Перейти к публикации
kirill94

Бодибилдинг и пиво

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Давно читаю ваш форум и только сейчас решился зарегистрироваться) после 7 попыток ввести капчу мне это удалось :)

Хочу спросить о наболевшем. Можно ли совмещать качалку и пиво. Вот зовут друзья после зала пивка выпить, можно ли это делать?)

Поделиться сообщением

В пиве много витамина В. Думаю, что если не злоупотреблять...

Поделиться сообщением

Давно читаю ваш форум и только сейчас решился зарегистрироваться) после 7 попыток ввести капчу мне это удалось :)

Хочу спросить о наболевшем. Можно ли совмещать качалку и пиво. Вот зовут друзья после зала пивка выпить, можно ли это делать?)

Не желательно, лучше на следующий день. Хотя сам ходил в зал и редко курил. :(

Поделиться сообщением

ходим в зал, херачим пиво

прото не пьем в день перед тренировкой

Поделиться сообщением

А мне так пива захотелось...Ммммм

Поделиться сообщением

А я ни пива не пью, ни в зал не хожу))))

И не выполняеш супружеские обязанности?? :icon_mrgreen:

Изменено пользователем jura2500

Поделиться сообщением

Я думаю, что надо с тренером поговорить. Наверное, не каждый захочет толпу пьяных в своем спортзале.

Поделиться сообщением

Вот зовут друзья после зала пивка выпить, можно ли это делать?)

прото не пьем в день перед тренировкой

не каждый захочет толпу пьяных в своем спортзале.
ну вот как так? вопрос же четко задан был  :ef:

Поделиться сообщением

Можно делать что угодно как до тренировки так и после. От этого лишь косвенным образом меняется вторая дата на вашем надгробии.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Те, що ви зараз називаєте пивом, взагалі пити стрьомно. А будь-яка фізична активність посилює отруєння організму алкоголем, тим більше алкоголь з вуглекислотою.

Поделиться сообщением

А мне так пива захотелось...Ммммм

Представляю себе эту жидкость....

Поделиться сообщением

А еще умиляют бегуны, бороздящие по утрам и вечерам тротуары улиц с оживленным автомобильным движением. Лучше уже пиво с водкой прямо в тренажерном зале.  :bv:

Поделиться сообщением

А еще умиляют бегуны, бороздящие по утрам и вечерам тротуары улиц с оживленным автомобильным движением. Лучше уже пиво с водкой прямо в тренажерном зале.  :bv:

а где можно бегать, живя в центре города?

Поделиться сообщением

хоча б у парку, чи що. Ну не ковтати ж пилюгу з-під колес з димом!

Поделиться сообщением

Можно на стадионе или спорт площадке. Можно ради здоровья потратиться чтобы выехать за город. 

А зачем бегать тумане выхлопных газов? Есть более приятные способы себя угробить, и при этом не напрягаясь бегом.  :ef:

Поделиться сообщением

хоча б у парку, чи що. Ну не ковтати ж пилюгу з-під колес з димом!

в парке тоже машины катаются

Поделиться сообщением

Можно на стадионе или спорт площадке. 

укачивает по 100м кругу бегать, да и надоедает

Можно ради здоровья потратиться чтобы выехать за город. 

время офигительных историй  )))

А зачем бегать тумане выхлопных газов? Есть более приятные способы себя угробить, и при этом не напрягаясь бегом.   :ef:

лучше водку кушать же ))

Поделиться сообщением

в парке тоже машины катаются

Ну какгбэ из чайника тоже пар фигачит, но люди чето в баню идут. Здесь то же самое тока наоборот.  :ef:

Поделиться сообщением

укачивает по 100м кругу бегать, да и надоедает

лучше водку кушать же ))

Скажу как человек профессионально занимавшийся легкой атлетикой. Если хотите побегать по обочине, то лучше кушайте водку - проживете явно дольше. 

А по кругу бегать еще как надоедает. Но кто сказал что поддерживать себя в форме посредством бега это весело и увлекательно. Тогда лучше в футбол.  :)

Поделиться сообщением

Ну какгбэ из чайника тоже пар фигачит, но люди чето в баню идут. Здесь то же самое тока наоборот.  :ef:

парк с 3х сторон окружен дорогами и находится возле дмк. блин там снег черный

Поделиться сообщением

Представляю себе эту жидкость....

Живое пиво на разлив достаточно хорошего качества..

Поделиться сообщением

парк с 3х сторон окружен дорогами и находится возле дмк. блин там снег черный

Да я вообще не представляю где в ДнДз можно бегать без колоссального ущерба для здоровья. Формула с парком это для менее грязных городов. 

Поделиться сообщением

Живое пиво на разлив достаточно хорошего качества..

