Перейти к публикации
Lenysha

Отключили газ стояку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот и нас затронула эта проблема! Сегодня, как и заявлено было в ранее вывешенном объявлении с 09.00 до 16.00 отключат газ. Работу провели и уехали. А стояк остался без газа! Я дозвонилась в горгаз и спрашиваю,когда мол вы газ включите...у меня ребенок грудной и кухонной бытовой техники я не имею! Слышу в ответ-"Зато у вас есть крыша над головой! По вашему стояку давление плохое...  И не подскажите ли мне как найти соседа ниже? " Ну а сосед это "злостный неплательщик" естевственно! Картина мне ясна в принципе! Но когда закончится этот беспредел?  Мама сына в АТО потеряла...а эта лужба бесприцендентно оставляет её без газа! Это вообще никуда не вписывается...

Поделиться сообщением

Воевать можно. Но они будут говорить что пока не попадут во все квартиры чтобы проверить чтобы все приборы были выключены- могут и не включить...

Поделиться сообщением

Знаю,что можно! Но понимаю, что бесполезно... Если завтра не включат - попытаюсь в военкомат позвонить...может они помогут!

Поделиться сообщением

По правилам безопасности Вам не могут включить газ. если по стояку хоть в одной квартире "никого нет дома".

Должен быть проведен устный инструктаж. о наблюдении за горением в первые минуты. Взрыв соседней квартиры ведь никого не обрадует?

Бред, который Вы услышали  по телефону от газовиков желательно бы записать в файл. Доказательством служить может.

Лучше, если скажете что разговор записывается, (этот совет запоздал), но тот разговор не был частным. и запись может быть доказательством.

У Вас, и товарищей по стояку есть договоры на газоснабжение.

Вычитайте, что там прописано, и подайте пачку заяв о нарушении договорных обязательств по газоснабжению в суд, прокуратуру, защиту прав потребителей, и последнюю  копию в горгаз. На последней копии указать, куда пошли предыдущие три.

Если сосед-неплательщик не живёт в квартире вообще, пустует хата, бывает.

То нужна об том факте заява. Пусть пускают стояк в обход пустующей квартиры.

Примерно так бы действовал на Вашем месте... Удачи!!!

Поделиться сообщением

Не знаю...совпадение или как?!?! Днём позвонила на Урядову лінію, а вечером газ подключили!

Поделиться сообщением

Не знаю...совпадение или как?!?! Днём позвонила на Урядову лінію, а вечером газ подключили!

:good: Отличный вариант!

Поделиться сообщением

Всем привет, подниму тему. Газ правда отключили не стояку, а одной квартире с автономкой - пока жильцы были на работе - перекрыли запорный механизм и всунули в дверь акт об отключении с причиной "утечка газа на резьбовых соединениях снаружи" (газ подведен трубой 3/4 с наружной стороны дома). Из контактной информации в акте только ФИО представителя "Днепрогаз". Куда звонить и как решать проблему?

Поделиться сообщением

В газовую:icon_mrgreen: ток не в абонотдел, а в центральный вход

Поделиться сообщением

36 минут назад, Тетянка написал:

Куда звонить и как решать проблему?

это они должников так штробят.Вариант один,только уплата долга,тогда включат газ.потому что по второму варианту никто не действует,это суд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.