Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Где лучше/дешевле покупать?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В каких магазинах Днепра и Дзержинска лучше покупать компьютеры по цене/качеству/обслуживанию?

Поделиться сообщением

Личное мое мнение

Я предпочитаю работать с "БестКомпом"

Сыровца 3

1 Низкие цены

всё равно 90 % контор в нашем городе берут всё со складов в Днепре

и просто каждый ставит накрутку в меру своей жадности....

2 Качественый и быстрый сервис

максимом всё гарантийка решалась в течении недели если не срочно

и в течении дня если срочно

Широкий ассортимент товаров плюс привоз редких вещей под заказ и быстро

3 Профессионализм людей там работающих

Всегда приятное обслуживание

да и вообще как люди там все хорошие ребята

Я конечно понимаю что последнее не довод но все же =)

Кто что еще может рассказать и предложить ?

Поделиться сообщением

А Ваще это реклама или каГ?

патаму шо такая тема больше на рекламу и смахивает.

Поделиться сообщением

Пусть будет реклама.

Если фирмы будут здесь давать свои цены - пользователям будет из чего выбрать.

Поделиться сообщением

Это не реклама

я четко привел

по пунктам

почему так я с ними сотрудничаю

Пусть кто то что то возразит

или напишет ещё про кого то

заодно интересно

можно будет сравнить

Поделиться сообщением

Гость bomba

Реально классная контора Комп Мастер

Извините но у них ассортимент побольше всех, теже эра компы бест компы и тд. Сеть магазинов большая, заказ любой продукции, повторяю любой, по минимальным ценам, отличный магазин еще ума палата и диавест, но цены цены... эры евро бест компы больше мелочь как бы... вообщем КМ рулез :) воо у них еще есть сайт с постоянным прайсом :) возражения ?

Поделиться сообщением

Комп Мастер... В отличие от "серьезных" днепровских фирм с тремя юристами в штате и "крутыми" гарантий обязательствами, здесь все можно порешать быстро и по-людски... К тому же цены тоже радуют...

Поделиться сообщением

Гость Demian

могу посоветовать пару магазинчиков в днепре:

1. Отдел "Прагматика" в Книжном магазине на Ленина 11 (рядом с книжным рынком).

В магазине самые низкие цены на принтеры, мониторы.

В большом ассортименте представлены расходные материалы, бумага для цветной печати.

Так же, в магазине представлены системы охлаждения, блоки питания таких фирм как Zalman, ThermalTake.

Звуковые карты Creative, тв-тюнеры Aver & Beholder

тел.: 357719, 3702859, 7445538

2. Детский Мир, 1й этаж (пр.К.Маркса, 48 )

В отделе представлен широкий ассортимент ноутбуков, КПК, коммуникаторов.

тел.:340-227

оба магазина будут рады предоставить для вас интересующие комплектующие под заказ

Поделиться сообщением

Гость ReeV

Здравствуйте ...Прочитав о ваших ответах об этой статье .. я начал задумываться...

над вопросом .. где лучше покупать... но я расскажу об своём мнение об наших фирмах

1. КМ - неплохо организованная контора.. не плохой набор персонал. только плохо что у них происходит текучка с персоналом с ценами у них получше чем в некоторых хорошо раскрученных магазинов , но опять за столь низкую цену товара мы получаем.. не очень благоприятные условия. гарантии.. ( я свой Же форс 5700 жду уже почти пол года)

2. Бест Комп - о них знаю очень мало.. но за короткий срок уже был настолько огорчен... ситуация с работниками очень у них критичная.. люди вобще не подготовленные.. и не коммуникабельные.. как будто они просто ходят на работу для .. общения с друг другом... или для просиживания.. за интернетом.. не знаю как у них с другими областями но скажу этого мне было уж более достаточно .. что бы просто уйти...

3.

Ума Палата - ну это отдельный случай.. скажу персонал .. у них нормальный каждый проходит отбор в Днепропетровске.. отвечая.. на тесты... есть о чем с ними поговорить.. и поспорить о выборе товара... но вот с ценами и с сервисом.. довольно не так гладко у моего друга.. полетел привод.. после 3дней покупки.. он пришел.. что бы обменять.. а они ему такого навешали .. что он даже с радостью принял.. их ний дар отправить на гарантию( но я знаю что они обязаны в короткий 2ух недель может забрать деньги).. и ждет уже.. хм с октября...

4. Эра Комп..- скажу довольно .молодая перспективная фирма.. которая может предложить цену-гарантию.. по нормальным условиям..... и мне очень нравиться ихнее место расположения в оздоровительном комплексе "НЕПТУН" на 1 этаже можно и компьютер купить и отдохнуть. .. помню рас пришел к ним за приводом .. хотел себе взять "АСУС".. был на сто процентов уверен что он самый лучший но как оказалось.. мне ихние менеджеры объяснили .. что береш привод .. "асус" перешиваешь прошивкой ....от "пионера" и вот тебе.. "пионер" - и они рассказали что не очень адекватный выбор.. брать "асус" или "пионер" - остановился я на "Лижах" с функцией "лайб-краш" теперь рисую на дисках..- и чем хорошо что они мне сразу дали новенький со склада так как я понял что у них находится.. прям у них.!!!

