Перейти к публикации
Анна Торишняя

ОО Форум в составе ОО Краще Разом - вызов на активный диалог с властью

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня, благодаря помощи информационного партнера, популярной городской газеты "Событие", прошла первая пресс-конференция представителей Общественного объединения городских Общественных организаций "Краще Разом".

Темой пресс-конференции выступили:

1. Объявление о создании Общественного объединения "Краще Разом". Его цели, задачи и планы.

2. Анонсирование темы о создании территориальной громады Днепродзержинска как юридического субъекта публичного права.

3. Анонсирование темы о публичном доступе к информации по затратам бюджета территориальной громады. Открытость информации о заключенных договорах и тендерных процедурах, проводимых за счет бюджета территориальной громады Днепродзержинска и всех коммунальных предприятиях города.

4. Призыв городской власти к открытому диалогу с общественностью.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/krashche-razom-obshchestvenniki-goroda-dneprodzerzhinsk-vyhodyat-na-aktivnyy-dialog

Поделиться сообщением

Сегодня, благодаря помощи информационного партнера, популярной городской газеты "Событие", прошла первая пресс-конференция представителей Общественного объединения городских Общественных организаций "Краще Разом".

Темой пресс-конференции выступили:

1. Объявление о создании Общественного объединения "Краще Разом". Его цели, задачи и планы.

2. Анонсирование темы о создании территориальной громады Днепродзержинска как юридического субъекта публичного права.

3. Анонсирование темы о публичном доступе к информации по затратам бюджета территориальной громады. Открытость информации о заключенных договорах и тендерных процедурах, проводимых за счет бюджета территориальной громады Днепродзержинска и всех коммунальных предприятиях города.

4. Призыв городской власти к открытому диалогу с общественностью.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/krashche-razom-obshchestvenniki-goroda-dneprodzerzhinsk-vyhodyat-na-aktivnyy-dialog

Этот формализм понятен. Анна, ваше впечатление от общения с Белоусовым? 

Поделиться сообщением

Этот формализм понятен. Анна, ваше впечатление от общения с Белоусовым? 

Игорь, мы с ним не общались вне камеры, т.е. только то что на видео - не более того. Он очень торопился и приехал в "притык" к времени встречи и уехал первым.

Но из того, что он сказал на пресс-конференции, то он вроде и готов к диалогу, вроде со своей стороны готов помогать и содействовать, но оставляет себе пути для отступления, прикрываясь тем, что мэр может решить по другому - все зависит от того, в каком настроении господин С. Всегда свой отказ можно будет прикрыть тем, что мэр не дал согласия, а он бессилен против решения мэра. Но где-то между строк читалось - "вот если мэром буду я, то я открыт как чистый лист."

Поделиться сообщением

Игорь, мы с ним не общались вне камеры, т.е. только то что на видео - не более того. Он очень торопился и приехал в "притык" к времени встречи и уехал первым.

Но из того, что он сказал на пресс-конференции, то он вроде и готов к диалогу, вроде со своей стороны готов помогать и содействовать, но оставляет себе пути для отступления, прикрываясь тем, что мэр может решить по другому - все зависит от того, в каком настроении господин С. Всегда свой отказ можно будет прикрыть тем, что мэр не дал согласия, а он бессилен против решения мэра. Но где-то между строк читалось - "вот если мэром буду я, то я открыт как чистый лист."

Хорошо хоть не игнорируют, пусть до выборов хоть что-то сделают в городе, надеюсь метод массовой закупки бордов которым двигали Сафронова в этот раз использовать не будут, было бы хорошо если бы делами двигали кандидатов, особенно с таким ресурсом как городская власть. 

Поделиться сообщением

Говорят, дорогами будут двигать))

Поделиться сообщением

Если бы... 

Поделиться сообщением

Если бы...

Дожились, да?:(

Поделиться сообщением

Настя , тут тоже есть пути отступления

- Дождь

- Жара

- Всё украдено до нас

А ещё вспоминаю неизменную украинскую присказку 

"Іван киває на Петра". Так же и тут 

Поделиться сообщением

Хорошая мысль объединиться общественным организациям. Это и весомее звучит. Надеюсь прозвучит для власти.

Но, похоже, наш мэр как Ленин "жив, и будет жить"

Поделиться сообщением

Хорошая мысль объединиться общественным организациям. Это и весомее звучит. Надеюсь прозвучит для власти.

Но, похоже, наш мэр как Ленин "жив, и будет жить"

Посмотрим как он переживет субботу ;)

Поделиться сообщением

а шо в субботу?

Поделиться сообщением

а шо в субботу?

по-моему 14 марта. после пятницы 13-го :)

Поделиться сообщением

вот это заинтриговали :gl:

Поделиться сообщением

а в субботу что будет?

Поделиться сообщением

Лёгко.Я помню два разрекламированных провальных покушения на смещение Сафрона.

Поделиться сообщением

По имеющейся у меня информации субботу отложили на апрель, но зато уже с гарантией. По обоюдному согласию сторон, так сказать.

Поделиться сообщением

По имеющейся у меня информации субботу отложили на апрель, но зато уже с гарантией. По обоюдному согласию сторон, так сказать.

не ну правильно, а че.. сказано же, что в субботу - а за субботу какого месяца или даже года - никто не уточнял.

Поделиться сообщением

Лёгко.Я помню два разрекламированных провальных покушения на смещение Сафрона.

Не ну это вопросы к тем кто рекламирует. Я просто делюсь информацией.Правда сегдняшний поход перенесли на понедельник. :) Лично я сомневаюсь что он сам напишет. ;)

Поделиться сообщением

Заодно проверим и мои источники информации. Согласно моим данным - апрель и напишет сам.

Поделиться сообщением

Заодно проверим и мои источники информации. Согласно моим данным - апрель и напишет сам.

Не напишет он сам. ;)

Поделиться сообщением

а исполнять обязанности Хитрова будет Колисниченко?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...