Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Медленная езда

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Провел сегодня эксперимент. Сбросил комп на машине и ехал не больше 60 км/ч, никуда не торопясь и никого не обгоняя. Итог: дорога от 8-й больницы до цента Днепродзержинска заняла ровно на 2 минуты больше привычного времени, средний расход составил 2,4 литра. Я в шоке :)

Правда, за рулем в таком темпе заснуть можно ;)

ЗЫ. Ромка, зачем на Авроре перебегать перед машинами на красный цвет, а потом все равно ждать на остановке? :)

Поделиться сообщением

и ехал не больше 60 км/ч,
а где у нас больше ехать можно? ток юбилейный и мост

Поделиться сообщением

Ой, не надо! А то я с тобой не ездил. Алонсо.

Поделиться сообщением

Ой, не надо! А то я с тобой не ездил. Алонсо.

я в городе пенсионер 

post-37106-0-71734500-1417028673_thumb.p

Поделиться сообщением

Ничешная у тебя пенсия!

Стесняюсь представить как ты отжинаешь на трассе...

Поделиться сообщением

Провел сегодня эксперимент. Сбросил комп на машине и ехал не больше 60 км/ч, никуда не торопясь и никого не обгоняя. Итог: дорога от 8-й больницы до цента Днепродзержинска заняла ровно на 2 минуты больше привычного времени, средний расход составил 2,4 литра. Я в шоке :)

Правда, за рулем в таком темпе заснуть можно ;)

ЗЫ. Ромка, зачем на Авроре перебегать перед машинами на красный цвет, а потом все равно ждать на остановке? :)

Это на Ярисе?

У меня 1.33 на Джазе практически аналог. Без климата 5.2-5.3 на целом баке получалось левый-правый

Счас сброшу текущий пробег и как потошню домой ))), правда  ямы сильно мешают тошнить.

Изменено пользователем Artos

Поделиться сообщением

. Ромка, зачем на Авроре перебегать перед машинами на красный цвет, а потом все равно ждать на остановке? :)

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением

Романково-Мост-Левый Берег, пенсионер стайл 65 км/ч. С учетом погрешности 4.7-4.8 

Можно было еще красивее, если бы обнулил не на старте, а через пару километров.

921a7b7abe92.jpg

Изменено пользователем Artos

Поделиться сообщением

Это на Ярисе?

Да, Ярис на автомате.

Поделиться сообщением

Это не красная,а янтарная :ua_1:  Красная в ауди :facepalm:

ничо не знаю, у меня нет такого цвета, как янтарный  :icon_mrgreen:  у меня семь цветов

и вся панель красная вобще

Поделиться сообщением

Шо вы все знаете за медленную езду. Сидите там и слушайте сюда. В этом ездоватом городе 50-60 км\ч можно ездить только глубокой ночью, да и то, очень сильно поглядывая по сторонам. Шоб никакой ездоватый енот на мопеде под колеса не влетел. 

Средняя скорость передвижения по трассам - 40-50 км\ч. расход бензина даже на очень экономной королле - выше 11. И нихто никуда, езда б его задавила, не спешит. 

Миша, даже на отом КТМе с фото средняя скорость на компе - 26 км\ч. Вот где езда всему. 

А то шо там у вас - баловство, а не езда. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...