Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Беспредел луганских переселенцев

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

10 минут назад позвонила жительница дома по бул. Строителей, и рассказала, что пьяные переселенцы из Луганска устроили в их дворе дебош. Мало того, что орали матом и обзывали всех украинцев нецензурно, так еще пытались перевернуть Таврию нашего волонтера.

Милиция, естественно, ехать не торопилась.

Я позвонил нашим Автомайдановцам, но эти сволочи тут же уехали на своих Мерседесах, узнав от соседей, что Автомайдан выехал.

Их было человек 10-15. Жители сделали фотографии.

Завтра буду разбираться.

Поделиться сообщением

Да ладно. Пьяное быдло гуляло.

Поделиться сообщением

Ну если пьяное быдло - это одно. А если не пьяное?

Поделиться сообщением

Ну если пьяное быдло - это одно. А если не пьяное?

Жители говорят, что пьяные

Поделиться сообщением

10 минут назад позвонила жительница дома по бул. Строителей, и рассказала, что пьяные переселенцы из Луганска устроили в их дворе дебош. Мало того, что орали матом и обзывали всех украинцев нецензурно, так еще пытались перевернуть Таврию нашего волонтера.

Милиция, естественно, ехать не торопилась.

Я позвонил нашим Автомайдановцам, но эти сволочи тут же уехали на своих Мерседесах, узнав от соседей, что Автомайдан выехал.

Их было человек 10-15. Жители сделали фотографии.

Завтра буду разбираться.

Лешину таврюху? :chok_mini:

От суки... Нахрена они нам тут... Были бы нормальные у нас менты, не думаю что у нас много переселенцев на мерсах.

Поделиться сообщением

Лешину таврюху? :chok_mini:

Да.

Поделиться сообщением

Были бы нормальные у нас менты, не думаю что у нас много переселенцев на мерсах.
+100%

Поделиться сообщением

Ждем фото ублюдков. Надо бы в одном месте собирать фотки таких "соседей" из нашего города, людей то не мало заходят на форум, а героев надо знать в лицо, в общем то и не только знать в него.

Поделиться сообщением

мб пора волонтеру обзавестись разрешением и ружьишком, а?

Поделиться сообщением

Пол-часа назад (в 21:05 05.04.2015) какое-то чудо на темной иномарке со скрипом вписывалось в поворот с моста через канал на "Наше Дело".  Не вписался, врезался в заборчик. Не из той ли компании водитель?

Поделиться сообщением

Вот из-за таких уродов теряется слабое доверие к более-менее нормальным переселенцам. Да и лишние проблемы жителям города. :ef:

Поделиться сообщением

очманіти . :(

Поделиться сообщением

Вот из-за таких уродов теряется слабое доверие к более-менее нормальным переселенцам. Да и лишние проблемы жителям города. :ef:

Но нельзя из-за таких уродов думать, что все переселенцы такие! Я в воскресенье была в 11-й гимназии, там по выходным плетут маскировочные сетки для наших воинов, так там есть переселенцы с Донецка, Луганска. Некоторые из них с ноября плетут сетки и они настоящие патриоты!

Поделиться сообщением

Но нельзя из-за таких уродов думать, что все переселенцы такие! Я в воскресенье была в 11-й гимназии, там по выходным плетут маскировочные сетки для наших воинов, так там есть переселенцы с Донецка, Луганска. Некоторые из них с ноября плетут сетки и они настоящие патриоты!

В том то и дело, что нормальные есть, но их и не видно, живут себе люди тихонечко, их и не заметишь. А вот такое гавно начинает выделываться.

Поделиться сообщением

@Sonne, да, есть те, кто с нетерпением ждет, чтобы все это быстрее закончилось и вся эта нечисть была ликвидирована. Но такие как правило живут тихо.

Поделиться сообщением

Что ж тут сделать можно? Ну вывесят фотки ихние, и что? 

Поделиться сообщением

при случае в рыло отгребут....

Поделиться сообщением

Так уже засняли один случай, никто ж не вышел, как вы пишете,  в рыло давать. 

Поделиться сообщением

Так уже засняли один случай, никто ж не вышел, как вы пишете,  в рыло давать. 

а я не писала, что кто то выйдет, было написано при случае...

Поделиться сообщением

Що зробити? Як казав "Джентельмен Удачи" - "брітвой по горлу і в колодец"! :Koshechka_08: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...