Перейти к публикации
Гость Шут

безответная любовь

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ариша

Если хочешь много ласки, много секса и любви, сделай что-нибудь такое, чтоб тебя потом...любили.

Поделиться сообщением

Гость СНАКА
почему часто бывает так что мы любим тех кто нас не любит? :roll:

Потому что балованые.....

Поделиться сообщением

Гость Шут
Потому что не хотим на самом деле, чтоб нас любили.

ну а что нужно сделать для того чтоб нас любили? :?:

Поделиться сообщением

Отвечу анекдотом:

Маленький Нострадамус спрашивает у мамы:

- Мама, что у нас на обед?

Мама:

- А то ты не знаешь!

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Веллер в "Приключениях майора Звягина" описывает случай безнадежной любви, когда парень просто под поезд бросался. Там этот Звягин решил ему помочь, и с помощью специальной тактики он завоевал девушку, жить без которой не мог. Я со всем согласна, и лучше не расскажешь. Прочтите. Веллер вообще интересный, но не все.

Я считаю, что нужно быть честным, надежным, последовательным, настойчивым, заботливым, понимающим и иметь чувство собственного достоинства. И прежде всего быть личностью. Таких никто не бросает. И прежде чем завоевывать девушку, надо решить, а нужна ли она Вам на самом деле, или это просто охотничий инстинкт. Желаю удачи!

Поделиться сообщением

И прежде чем завоевывать девушку, надо решить, а нужна ли она Вам на самом деле, или это просто охотничий инстинкт.

А как это понять?

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Это простая человеческая порядочность. Не надо влезать в душу человеку, если хочешь от него только секса. Или просто повыпендриваться: вот я какой крутой, у меня такие женщины. У меня есть друг, которого считаю образцом порядочности в личных отношениях. Никогда он не станет стараться сблизиться с женщиной, за которую не готов взять на себя ответственность. В душу влезть, привязать к себе, просто чтобы развлечься.

Я знаю, что в любых посторонних разговорах даже с незнакомыми ей людьми он не допустит даже пренебрежительного тона, ни одного слова, которое не хотел бы сказать ей в лицо. Душевная чистоплотность - это то, что важнее всего.

Поделиться сообщением

Да не то!

Как понять чего хочешь???

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Когда хочешь по-настоящему - сразу понимаешь. Если сомневаешься - вряд ли это чистоплотно. По принципу - догоню - хорошо, не догоню - согреюсь... Значит, не оченьто и нужна, хотя и из таких ситуаций бывает, случаются браки. Только это уже не по любви, а от одиночества.

Поделиться сообщением

Ариша, Вы через чур категоричны!

Когда у человека пылает страсть в сердце, он не склонен к холодному самоанализу.

Поделиться сообщением

Я с Аришей полностью согласна. "Не уверен - не обгоняй". Мы взрослые люди и должны отвечать за свои поступки.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Вот и я о том. Что надо ради других людей иногда отказываться от прихотей. Думать о последствиях, не зарождать несбыточные надежды. Я и сама грешна, конечно, и не всегда поступала правильно. Стараюсь стать лучше. Хотя от женщин все-таки меньше зависит.

Поделиться сообщением

Вы так и не поняли вопроса...

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Я поняла. Как в себе разобраться. И считаю - если колеблешься, хочется, а в последствиях не уверен, не трогай. Или будь честен до предела: сразу предупреди. Может, человеку от этого легче особо и не станет, но оговорить надо. Я предлагаю тебе то-то и то-то. Но, если тебя не хотят сразу, не лезь в душу, не применяй тактики соблазнения, не обещай. даже не словами, ничего большого и чистого.

Поделиться сообщением

Кто ж в страсти колеблется?

Я считаю, что когда человек "горит", он все равно в себе не разберется до конца.

А когда проходит стадия "горения", отношения уже налажены.

Или Вы считаете, нужно сгорать втихаря?

Поделиться сообщением

Кто ж в страсти колеблется?

Я считаю, что когда человек "горит", он все равно в себе не разберется до конца.

А когда проходит стадия "горения", отношения уже налажены.

Или Вы считаете, нужно сгорать втихаря?

Так Вы, батенька, ХОДОК! Совсем не ожидала от Вас такого, а по общению - такой любезный и приличный мужчина!!! :roll:

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Есть люди, для которых это норма. Я считаю, что они поступают правильно, не идя на поводу у своих страстей. Себе желаю стать такой же. Вы, безусловно, имеете право потакать себе, сколько угодно.

Поделиться сообщением

Так Вы, батенька, ХОДОК! Совсем не ожидала от Вас такого, а по общению - такой любезный и приличный мужчина!!! :roll:

Я не о себе. Я о всех мужчинах...

...и женщинах.

Поделиться сообщением

Я так думаю. Безусловно.

Но. Я так думаю о поведении людей. Не беря в расчет частности.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Да, кстати, тут человек просил совета вообще-то. А мы ударились в вопросы морали."Не навреди" и все такое. Посоветуй, как быть с несчастной любовью. Ты же можешь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...