Перейти к публикации
kentavr

Дніпродзержинська міська організація БПП-Солідарність

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Днепродзержинске на политической карте города появилась новая партия.

Сегодня прошло учредительное собрание местной организации политической партии «Блок Петра Порошенко – Солидарность». На собрании принято решение начать предусмотренную законодательством процедуру регистрации Днепродзержинской партийной организации, а также избраны руководители парторганизации. По рекомендации центрального руководства партии председателем Днепродзержинской городской организации политической партии «Блок Петра Порошенко – Солидарность» избрана депутат городского совета, лидер группы «Днепродзержинску жить по-новому» Наталья Шкуренко.

Офис партии будет находиться по уже привычному для многих днепродзержинцев адресу: ул.Сыровца, 42.

Поделиться сообщением

@kentavr, извините, удалил агитку местного осередка партии БПП.

Поделиться сообщением

@kentavr, извините, удалил агитку местного осередка партии БПП.

Не понял. Почему агитка? Там была точка зрения организации на определенные события, информация о их планах, интересная читателям форума. А че не удаляете так же "агитки" других партий? Например, эти:

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/24937-%D0%BE%D0%B1%D1%94%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%87%D0%B4%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA/

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/24386-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0/

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/25598-%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA/

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/26057-%D0%BE%D1%84%D1%96%D1%86%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%E2%80%99%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C/

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/23743-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/page-60

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/24242-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81/

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/24317-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5/

Слишком предвзято, ИМХО. Можно было всего лишь удалить их телефоны и адрес. Если это для Вас так принципиально. Но тогда нужно было поступить так же и со всеми другими "агитками".

Поделиться сообщением

Все в этом мире предвзято. Извините, если задел Вас, но я не изменил мнения.

Это не точка зрения, это обман избирателей. Аргументировать?

Поделиться сообщением

Все в этом мире предвзято. Извините, если задел Вас, но я не изменил мнения.

Меня - нет. Я не член БПП. Форумчан отдельных - думаю, да.

Это не точка зрения, это обман избирателей. Аргументировать?

Хотелось бы услышать. А заодно еще, кстати, и о партиях, которые  "не обманывали избирателей", выполняли все свои предвыборные обещания.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Речь не об обещаниях. Речь о позиционировании.

Местный осередок БПП позиционирует себя чуть ли не врагами УКРОПа, работая, в первую и последнюю очередь, на нардепов-УКРОПОВ. При этом, договариваются с мэром.

Наши депутатки обманывают всех.

ЗЫ. Я не симпатик БПП, УКРОПА, Оппа.

Поделиться сообщением

Речь не об обещаниях. Речь о позиционировании.

Выполнять-не выполнять обещания тоже позиция.

Та про БПП я уже понял. :) А чей симпатик, если не секрет?

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Я Вам обещаю рассказать об этом в течение недели.

Поделиться сообщением

Я Вам обещаю рассказать об этом в течение недели.

О, как интригующе!  :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

:fx:

Юрий Анатольевич, несмотря ни на какие цели и задачи (а может, это все миф), Вы с нами долго и точно прониклись симпатиями к форуму и форумчанам - это видно из постов.

Вопрос: хватит ли Ваших симпатий, чтобы проголосовать на выборах за НК, где будет много форумчан?

Поделиться сообщением

:fx:

Юрий Анатольевич, несмотря ни на какие цели и задачи (а может, это все миф), Вы с нами долго и точно прониклись симпатиями к форуму и форумчанам - это видно из постов.

Вопрос: хватит ли Ваших симпатий, чтобы проголосовать на выборах за НК, где будет много форумчан?

Михаил Владимирович! Я и в правду проникся симпатиями к форуму и многим форумчанам. Это действительно так.

Хватит ли симпатий, чтобы голосовать за НК? Боюсь Вас разочаровать. Однозначно, нет. По нескольким причинам:

1. Я всегда стараюсь формировать собственное мнение, исходя из логического анализа, а не из эмоций и сиюминутных симпатий.

2. Я прагматик, имею достаточно политического опыта для прогнозов и редко в них ошибаюсь. Поэтому голосовать за партию, которая, по моим оценкам, не "выстрелит", я не стану.

