Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

Мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди, братья и сестрички, крёстные папы и мамы!

Наш Детский онлайн-маркет открывает свою витрину.

Вас ждут Игрушки для деток разного возраста: погремушки, развивающие игры, пасочные наборы, машины и куклы, музыкальные игрушки, бассейны и другие надувашки, конструкторы разной сложности, настольные игры – мы предлагаем товары для самых маленьких открывателей и для взрослеющих гениев.

Если вы ищете игрушку для своего малыша или на подарок чаду ваших друзей – Добро пожаловать в наш Детский Мир!

Адрес странички Вконтакте: http://vk.com/pocket_book_adventure

Для быстрого ответа пишите мне личное сообщение, прикрепив ссылку/фото интересующего товара.

ВНИМАНИЕ!

На сегодняшний день в наличии всего несколько позиций. Ближайшая закупка - в конце месяца, примерно 25 апреля. Если вас интересует товар, которого у нас пока что нет – просто напишите нам о своих желаниях, и мы обязательно предложим вам несколько интересных вариантов под заказ.

Днепродзержинск - самовывоз или наша доставка (п/б - 10 грн., л/б - 15 грн.).

Счастливого Шоппинга! 

Сегодня в наличии:

1I6dp.jpg

Ai0Sj.jpg

uU89M.jpg

mVleY.jpg

plhVA.jpg

3bDWa.jpg

LR1j3.jpg

ETsc5.jpg

Изменено пользователем Оля Тигра

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам! У меня обновление - сегодня поступили новые игрушки и надувашки. Спешите порадовать своих малышей!  :) 

Всё в наличии: бассейны, пирамидки, неваляшка, каталки, погремушки и другое. Пишите в лс или в темку. Больше подробностей на моей страничке Вк.

В четверг новое поступление товара. 

xJUZL.jpg

RK4Wk.jpg

a8LdF.jpg

zJ3UP.jpg

PboFa.jpg

8IhrW.jpg

xz6wZ.jpg

y89Qx.jpg

3LYGk.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,ребенок давно уже хочет себе игрушки Littlest Pet Shop , вот что-то типа этих ////////////////wholesale-1000pcs-lot-Littlest-Pet-Shop- Я б хотел спросить , возможно ли у вас такие заказать? Сколько это будет стоить и о доставке.Заинтересовало , то что у вас все качественное ,значит ребенок должен быть доволен. Заранее спасибо

Изменено пользователем Олексій Краснюк
прибрано активне посилання

Поделиться сообщением

Леша, дякую!  :good:

пан просто почитає. :)

писи . якщо пану не до вподоби мої дії - він їх завжди може оскаржити у головного адміністратора . ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,ребенок давно уже хочет себе игрушки Littlest Pet Shop , вот что-то типа этих ////////////////wholesale-1000pcs-lot-Littlest-Pet-Shop- Я б хотел спросить , возможно ли у вас такие заказать? Сколько это будет стоить и о доставке.Заинтересовало , то что у вас все качественное ,значит ребенок должен быть доволен. Заранее спасибо

Здравствуйте! Игрушек Littlest Pet Shop и других игрушечек бренда Hasbro на данный момент у нас нет. 

Оля, удаляй ссылку.

пан просто почитає. :)

писи . якщо пану не до вподоби мої дії - він їх завжди може оскаржити у головного адміністратора . ;)

А что произошло? ))

Поделиться сообщением

А что произошло? ))
дехто дуже закортів розповсюдити лівий сайт :)

Поделиться сообщением

причем сразу в пяти темах, включая хенд-мейд.

Поделиться сообщением

дехто дуже закортів розповсюдити лівий сайт :)

а я думала, что я где-то ссылку поставила или что  :chok_mini:  вроде не спамила))) 

Изменено пользователем Оля Тигра

Поделиться сообщением

15.04.2015 в 01:56, Оля Тигра сказал:

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

Мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти и дяди, братья и сестрички, крёстные папы и мамы!

Наш Детский онлайн-маркет открывает свою витрину.

Вас ждут Игрушки для деток разного возраста: погремушки, развивающие игры, пасочные наборы, машины и куклы, музыкальные игрушки, бассейны и другие надувашки, конструкторы разной сложности, настольные игры – мы предлагаем товары для самых маленьких открывателей и для взрослеющих гениев.

Если вы ищете игрушку для своего малыша или на подарок чаду ваших друзей – Добро пожаловать в наш Детский Мир!

Адрес странички Вконтакте: http://vk.com/pocket_book_adventure

Для быстрого ответа пишите мне личное сообщение, прикрепив ссылку/фото интересующего товара.

ВНИМАНИЕ!

На сегодняшний день в наличии всего несколько позиций. Ближайшая закупка - в конце месяца, примерно 25 апреля. Если вас интересует товар, которого у нас пока что нет – просто напишите нам о своих желаниях, и мы обязательно предложим вам несколько интересных вариантов под заказ.

Днепродзержинск - самовывоз или наша доставка (п/б - 10 грн., л/б - 15 грн.).

Счастливого Шоппинга! 

Сегодня в наличии:

1I6dp.jpg

Ai0Sj.jpg
конструктор bela
https://topkits.ru/konstruktory-bela/
uU89M.jpg

mVleY.jpg

plhVA.jpg

3bDWa.jpg

LR1j3.jpg

ETsc5.jpg

я бы еще посоветовал конструкторы Bela

Поделиться сообщением

Подарите ему что-то такое что ему будет интересно, принесет положительные ощущения и запомниться на всю жизнь. У меня брат например очень увлекается вертолетами и я решил заказать полет на вертолете на сайте Loop. Думаю вам тоже стоит что-то такое подарить, с таким подарком точно не прогадаете.
Вот ссылка если нужно: 
https://loop.com.ua/poleti/poleti-na-vertolete

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Алиса Кэролл
      Приглашаем мастеров ручной работы к сотрудничеству!
      Хенд Мейд - это то что надо! Красота, качество, уникальность и ДУША!
      В одном месте, в центре города, 6 дней в неделю будут представлены работы 25 мастеров!!!
      Вы еще не среди них? Тогда поспешите!  Основная часть мастеров уже присоединились!
      Давайте подарим городу возможность побаловать себя и своих близких поистине душевными сувенирами!
      Если вы хотите присоединиться к Синдикату "В стране чудес", изучите правила сотрудничества.
      Самое основное:
      - 150 грн в месяц - взнос на текущие затраты синдиката и аренду полки
      - 10% от выручки реализаторам
      - раздача флаеров и участие в рекламных акциях
      - магазин работает с 10 до 18, кроме воскресенья, в субботу до 16
      - два продавца
      - полка - длина 750мм, глубина 350мм, высота 500мм. Есть возможность размещать картины на стенках и развешивать одежду, сумки и прочее на платяных стойках
      - и многое другое, но все остальное в файле)))

Подробности - в файле!
      Звоните - 093-516-32-50
      Приходите - пр. Свободы 47, магазин "В стране чудес", 2 этаж
      присоединяйтесь к друзьям в ВК - Алиса Кэролл, vk.com/id417259919

Синдикат Хенд Мейд.doc
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...