Перейти к публикации
Олексій Черевко

Киевляне, помогите!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Други-Киевляне!!!! Кому удобно подскочить на пр.40-лет Октября, 23 (метро Демеевская) забрать коробочку с товаром и переслать мне в Днепродзержинск любым автоперевозчиком?
Очень надо!

Это единственный способ на сегодня получить товар из Донецка, вся работа стоит уже пол года.... если все выгорит, можно и на постоянной основе, за вознаграждение и т.д. Просто раз надо попробовать да и товара нет совершенно, поэтому этот раз очень горит, а там уже будет видно. Ну и за этот раз тоже я заплачу, есс-но

Поделиться сообщением

Коробочка большая?

Не знаю даже какой пример привести...

Как газовая колонка, три бесперебойника, кинескопный монитор.... типа того. Куча мелких плат и блоков. Килограмм 5-8

Поделиться сообщением

И это не сегодня и не по расписанию, т.е. когда получится +/-. Товар еще в ДНР, если найду кто поможет, закажу и они вышлют на Киев...

Поделиться сообщением

Гость r_s

если бы раньше написали, я бы сегодня вечером привез бы ее в город, но уже не успею...

Поделиться сообщением

если бы раньше написали, я бы сегодня вечером привез бы ее в город, но уже не успею...

Я же говорю, она там будет в конце следующей недели, может уже в апреле

Поделиться сообщением

Гость r_s

Я же говорю, она там будет в конце следующей недели, может уже в апреле

ааа, ну напишите как она будет в Киеве - посмотрим как там все сложится...

Поделиться сообщением

Не знаю даже какой пример привести...

Как газовая колонка, три бесперебойника, кинескопный монитор.... типа того. Куча мелких плат и блоков. Килограмм 5-8

Я просто к тому, что машиной мне туда ехать ну капец как неудобно. А в метро тащить большую коробку ну капец как неудобно))

Поделиться сообщением

ааа, ну напишите как она будет в Киеве - посмотрим как там все сложится...

Это перевозчик Шериф-Тур типа Автолюкса, но офис у них только в Киеве, поэтому и высылать же надо на кого-то

Поделиться сообщением

Я просто к тому, что машиной мне туда ехать ну капец как неудобно. А в метро тащить большую коробку ну капец как неудобно))

А нафига тащить куда-то? Я уверен, что где-то за углом есть новая почта или что-то подобное. Счаз гляну по викимапии

Поделиться сообщением

Гость r_s

Это перевозчик Шериф-Тур типа Автолюкса, но офис у них только в Киеве, поэтому и высылать же надо на кого-то

с этого начинать нужно было, одно дело просто забрать, а другое свои данные кому-то давать... :)

Поделиться сообщением

Итак, 23-й дом 500 м от станции метро Демеевская.

И оттуда 350 м до 68-го дома (другая сторона проспекта), а от 68-го 150м до метро Голосеевская. Итого, пройти примерно 1 км и с посылкой 350м :)

Поделиться сообщением

с этого начинать нужно было, одно дело просто забрать, а другое свои данные кому-то давать... :)

Ага, мне один товарищ в ВК только что тоже самое сказал! Что мол стремно давать свои данные.... (причем я знаю его ФИО :bv: )

Поделиться сообщением

Гость r_s

Ага, мне один товарищ в ВК только что тоже самое сказал! Что мол стремно давать свои данные.... (причем я знаю его ФИО :bv: )

В данном случае он прав, т.к. данные давать не абы куда, а на оккупированную территорию...

Поделиться сообщением

В данном случае он прав, т.к. данные давать не абы куда, а на оккупированную территорию...

И шо? Ну узнают они, что есть Афанасий Никитин в Киеве и у него телефон такой-то (кстати, телефон может быть и мой, и неправильный). Что им с этих данных?

Поделиться сообщением

Так в дыныре новая почта работает.

Не работает. Они работают под вывесками новой почты, а гоняют сами через границу и тут пытаются отправить через настоящую НП. Поставщики попробовали с ними раз, они потеряли первую же посылку и кормят завтраками. Есс-но, что ни о каких страховках речи не идет, т.к. боссы местные бандосы.

Есть еще адресная доставка какая-то, но там коробочка 3 кг 80-200 грн стоит, в зависимости от того, будут ли наши потрошить машину (днровцы выпускают без вопросов, т.к. им нужно чтобы уезжал товар и заезжали деньги).... у меня электронные платы, это же не детское платьице, вызывает подозрение у военных.... а шериф-тур договорился и даже возит валюту туда-сюда :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не работает. Они работают под вывесками новой почты, а гоняют сами через границу и тут пытаются отправить через настоящую НП. Поставщики попробовали с ними раз, они потеряли первую же посылку и кормят завтраками. Есс-но, что ни о каких страховках речи не идет, т.к. боссы местные бандосы.

Есть еще адресная доставка какая-то, но там коробочка 3 кг 80-200 грн стоит, в зависимости от того, будут ли наши потрошить машину (днровцы выпускают без вопросов, т.к. им нужно чтобы уезжал товар и заезжали деньги).... у меня электронные платы, это же не детское платьице, вызывает подозрение у военных.... а шериф-тур договорился и даже возит валюту туда-сюда :icon_mrgreen:

Судя по их сайту они проезжают через днепродым когда едут на киев из донецка

http://www.sherif.com.ua/about_ua.php

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...