В общем мне очень понравилась эта фирма...

5. ЦК- интересная фирам но очень уж подозрительная. так как .. даже не могу сказать какие у них преимущества и не достатки -- что то среднее...

..о других писать не буду так как уже в общем обрисовал картину своего мнения о фирмах нашего города...

с Ув. Рив

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Рив!

Спасибо за интересный обзор.

Поделиться сообщением

Гость Barrrmaley

Работаю с БестКомпом. Очень доволен и ценами, и обслуживанием.

Поделиться сообщением

Гость Серый

Здравствуйте Рив!!! Мне очень понравились Ваши высказывания относительно наших фирм, занимающихся продажей компьютерной техникой. Но в тоже время у меня возник к Вам вопрос. Почему Вы поносите другие фирмы, не зная их работы, но в тоже время превозносите свою, сотрудником которой Вы являетесь? Такой рекламный ход неуместен в бизнесе. Вот все высказывали свое мнение, а Вы, будто с чьей то подачи, написали такую резолюцию!!!! Постыдитесь, хотя, антиреклама-это тоже, своего рода, реклама....ведь обычно, не любят тех, кто лучше...

С ув. Серый.

Поделиться сообщением

Гость ssg

Дискутировать не буду, свой компьютер брал в БестКомп - доволен.

P.S. Про "удачное" расположение в бане - повеселило...

Поделиться сообщением

Гость Dushman

Я с БестКомпом с самого их открытия работаю - жалоб нет абсолютно, хорошая контора. И КМ меня не раз выручал - часто носил к ним машины на диагностику и ремонт, сервисный центр у них действительно классный, цена и сервис вполне устраивают. Хотя вот помню был случай, где-то года 2 назад мой друг брал у КМа машину в сборе. Все по заявкам - новое. Принес домой - винт не определяется. Снял боковину с системника, глянул на винт - а на нем наклеечка "Метеор". Б/ушный винт ему впихнули, кароч. Принес машину назад, с претензиями. Винт поменяли на новый. Но обман человека расстроил((

Поделиться сообщением

Гость duh

Barrrmaley

Здоров. Ты тоже кое-чего умалчиваешь, потому считаю не целесообразным данная реклама

:)

Поделиться сообщением

Гость duh

А Ума Палата не так уж и плох в сервисном обслуживании. Просто когда клиент выбрасывает "якобы зачем оно мне нужно" оригинальные гарантийки и упаковочный материал, то тут уже нечего винить магазин. Почитайте закон о защите прав потребителя, тогда многие вопросы отпадут сами собой. Ну а за цены... что тут говорить? Как и везде, что-то дороже, что-то дешевле(тем более сейчас идёт скидка на весь товар 5%)

Поделиться сообщением

Гость Morozoff

К сожалению, многие, кто отпишется здесь не смогут объективно разложить всё по полочкам. Плюсы и минусы есть у всех, и спорить с этим никто не собирается. Но написать что я, мол, хороший а все вокруг "дяди Володи" не в пример легче, нежели адекватно указать на имеющие место недостатки. Я, как сотрудник одной из компаний, свой комментарий по теме оставлять не буду. Не хочу уподо######ться ReeV'у

Поделиться сообщением

Гость duh

Закон о защите прав многим поможет разъяснить вопросы о сервисе. В Умке он такой же как и везде, ведь не магазин чинит, всё через поставщика идёт и чем больше сроки гарантии, тем сложнее поставщикам сделать замену, оборудуование ж не держат на замену.... Коробки бумажки и т.д. являются обязательным при сдаче на гар. ремонт.

Цены тоже как и везде(Ума Палата), что-то дороже, что-то дешевле. Щас там ещё скидка на всё 5%

Поделиться сообщением

Гость ssg

:shock:

Хочу что-бы и у меня так лагало!!!! Но ты забыл добавить за скидки! :) Вдруг кто не заметил... :mrgreen:

Поделиться сообщением

Мужики, все поняли какая это крутая контора. Давайте по делу.

Поделиться сообщением

Гость Женя

Чего то такое чувство что собрался сбор работников компьютерных компаний, каждая из сторон которой тянет одеяло на себя.Есть ли здесь свободное ухо?Плоха или хороша та или инная компания решать клиентам, а не работникам! Хватит обливать друг друга грязью! МУЖИКИ, поговорите лучше о весне и о коротких юбках, а не о том чья компания круче!!!!

Поделиться сообщением

Блин а прикольно бы было

если б обьявить что то типа тендера

такого и сравнить

обнародовать результаты

сразу много плюсов этого

здоровая конкуренция это гуд =))))

А то понятно что говорить можна всё

везде есть свои обиженые и обездоленные

тока в одних местах их ггг почему то побольше ))))

всё молчу молчу =)))часть народа мое мнение знает

благо я успел посотрудничать с большим количеством магазинов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...