

красота !! люди отзывчивые, добрые !! продукты вкуснейшие !! вообщем сплошной позитив !! вот такие у меня ощущения остались от посещения ваших мест..

ну, что поговорим ? или сразу "пошлете" к. ... Путину ? ;)

Поделиться сообщением

С нормальными людьми - нормальный разговор.

А мнения.... так пол форума.

Поделиться сообщением

Сбу за разговоры не трогает . Только за дела , насколько я в курсе .

Поделиться сообщением

почему я здесь, а не другом форуме - Днепродзержинск - город, где у меня живут родственники. с начала последних событий им не звоню... мало ли чего? СБУ и все такое...
Думаю не долго мы с Вами будем разговоры разговаривать. ИМХО

Поделиться сообщением

Думаю не долго мы с Вами будем разговоры разговаривать. ИМХО

Везде есть адекватные люди.

Поделиться сообщением

как это не трогает? я думал, что медальку дают за фразу "путин-хло" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Многие из россиян , кстати , пытаются объяснить неприятие русского мира при разговоре с ними родственников , живущих здесь - именно происками сбу . И совершенно зря .

Поделиться сообщением

С нормальными людьми - нормальный разговор. А мнения.... так пол форума.

:) спасибо..

возможно...

но перестраховываюсь :)

а родственники-то ярые патриоты, даже меня пытались научить мове :) заставляли смотреть передачи на украинском, а я только частично понимал...

сейчас, кстати, украинский знаю плучше, чем тогда... стараюсь интересоваться и смотреть на ситуацию с разных сторон.. поэтому смотрю и ваши СМИ..

Поделиться сообщением

Везде есть адекватные люди.

Миша, дай Б-г, что бы это был адекватный человек, а не очередной троль. 

Поделиться сообщением

и все-таки что нам хотят рассказать? :) а то сразу к пу посылать, а еще не знаем за шо

Поделиться сообщением

возможно...

но перестраховываюсь :)

а родственники-то ярые патриоты, даже меня пытались научить мове :) заставляли смотреть передачи на украинском, а я только частично понимал...

сейчас, кстати, украинский знаю плучше, чем тогда... стараюсь интересоваться и смотреть на ситуацию с разных сторон.. поэтому смотрю и ваши СМИ..

И какое сложилось мнение о происходящем?

Поделиться сообщением

Многие из россиян , кстати , пытаются объяснить неприятие русского мира при разговоре с ними родственников , живущих здесь - именно происками сбу . И совершенно зря .

опасаться СБУ , ФСБ, ЦРУ, МИ6 и других спецслужб в период сложных отношений между странами вполне естественно..

но из примера моего знакомого, позвонившего родне на Украине, причина просто в человеческих отношениях и нежелании услышать друг друга....

гораздо проще поругаться..

Поделиться сообщением

И какое сложилось мнение о происходящем?

да хреново все...

мое мнение - пропаганда с обоих сторон (хотя на мой взгляд есть еще и третья...), у каждой свои интересы, а простые люди становятся врагами..

это плохо.

ломать отношениня проще чем строить..

Поделиться сообщением

опасаться СБУ , ФСБ, ЦРУ, МИ6 и других спецслужб в период сложных отношений между странами вполне естественно..

но из примера моего знакомого, позвонившего родне на Украине, причина просто в человеческих отношениях и нежелании услышать друг друга....

гораздо проще поругаться..

вы только будьте готовы, к тому что тут все параноидально-подозрительные :) так што может лучше и не начинать? :sm705:

Поделиться сообщением

да хреново все...

мое мнение - пропаганда с обоих сторон (хотя на мой взгляд есть еще и третья...), у каждой свои интересы, а простые люди становятся врагами..

это плохо.

у меня есть друзья и в Донбасе и в росии и русские взагранице, ни с одним из них я не стал врагом. почему? может потому что адекватные люди как-то чувствуют друг друга и смотрят дальше телевизора?

зато тут в соседних домах живут ярые сепары, которые круглосуточно рашатудей неотрываясь смотрят

Изменено пользователем mike

Поделиться сообщением

да хреново все...

это плохо.

Насчёт хреново и "врут все",трудно спорить.А вот насчёт третьей силы,сомнительно.

Поделиться сообщением

да хреново все...

это плохо.

Как много в РФ людей, думающих аналогично? По Вашей оценке.

Поделиться сообщением

вы только будьте готовы, к тому что тут все параноидально-подозрительные :) так што может лучше и не начинать? :sm705:

так, я ж ничего не теряю... был готов к бану с первого сообщения :)

а тут диалог начался...

если из моих уст что-то вылетит не попадающее под ваше мировозрение, то укажите мне на мое ошибочное мнение... не ругайтесь сразу :) мы-то здесь, в России, одну инфу потребляем, вы там - свою... и они разные.. ладно ?

Поделиться сообщением

Как много в РФ людей, думающих аналогично? По Вашей оценке.

из моего окружения половина... а за всю РФ не скажу :)

Поделиться сообщением

простите, а что вы хотите от нас услышать? ваш презик сказал, что собирался применить ядерное оружие против украинцев.

Поделиться сообщением

у меня есть друзья и в Донбасе и в росии и русские взагранице, ни с одним из них я не стал врагом. почему? может потому что адекватные люди как-то чувствуют друг друга и смотрят дальше телевизора? зато тут в соседних домах живут ярые сепары, которые круглосуточно рашатудей неотрываясь смотрят

:) так и у нас... хают штаты, ездят на додже с айфоном в макдональдс...

Поделиться сообщением

Человек пришел удостовериться (или усомниться) в адекватности бендеровцев, шо ниясна?)))) 

Поделиться сообщением

простите, а что вы хотите от нас услышать? ваш презик сказал, что собирался применить ядерное оружие против украинцев.

не.. я о таком не слышал... может у нас о таком не говорят ?

а давно говорил ? сейчас поищу...

зато говорили, что  (по-моему Яценюк) хочет сделать "грязную" ядерную бомбу и использовать ее против России.. хотя позже вроде как Порошенко отказался от желания стать ядерной державой..

говорю ж, истину узнать сложно...

Поделиться сообщением

не.. я о таком не слышал... может у нас о таком не говорят ?

а давно говорил ? сейчас поищу...

зато говорили, что  (по-моему Яценюк) хочет сделать "грязную" ядерную бомбу и использовать ее против России.. хотя позже вроде как Порошенко отказался от желания стать ядерной державой..

говорю ж, истину узнать сложно...

все врут, никому верить нельзя

уже полгода не могу даже одного раба из двух обещанных получить.

эх...а как все красиво начиналось...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...