Перейти к публикации
Лека

Гирудотерапия

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть ли кто нибудь пробовавший лечиться пиявками у нас в городе?

Отзывы нужны :)

Поделиться сообщением

Читаю название темы.

Грудотерапия :bv:

Я, пожалуй, прошел бы курс такой хмм... терапии!)) а фото терапевта можно предварительно?))

Поделиться сообщением

Лена, а где у нас такое делают? Раньше вроде было в семейке, но это мне так помнится, могу ошибаться!

Поделиться сообщением

Лена, а где у нас такое делают? Раньше вроде было в семейке, но это мне так помнится, могу ошибаться!

и я нашла статью в Событии о том, что в семейке есть. Есть ли она сейчас, не знаю.

У меня была знакомая у которой отец лет 12 назад обращался в семейку после инсульта, были очень довольны. Но время меняется, как и врачи...

Пошарилась по инету, отзывы от ох, ах, как здорово, до довольно печальных побочек.... На одном сайте всего, вполне может быть и антиреклама, ну и личная непереносимость вполне имеет место быть .

Короче мне бы отзывов.. :0332:

Поделиться сообщением

та да...я тоже одно время читала и даже загорелась идеей. в косметологии успешно применяют. но, дальше идеи дело так и не продвинулось.

Поделиться сообщением

и я нашла статью в Событии о том, что в семейке есть. Есть ли она сейчас, не знаю.

У меня была знакомая у которой отец лет 12 назад обращался в семейку после инсульта, были очень довольны. Но время меняется, как и врачи...

Пошарилась по инету, отзывы от ох, ах, как здорово, до довольно печальных побочек.... На одном сайте всего, вполне может быть и антиреклама, ну и личная непереносимость вполне имеет место быть .

Короче мне бы отзывов.. :0332:

Мне как-то тоже попалась статья. Так там объяснялось почему отзывы от ах и ох супер до фиии.гадость бывают.

Для гирудотерапии годятся только одни единиственные пиявки определённого вида, которые стоят весьма и весьма.И ушлые людишки под видом этих особых пиявок продают подобных, но распространённых выловленных де попало по цене дорогих особенных.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...