Перейти к публикации
Muzik

КРРТ с 24 марта приостанавливает оказание услуг "Зеонбуду" из-за долгов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

КРРТ с 24 марта приостанавливает оказание услуг "Зеонбуду" из-за долгов

Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) с 09:00 24 марта вынужден будет приостановить оказание услуг провайдеру цифрового телевидения ООО "Зеонбуд" на всей территории Украины, за исключением районов Донецкой и Луганской областей, подконтрольных украинской власти. Об этом говорится в сообщении на сайте КРРТ. "На протяжении последних четырех месяцев ООО "Зеонбуд" постоянно нарушает условия договора с Концерном РРТ в части расчетов за оказанные услуги. По состоянию на 23 марта 2015 года, ООО "Зеонбуд", несмотря на предупреждения о временном приостановлении предоставления услуг, которое было отправлено еще 06 марта 2015 года, не рассчитался с Концерном РРТ за предоставленные услуги в 2014-2015 годах", - говорится в сообщении. Отмечается, что поскольку до 23 марта не состоялось даже частичного погашения долга, КРРТ вынужден с 09:00 24 марта приостановить оказание услуг ООО "Зеонбуд" на всей территории Украины, за исключением Донецкой и Луганской областей на территориях подконтрольных украинской власти.

http://112.ua/obshchestvo/krrt-s-24-marta-priostanavlivaet-okazanie-uslug-zeonbudu-iz-za-dolgov-209050.html

Поделиться сообщением

@Muzik, а что Вас так возбудило?

Судя по названию темы, можно подумать, что пукин повесился на звезде Спасской башни.

Поделиться сообщением

Судя по названию темы, можно подумать, что пукин повесился на звезде Спасской башни.

я теж з таким настроєм зайшов у тему  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А вы в курсе что без ТВ будет сидеть более 50 % населения Украины ? И это я думаю что я занизил проценты .

Поделиться сообщением

я теж з таким настроєм зайшов у тему  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

а у вас что кабельное или спутниковое ?

Поделиться сообщением

А вы в курсе что без ТВ будет сидеть более 50 % населения Украины ? И это я думаю что я занизил проценты .

Я этого не замечу.

Поделиться сообщением

а у вас что кабельное или спутниковое ?

в мене інет  :icon_mrgreen:

і кабель , який я з дружиною не дивлюсь , а мала дивиться виключно мультяхи . 

Поделиться сообщением

в мене інет  :icon_mrgreen:

і кабель , який я з дружиною не дивлюсь , а мала дивиться виключно мультяхи . 

ну я знаю что таких как вы процентов ну 8 или 10 не более . Что будете делать с бабушками и дедушками которым установили

принудительно Т2  ?

Поделиться сообщением

ну я знаю что таких как вы процентов ну 8 или 10 не более . Что будете делать с бабушками и дедушками которым установили

принудительно Т2  ?

там щось проскакувало в новинах про те , що зеонбуд настільки знахабнів , що забажав кодувати канали для того , щоб зробити телебачення за гроші ..... 

чи я помиляюсь ?

Поделиться сообщением

Следующий раз думать будут с кем и как заключать договора. Есть стратегически важные моменты, гос-во должно их контролировать на все 100, ну а развлекаловка - то фигня, пенсионерам она и не особо надо, а кому и надо тот найдет способы получения информации.

Поделиться сообщением

А может оно к лучшему? Будут смотреть и думать над тем, что во дворе твориться, а не смотреть браZZильско-украинский сериал "Рады депутаты".

Поделиться сообщением

Назад В аналоговое гадко-помехо-шипящее ТВ ?

no way )))

17 июня 2015 г. во всех граничащих с Европой областях Украины начнут отключать аналоговое телевидение, сообщил глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко. НСТР приступает к поэтапному переводу украинцев на цифровое вещание в рамках соглашения «Женева-2006».

У остальных регионов времени немного больше: переход будет проходить в четыре этапа. Но должен быть завершен к концу 2015 года. «В последнюю очередь будем отключать «глубинку» и граничащие с Россией области, поскольку РФ перейдет на цифру только в 2018 г., а также внутренние области, которые ни с кем не граничат»

аналоговое тв мешает европейским странам, граничащим с Украиной, внедрять 4G

Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

no way )))

аналоговое тв мешает европейским странам, граничащим с Украиной, внедрять 4G

так отключить то хотят цифровое ,а не аналоговое .

Поделиться сообщением

так отключить то хотят цифровое ,а не аналоговое .

не буде зеонбуду - буде щось інше . Але аналогового вже точно не буде .

Поделиться сообщением

не буде зеонбуду - буде щось інше . Але аналогового вже точно не буде .

Для того что бы другое нужно это другое для начала включить . Второй вопрос  это а совпадет ли это другое с теми приемниками  ( технические параметры ,стандарты вещания ,частоты и др )что купили ( очень не дешево ) люди ? Ведь люди покупали не ради какого то зеонбуду , а ради что бы иметь качественный прием  каналов ТВ .

Поделиться сообщением

Отбой тревоге ! smile260.gif

«Зеонбуд» виплатив КРРТ частину боргів, тому цифрове ТБ не відключатимуть

http://zaxid.net/news/showNews.do?zeonbud_viplativ_krrt_chastinu_borgiv_tomu_tsifrove_tb_ne_vidklyuchatimut&objectId=1345255

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...