Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста недорогой 3G интернет, с хорошей зоной покрытия, нужен для работы.

Пиплнет не подходит поскольку дорого и не эффективно. Цена 140 грн. в месяц а скорость оставляет желать лучшего. Нормально работает только в больших городах.

Вроде неплохой Укртелеком, но у них там модемы под 2000 грн.

Кто сталкивался на практике и что лучше? 

Поделиться сообщением

Реальный 3G видел только в Москве на Мегафоне, у нас пока только думают сделать. За городом мобильного интернета практически вообще нет.

Поделиться сообщением

Гость r_s

просто договорились о роуминге в Тримоб (Утел)... своей сети у них нету... можно было купить карточку Утел(Тримоб) и пользоваться 3G уже лет 5 как и без всякого МТС... только у Утела покрытие и пропускная способность - гомно...

Поделиться сообщением

"* після використання 2500 мб на місяць, швидкість доступу до мережі пакетної передачі даних знижується до 150 кбіт/с"

А так да, безлимитный.

Поделиться сообщением

Скоростной 3G интернет предоставляется на базе национального роуминга в сети ТриМоб

Поделиться сообщением

просто договорились о роуминге в Тримоб (Утел)... своей сети у них нету... можно было купить карточку Утел(Тримоб) и пользоваться 3G уже лет 5 как и без всякого МТС... только у Утела покрытие и пропускная способность - гомно...

там слово "роуминг". т.е. если возле мтс клиента есть вышка утела, то 3g работает, иначе gprs

Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

там слово "роуминг". т.е. если возле мтс клиента есть вышка утела, то 3g работает, иначе gprs

єжік. І після 2.5 гіг в місяць - теж єжік.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста недорогой 3G интернет, с хорошей зоной покрытия, нужен для работы.

Пиплнет не подходит поскольку дорого и не эффективно. Цена 140 грн. в месяц а скорость оставляет желать лучшего. Нормально работает только в больших городах.

Вроде неплохой Укртелеком, но у них там модемы под 2000 грн.

Кто сталкивался на практике и что лучше? 

На сегодняшний день Интертелеком пока рулит по скорости и покрытию, только надо модемы RevB брать.

Поделиться сообщением

не Дндз - проте - прорядок цін ...

Life запустив 3G у Львові: тарифи + карта покриття

life:) офіційно здійснив комерційний запуск власної мережі третього покоління. Першим містом, в якому абоненти можуть підключитись до 3G інтернету, став Львів. Незабаром компанія планує запустити послугу й в інших містах.

Оператор наразі пропонує 3 варіанти підключення в пакеті «3G Смартфон»:

life3G-620x384.png?2bc313

В найбільшому пакеті поки що лише 4Гб для мобільного 3G, що є дуже мало. А пакет в 500Мб взагалі виглядає знущанням. Це по 15Мб на день. Деталей щодо вартості трафіку поза межами пакету, ми на сайті поки що так і не знайшли.

Карта покриття:
karta-pokryttya-620x400.png?2bc313

http://watcher.com.ua/2015/05/19/life-zapustyv-3g-u-lvovi-taryfy-karta-pokryttya/

Поделиться сообщением

норм ціни, звикли просто до халяви усі

Та нет, цены вообще не нормальные. 

Во-первых, очень мало трафика, как для 3g интернета. 

Во-вторых, цены везде ниже. 

К примеру, в Варшаве есть оператор плэй, если память не изменяет, там за 5 евро, полный безлимит звонки, смс. Трафика на инет дают 3гб, но скорость lte и покрытие при этом по всей стране, т.к. роуминг со всеми остальными операторами. 

В кацапстане у йоты за 130грн., полный безлимит звонки, смс и инет, при этом не 3г, а уже лте, скорость в позапрошлом году под москвой прыгала 20-80мб/сек.

Так-что зажрался лайф.  

Поделиться сообщением

Мне 500Мб в месяц на телефоне вообще пока просто более, чем достаточно. Чтобы проверить почту, и посмотреть новости. То вы просто сравниваете с домашним интернетом. А учитывая, что это мобильный и скорость побысртее Ежа, я б за 89 взял себе, чтобы иметь под рукой "вдруг чего", норм интернет.

Поделиться сообщением

Мне 500Мб в месяц на телефоне вообще пока просто более, чем достаточно. Чтобы проверить почту, и посмотреть новости. То вы просто сравниваете с домашним интернетом. А учитывая, что это мобильный и скорость побысртее Ежа, я б за 89 взял себе, чтобы иметь под рукой "вдруг чего", норм интернет.

Жека, для вдруг чего 89 грн в месяц? Как-то многовато, как по мне)

Поделиться сообщением

Жека, для вдруг чего 89 грн в месяц? Как-то многовато, как по мне)

Если бы мне нужен был интернет, для "вдруг чего" - то 89 грн в месяц не многовато. Но мне он не нужен, поэтому не могу тебе ответить - с точки зрения моей ситуации. 

Вот если мне нужен срочно интернет, я нахожусь не дома, а я с ноутом, и надо скинуть файл(ы), синхронизировать версию, обновить что-то - 20 Мб, сейчас - вот прям в течении часа. То 89 грн в месяц не много, Игорь, как работающий с такими условиями меня думаю поддержит. включил ноут, расшарил на телефоне вафлю, подключился на ноуте - скинул файл(ы), или сделал "sync with deployment" -> "upload to". На еже, этого не сделать нормально. 

Поделиться сообщением

Если на этом завязана работа, вопросов нет. Мне, как простому гражданину, не крутящемуся в IT-сфере, это очень дорого. Роскошь, я бы так даже сказал.

Поделиться сообщением

Третим рабочим номером пришлось взять МТС, много клиентов появидлось на нем. Так вот за 12 грн в месяц, анлим инет+анлим по МТСу, конечно же ЖПРС, трафик ограничен 100 Мб в день на скорости 256 кбит, дальше скорость падает, но объем безлимит. Так вот это я про "вдруг чего", практически не пользуюсь мобильным инетом, но при отвале на работе или дома, для зайти на странички вполне хватает этого МТСа, медленно, но бывает это пусть пару-тройку раз в год, на пару-тройку часов. Ну а в 3G ограничение в 15 мб в день, это реально издевательство, хоть не по трафику тарифицируют. Такой объем и на ЖПРС маловато для постоянного пользования, про 3G молчу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...