Перейти к публикации
Свин Вонючка

Внимание! Пропал велосипед!

Рекомендованные сообщения

Украден велосипед. Norco Charger 9.3
29 колёса. 20 рама

Чёрно-жёлтый окрас. В случае любого обнаружения подобного велосипеда, просьба обращаться по тел 0986488665 или в ЛС.

post-1128-0-78175700-1428043896_thumb.jpg

post-1128-0-00568000-1428043916_thumb.jpg

post-1128-0-90452900-1428043942_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Район меркурия. но сейчас я\ думаю его можно будет где угодно лицезреть

Поделиться сообщением

Район меркурия. но сейчас я\ думаю его можно будет где угодно лицезреть

А замком крепким был пристёгнут?

Поделиться сообщением

Так ты теперь пешеход?

Поделиться сообщением

Не знаю, как украден данный велосипед, но меня всегда поражало, когда велик оставляют на улице перед магазинами. Даже на пару минут. Даже если он пристегнут замком. А так же в общих тамбурах и парадных. Учитывая нынешние цены на велосипеды (Норка такая, тысяч 14 сейчас стоит?), количество краж будет только расти. Город у нас просто маленький, не вкусили ворюги еще всю прелесть легкого заработка.

Автору удачи в поиске.

Да и на разводил не ведитесь, они, по идее, уже сегодня должны звонить.

Изменено пользователем Kofigas

Поделиться сообщением

Не знаю, как украден данный велосипед, но меня всегда поражало, когда велик оставляют на улице перед магазинами. Даже на пару минут. Даже если он пристегнут замком. А так же в общих тамбурах и парадных. Учитывая нынешние цены на велосипеды (Норка такая, тысяч 14 сейчас стоит?), количество краж будет только расти. Город у нас просто маленький, не вкусили ворюги еще всю прелесть легкого заработка.

Автору удачи в поиске.

Если бы наша милиция выполняла свои обязанности, а не крышевала барыг и бандюг, то может быть и воровства меньше было бы. Моего соседа обворовали белым днем, я ему отдала запись со своих камер наблюдения, где видно было воров, которые были на мопеде, но наша "доблестная" милиция так никого и не нашла, потому что пострадавший им не заплатил. А ведь кроме ценностей был украден и ноутбук по которому не сложно было вычислит воров, просто заниматься этим никто не хотел. 

Поделиться сообщением

Чота вспомнилась картинка про украденный у лотка лисапед ,насос к нему и Ивана з кутка :ef:

Поделиться сообщением

Если бы наша милиция выполняла свои обязанности, а не крышевала барыг и бандюг, то может быть и воровства меньше было бы. Моего соседа обворовали белым днем, я ему отдала запись со своих камер наблюдения, где видно было воров, которые были на мопеде, но наша "доблестная" милиция так никого и не нашла, потому что пострадавший им не заплатил. А ведь кроме ценностей был украден и ноутбук по которому не сложно было вычислит воров, просто заниматься этим никто не хотел. 

так же и сестру мою с тебе обокрали. И ничегошеньки...

Поделиться сообщением

Украден велосипед. Norco Charger 9.3

29 колёса. 20 рама

Чёрно-жёлтый окрас. В случае любого обнаружения подобного велосипеда, просьба обращаться по тел 0986488665 или в ЛС.

Будем обращать внимание.

Катать по городу скорее всего не будут, если не полные идиоты. Разместить пропажу на как можно большем кол-ве велосайтов, аукционов и т.д.  по Украине.

Ну и в милицию полюбе надо, будут искать - не будут искать. Есть  заява - уже факт хищения со всеми вытекающими действиями..

Поделиться сообщением

Ну и в милицию полюбе надо, будут искать - не будут искать. Есть  заява - уже факт хищения со всеми вытекающими действиями..

Искать, конечно, не будет. Потому, что это нереально. Опыт Европы.

На дорогие велики наша доблестная полиция(тоже не ищет и открыто в этом признаются) советует ставить встроенный в раму GPS-транспондер. Тогда обещают найти при том, что он будет активирован и подаёт сигнал. А обычно посылают таких заявителей на сайт, где можно зарегистрировать пропажу по номеру рамы, выложить скан паспорта и чека. Если попадёться где-то случайно - повезло. По статистике находят 8% от общего числа пропавших или украденных с улиц, дворов и из подвалов в домах. А останавливать всех подряд и спрашивать номер рамы - тут их тысячи ездит, нереально. А полицейских на 1000 населения тут в 3 раза меньше, чем в Украине.

Изменено пользователем robotek

Поделиться сообщением

Так ты теперь пешеход?

Добрый мальчик (с) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Автору удачи в поиске.

Я не оставляю и никому не советую. Захожу в маг с велом. Бросить 1500$ без присмотра? Если возмущаются, спрашиваю об велопарковке возле магазина  (которых нет ни одной) Если очень агресивны ухожу.

Изменено пользователем magnium

Поделиться сообщением

Не знаю, как украден данный велосипед, но меня всегда поражало, когда велик оставляют на улице перед магазинами. Даже на пару минут. Даже если он пристегнут замком.

а куда его девать? Ходить по фурику с велом на плече?

Поделиться сообщением

а куда его девать? Ходить по фурику с велом на плече?

С супермаркетами да согласен ..опа. Как минимум он должен постоянно быть в поле зрения. Но есть куча магазинов помельче, там без проблем.

Поделиться сообщением

С супермаркетами да согласен ..опа. Как минимум он должен постоянно быть в поле зрения. Но есть куча магазинов помельче, там без проблем.

а как быть курьеру, если он на велосипеде? Вот я летом планирую для экономии пересесть с машины на вел. Вот несет курьер посылку, а вел... Куда девать? )

Поделиться сообщением

Тогда один выход - только хороший замок и притивоугонные эксцентрики на колесах и подседеле.

Поделиться сообщением

Тогда один выход - только хороший замок и притивоугонные эксцентрики на колесах и подседеле.

о, вот и варианты :) А дорого это?

Поделиться сообщением

Не пользуюсь, поэтому не готов сказать, надо мониторить цены. Хоть пара таких эксцентриков на колеса есть. :dy:

Поделиться сообщением

Не пользуюсь, поэтому не готов сказать, надо мониторить цены. Хоть пара таких эксцентриков на колеса есть. :dy:

Буду иметь в виду, когда на велик пересяду! )

Поделиться сообщением

Я взагалі мєнтам крадіїв віддав і нічого, далі крадуть.

Поделиться сообщением

Я не оставляю и никому не советую. Захожу в маг с велом. Бросить 1500$ без присмотра? Если возмущаются, спрашиваю об велопарковке возле магазина  (которых нет ни одной) Если очень агресивны ухожу.

На "не-площади" Ленина, возле АТБ, поставили велопарковку (трубы "змейкой"). Но оставлять там свой велосипед даже с велозамком будет опасно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

На "не-площади" Ленина, возле АТБ, поставили велопарковку (трубы "змейкой"). Но оставлять там свой велосипед даже с велозамком будет опасно, на мой взгляд.

" не-площади " " не ленина "

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...