Перейти к публикации
demon666

Угоны автомобилей в городе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

04.03.2015. невстановлена особа у період часу з 13.00. по 17.20  з гаражу за Дімитривським ринком заволоділа автомобілем Тойота Корола сірого кольору, д.з. АЕ4637ВМ. Ліве крило автомобіля мало пошкодження  та була пошкоджена ліва фара. 

Поделиться сообщением

пан Кентавр дюже розрекламував марку, тирять схожі, бо на інших марках неможна пересуватись по якісним дорогам нашого міста :bv:

Поделиться сообщением

04.03.2015. невстановлена особа у період часу з 13.00. по 17.20  з гаражу за Дімитривським ринком заволоділа автомобілем Тойота Корола сірого кольору,

Не оправдываю, но понимаю выбор угонщиков. Сам на такой катаюсь, тоже серенькая. Это просто :good:

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Управляете мечтой ? :)

Машинка надёжная, комфортная, ездил по всей Германии, в Хорватию. Без лишних понтов, но всё что надо есть. Жалко хозяина.

Поделиться сообщением

Машинка надёжная, комфортная, ездил по всей Германии, в Хорватию. Без лишних понтов

Но вы гурман, в Германии увидеть Тойоту это большая редкость.

Поделиться сообщением

Это к нам видимо кто-то из "сотрудников" нагрянул. Начитался о бездействии (как обсуждаем) и давай рекламировать, только что? То что ничего не могут расследовать или то что информируют через месяц-два после происшествия?

Изменено пользователем PPOMOBIL

Поделиться сообщением

Почему редкость, я бы так не сказала, во всяком случае в Баварии. :cy:

Поделиться сообщением

Такая модель, как у меня - нечасто. Но в кузове Версо - полно. И Авенсисов и Аурисов полно. Вот Камри - нет совсем. Один раз видел за 12 лет.

Поделиться сообщением

Гость r_s

как это ни парадоксально звучит, японские авто в гермашке дешевле, чем немецкие... правда их обслуживание дороже, но там ям нет на дорогах, поэтому ремонтировать подвеску не приходится весь срок службы... а если не заморачиваться с частыми ТО, то ваще зашибись... дешево и сердито... :)

Поделиться сообщением

как это ни парадоксально звучит, японские авто в гермашке дешевле, чем немецкие... правда их обслуживание дороже, но там ям нет на дорогах, поэтому ремонтировать подвеску не приходится весь срок службы... а если не заморачиваться с частыми ТО, то ваще зашибись... дешево и сердито... :)

Ям нету! Как звучит? Прям, бальзам. :good:

ТО - это зачем? Налил один раз хороший Лонг-лайф, если уровень не падает - на 100тыс.хватает.

Поделиться сообщением

Налил один раз хороший Лонг-лайф, если уровень не падает - на 100тыс.хватает.

рука-лицо (

Поделиться сообщением

Гость r_s

рука-лицо (

щас после немцев стремно покупать авто, вроде и один хозяин, и состояние хорошее, и пробег не зашкаливает, а как зачастую оказывается, масло не меняли ни разу за все время эксплуатации, либо просто вешают лапшу про так называемый лонг-лайф, что по сути лохотрон, или сознательно не хотят тратиться на ТО, тем самым ушатывая двигло, потом спихивают машину и покупают новую... профит!

Поделиться сообщением

щас после немцев стремно покупать авто, вроде и один хозяин, и состояние хорошее, и пробег не зашкаливает, а как зачастую оказывается, масло не меняли ни разу за все время эксплуатации, либо просто вешают лапшу про так называемый лонг-лайф, что по сути лохотрон, или сознательно не хотят тратиться на ТО, тем самым ушатывая двигло, потом спихивают машину и покупают новую... профит!

Конечно, к примеру очень много bmw 7-й серии в последнем кузове f01, если в Германии такая машина возила какого-то босса и долго стояла по роду службы на холостых с включенным двигателем для обогрева или кондиционирования салона, а масло меняли по стандарту лонг-лайв раз в 25 000 км, то зачастую уже на пробеге около 100 000 там уложенный двигатель (((

Поделиться сообщением

Ям нету! Как звучит? Прям, бальзам. :good:

ТО - это зачем? Налил один раз хороший Лонг-лайф, если уровень не падает - на 100тыс.хватает.

