Перейти к публикации
Чака

Чего ожидает мужчина от женщины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

• Я хочу, чтобы ты меня слушала, не осуждая.
  • Я хочу, чтобы ты высказывалась, не давая мне совета.
  • Я хочу, чтобы ты доверяла мне, ничего не требуя.
  • Я хочу, чтобы ты мне помогала, не пытаясь решать за меня.
  • Я хочу, чтобы ты заботилась обо мне, не унижая.
  • Я хочу, чтобы ты меня смотрела, не пытаясь чего-то от меня добиться.
  • Я хочу, чтобы ты меня обнимала, но не душила.
  • Я хочу, чтобы ты меня воодушевляла без принуждения.
  • Я хочу, чтобы ты меня поддерживала, не отвечая вместо меня.
  • Я хочу, чтобы ты меня защищала, но не лгала.
  • Я хочу, чтобы ты была ближе, но оставляла мне личное пространство.
  • Я хочу, чтобы ты знала о моих самых непривлекательных чертах. Приняла их и не пыталась их изменить.
  • Я хочу, чтобы ты знала… что ты можешь на меня рассчитывать… Без ограничений.

Поделиться сообщением

А я хочу квадрокоптер без причины  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Слишком молод  :icon_mrgreen:

Надежда умирает последней, а я слишком молод, чтобы она уже была мертва  :ae:

Поделиться сообщением

Неплохо-неплохо...

Можно предположить, что женщина ожидает от мужчины того же, ну и ещё плюс семьдесят четыре пункта

Поделиться сообщением

Обычно женщины проваливаются на пп 3, 11 и 12.

и на остальных  :dy:

Поделиться сообщением

Зачем вообще от кого-то такое ожидать?

Надо спросить у мужчин, ачоони

Поделиться сообщением

Зачем вообще от кого-то такое ожидать?

Как это? я хочу квадрокоптер, вот и ожидаю - вдруг подарят )))

Поделиться сообщением

Слишком много "я хочу", что уже вызывает протест!!!

Тем более, что такие вещи женщина по своей природе должна чувствовать, когда мужчина ей в полной мере дает понять, что ОНА женщина!!! :)

П.с: я не про секс и не про шмотки.

Поделиться сообщением

Не думаю что что-то кому-то должен. Взамен на приятное совместное времяпрепровождение, оба выполняют добровольно принятые на себя обязательства - не потому что кто-то из них должен, а потому что хочет это делать, чтобы партнеру было комфортно. Как только с любой стороны возникает посыл "ты должен (должна)" то это конец отношнениям - переход в фазу потребительского использования

Изменено пользователем Тетянка

Поделиться сообщением

Не думаю что что-то кому-то должен. Взамен на приятное совместное времяпрепровождение, оба выполняют добровольно принятые на себя обязательства - не потому что кто-то из них должен, а потому что хочет это делать, чтобы партнеру было комфортно. Как только с любой стороны возникает посыл "ты должен (должна)" то это конец отношнениям - переход в фазу потребительского использования

:good:

Поделиться сообщением

"должна" не в смысле - "если ты меня любишь, значет ты мне должен", а в смысле женской природной способности чувствовать душой, что в конкретный момент нужно мужчине. Но эта способность обусловленна любовью и вниманием со стороны мужчины.

Поделиться сообщением

Хм... Т.е. любящая женщина априори не сможет понять и почувствать мужчину без "обратной связи"?

Поделиться сообщением

Хм... Т.е. любящая женщина априори не сможет понять и почувствать мужчину без "обратной связи"?

Мы же гворим о равных отношения, а не самозабвенных.

Поделиться сообщением

Мы же гворим о равных отношения, а не самозабвенных.

Я рассуждаю о том, что чтобы понимать и чувствовать другого человека достаточно этого хотеть, и такая способность не зависит от наличия или отсутствия чувств с его стороны. Идеальный случай конечно когда такое стремление взаимно. 

Поделиться сообщением

ну вот, теперь они прочитают и будут требовать  :059:

Поделиться сообщением

Я рассуждаю о том, что чтобы понимать и чувствовать другого человека достаточно этого хотеть, и такая способность не зависит от наличия или отсутствия чувств с его стороны. Идеальный случай конечно когда такое стремление взаимно.

Почему тогда люди расходятся, если можно только захотеть почувствовать? Изменено пользователем Sanita

Поделиться сообщением

Почему? :)

Потому что, утверждается она за счет внимания мужчины. Это дает ей силы дальше выполнять свои функции- быть мамой, женой и любовницей.

Поделиться сообщением

Щас доктор Женя сделает кому-то ата-та!

Если мужчины думают, что женившись они исчерпали весь свой резерв подвигов или подвижничать уже на этой территории нет смысла, то извините!

P.s: Это не про нас! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...