3. Я вовсе не уверен пока, что НК это тот самый проект, который нужен сегодня Украине. Я вообще недоверчивый. Особенно в политике. Пока я им не верю. Слишком много пены вокруг только что созданной партии. Она должна осесть. Чтобы стало окончательно ясно, ху из ху.

4. И последнее. Далеко НЕ ВСЕ форумчане готовы проголосовать за НК на выборах. Для меня это абсолютно очевидно. Для Вас, думаю, тоже.  :)

Поделиться сообщением

Спасибо за откровенность!

Конечно, я понимаю, что все за НК не проголосуют - и это нормально.

Поделиться сообщением

Лидер днепродзержинской городской организации политической партии «Блок Петра Порошенко – «Солидарность» Наталья Шкуренко возмущена ситуацией, которая сложилась на 29-м маршруте.

Как мы уже сообщали, еще 17 июня конкурс на право работы на этом маршруте выиграла фирма-перевозчик ООО «Интерспецмаркет», ранее работавшая там фирма «Днепромаршрут» заняла виторое место. С егодняшнего дня «Интерспецмаркет» должен был начать работу ев 29-м, а «Днепромаршрут» уйти. Однако сегодня на линию вышли оба перевозчика, что является грубейшим нарушением закона. Более того, Заводский суд вынес определение, согласно которому «Интерспецмаркет» не имеет права начинать здесь работу до рассмотрения вопроса по сути. В результате завтра ни одна, ни другая фирма не имеют права выезжать на маршрут, маршрут просто не будет работать.

Наталья Шкуренко считает эту ситуацию очередным случаем судейского беспредела и паралича власти.

- Я даже не представляю, как завтра тысячи людей будут добираться на работу, как будут отвозить детей в детсады! Какие огромные очереди возникнут на Левом берегу завтра утром и в центре города вечером, вы представляете? И все это из-за того, что судья в очередной раз грубо вмешивается в хозяйственную деятельность предприятий! Скажите, зачем мы вообще тогда проводим тендеры и конкурсы, принимаем какие-то решения, если какой-то судья может запросто взять и все отменить? У нас судьи могут поломать чей-то бизнес, узаконить заведомо незаконную постройку, в обход закона выделить или «отжать» земельный участок, разрешить застройку в водоохранной зоне! Может, тогда и выборов проводить не надо – ведь все равно судьи у нас всевластны и безнаказанны! И кто теперь защитит права тысяч пассажиров? Где наш мэр, почему он не вмешался в ситуацию, не поехал в суд, не встретился с перевозчиками? Или судьба множества горожан ему не интересна? Мы снова видим полное игнорирование властью простых людей, своих избирателей! В очередной раз убеждаемся – эту городскую власть надо срочно менять! И очень жаль, что до местных выборов еще более двух месяцев, и еще более двух месяцев интересы простых граждан в Днепродзержинске просто некому защищать! – говорит Наталья Шкуренко.

Наталья Юрьевна забыла, наверное, что также относится к "городской власти"? Почему она не защищает "интересы простых граждан"?

Поделиться сообщением

Наталья Юрьевна забыла, наверное, что также относится к "городской власти"? Почему она не защищает "интересы простых граждан"?

Некогда ей.

Поделиться сообщением

Ну, время ж прокламацию написать нашла?

Не факт :icon_mrgreen:

У нее помощников много.

Поделиться сообщением

Давайте я посплетничаю малость?

Дубинин и Шкуренко &Co в войнушки играются. Из ведерка друг дружку поливают жидкостью с запахом.

Поделиться сообщением

Давайте я посплетничаю малость?

Дубинин и Шкуренко &Co в войнушки играются. Из ведерка друг дружку поливают жидкостью с запахом.

Эта новость с бородой. А где состав, свойства и количество вылитого расписаны?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Она, конечно, с бородой...

Но аптеки Шкуренко проверяет прокуратура.

Поделиться сообщением

Она, конечно, с бородой...

Но аптеки Шкуренко проверяет прокуратура.

Шо опять? В лице 2-х депутатов ГС?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...