на 100тыс.хватает. двигателя :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

Тю, если бы у нас Королла стоила 1000 Евро при зарплате 1500 в месяц или почем там она, я бы тоже масло не менял. Вы еще попросите их не вставать в кинотеатрах, бо нам после них смотреть кино :)

Поделиться сообщением

Тю, если бы у нас Королла стоила 1000 Евро при зарплате 1500 в месяц или почем там она, я бы тоже масло не менял.

Это вопрос бережливого и уважительного отношения к вещам, если все так дешево для них, то и купить 4-ре литра масла и фильтры то же не составит больших затрат.

Поделиться сообщением

Тю, если бы у нас Королла стоила 1000 Евро при зарплате 1500 в месяц или почем там она, я бы тоже масло не менял. Вы еще попросите их не вставать в кинотеатрах, бо нам после них смотреть кино :)

Эт Вы зря.. С таким мыслями вслух слона Солензу не продать..))) [почти(с)]

Поделиться сообщением

Много знакомых уже перестали покупать, просто берут в лизинг и не паряться. Говорят, то на то выходит. Нормальную новую тачку, типа Астры,  можно взять от 120 евро в месяц. Плюс страховка. Голова ни о чём не болит, тока заезжай по срокам и пробегу на их фирменную станцию, на ТО(за их счёт). Это обязан, иначе - штрафы. Остальное - проблема салона. Они сами пишут в рекламе - "Мы продаём не машины, а мобильность!"

Поделиться сообщением

Гость r_s

Много знакомых уже перестали покупать, просто берут в лизинг и не паряться. Говорят, то на то выходит. Нормальную новую тачку, типа Астры,  можно взять от 120 евро в месяц. Плюс страховка. Голова ни о чём не болит, тока заезжай по срокам и пробегу на их фирменную станцию, на ТО(за их счёт). Это обязан, иначе - штрафы. Остальное - проблема салона. Они сами пишут в рекламе - "Мы продаём не машины, а мобильность!"

я где-то полгода назад писал про этот подход, который популярен в европах: "не владей, но пользуйся..."

меня не особо поняли, многие сказали, что это бред, как это так, машина не твоя, квартира не твоя и т.д., не оценили короче наши люди такого подхода... :)

Поделиться сообщением

я где-то полгода назад писал про этот подход, который популярен в европах: "не владей, но пользуйся..."

меня не особо поняли, многие сказали, что это бред, как это так, машина не твоя, квартира не твоя и т.д., не оценили короче наши люди такого подхода... :)

ну это разница менталитетов наверное сказывается :) у нас же принято масквич 412 использовать в семье как минимум тремя поколениями :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Гость r_s

ну это разница менталитетов наверное сказывается :) у нас же принято масквич 412 использовать в семье как минимум тремя поколениями :Koshechka_08:

при этом люди не отдают себе отчета о том, что все, даже то, что у них в собственности, дается им во временное пользование... ласты склеивает счастливый владелец хрущебы и космича 412 и все, отпользовался...

Поделиться сообщением

Все познается в мелочах. У меня знакомая жила в Киеве до 2008 года, снимала квартиру за $1000 в месяц недалеко от почтовой площади... А потом случился кризис, смешной по нынешним меркам, гривна всего-то с 5 до 8 упала. Все резко закончилось, хорошо что ее пригласили работать заграницу, и она не выбирала куда ехать, поехала где предложили...

Нет устойчивости в таком стиле жизни.

Другой пример, человек живет и работает в Киеве снимал квартиру за 500$ в месяц, в течении 3-х лет только на аренду ушло $18000 , хорошо что при этом удалось собрать начальный взнос и купить свою недвижимость с такими условиями что теже 500$ в месяц теперь идут на покрытие кредита и через условно 10 лет человек будет со своим жильем.

Поделиться сообщением

Гость r_s

и через условно 10 лет человек

а у меня есть другие примеры, когда человек потратил кучу денег, купив квартиру в Киеве, сделал ремонт, но так и не смог пожить там - поехал работать за границу и теперь получается, что он выкинул эту кучу денег зря, т.к. квартиру теперь за те деньги не продать - подешевело... а за границей уже купить не может - все деньги потрачены тут... и приходится там снимать, вот такой вот поворот... и стоило ли ему покупать в таком случае? так что неизвестно что лучше, я предпочитаю снимать и покупать не собираюсь, т.к. неизвестно что будет завтра...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...