Достатньо для чого, вибачаюсь? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Sunyu
      Уважаемые форумчане, добро пожаловать в нашу темку!!!
      Предлагаю вам окунуться в мир шоппинга в солнечной Испании (Spain).       
      Меня зовут Юлия (Юля777). 
      Мне очень приятно, что вы заглянули к нам )))

Мои контакты:
      Я нахожусь в Днепропетровске.
      Мой емейл: yuliya.makhun@yandex.ru
      Мой номер: 095 609 04 98 - доступен в Viber.

Появилась наша группа и Вконтакте - https://vk.com/club117304630 будем стараться быть удобными для Вас)
      Добавляйтесь))) Чтобы не пропустить много интересных предложений))

Стараюсь быть максимально на связи, но если вдруг по каким-то причинам вам не ответила - обязательно перезвоню и отпишусь.

Расчет окончательной стоимости товара:
      1) цена сайта 
      2) комиссия - стандартная - 10% (она может быть меньше или вовсе отсутствовать - следите за анонсами))))
      3) шип - это доставка по Испании. Чаще всего заказываем и стараемся выкупить без шипа, но, к сожалению, есть магазины, в которых шип присутствует всегда. В этом случае стараемся собрать компанию и поделить шип на всех участников. 
      4) доставка в Украину - 5 евро/кг (округляется до 50 грамм) - счет за вес выставляется перед отправкой в Украину!!! (обратите внимание - взвешивание товара и выставление счета за вес происходит перед тем, как посылка уезжает в Украину, а не после. Отследить перемещение вашего товара можно в бандлере). Просчитать примерную стоимость веса перед покупкой можно путем взвешивания аналогичного товара у вас дома.
      Сложив все эти 4 составляющих - вы и получите окончательную стоимость вашего товара.

Оформление и оплата заказа:
      Лучше и проще всего оформить заказ через Бандлер - для этого необходимо пройти короткую процедуру регистрации, а затем, чтобы сделать заказ, пройти по ссылке - http://sunspain.bunddler.com - бандлер позволит вам отследить свою посылку, увидеть свою задолженность и оплаты, да и вообще это мега-удобный собиратель заказов))) Обратите внимание!!!! В одном заказе должны быть ссылки только из одного магазина. 

Если у вас сложности с бандлером, то заказ можно оставить через ЛС, а также на е-мейл. Заказы в теме, к сожалению, приниматься в работу не будут.

Оплата производится на карту Приватбанка в грн по текущему курсу для карт. Просьба с оплатой не задерживаться и оплачивать свои заказы вовремя, спасибо)

Доставка заказов:
      Свой заказ можно получить в Днепропетродзержинске (правый берег)
      По Украине товар может быть отправлен за счет получателя любой удобной транспортной компанией (Ин-тайм, Новая почта, Укрпочта, Деливери) за счет получателя.

Сроки доставки - примерно 2-3 недели, но в праздничные дни, а также в периоды массовых скидок и распродаж сроки могут увеличиваться. Также никто не отменял форс-мажоры с транспортом и погодными условиями. Просьба относиться к этому с пониманием. Со своей стороны мы прилагаем максимум усилий, чтобы вы получили свой заказ в кратчайшие сроки)))

Каждый день стараюсь делать анонсы, поэтому заходите, подписывайтесь - всегда Вам рады))))

Перечень сайтов, с которых возможен заказ представлен во втором сообщении темки. Но если вдруг вы не нашли в этом списке сайта, откуда хотели бы совершить покупки - пишите, мы с радостью вам поможем в этом (если это будет в наших силах)

Теперь немного о грустном:

К сожалению, иногда случается, что по заказам происходят отказы. Это может быть по целому ряду причин.
      К моменту выкупа заказа некоторые товары могут быть распроданы. 
      Но даже если заказ выкуплен это еще не значит, что его отгрузит магазин. Часто так бывает, что в периоды активных распродаж сайты не успевают обновлять наличие и к моменту отгрузки может оказаться, что некоторых товаров нет в наличии на складе. В этом случае интернет магазины об этом уведомляют и возвращают стоимость распроданных вещей. В любом случае я об этом узнаю перед отправкой товара на Украину и сообщу вам.
      В любом таком случае гарантирую, что вы получите либо заказ, либо деньги.

И еще:

Я предоставляю посреднические услуги по покупке товаров из онлайн магазинов Испании, т.е. помогаю Вам осуществить покупку той или иной вещи.
      Виртуальные покупки это всегда риск. Я не несу ответственность за несоответствие цвета, размера, модели, а также за наличие брака.
      Покупатель получает товар в таком виде, в каком его прислал магазин.
      Обмен, возврат невозможны. Учитывайте это при заказе.
      Совершая заказ у нас вы автоматически соглашаетесь с нашими условиями.
      Да, это немного не приятно, но мы всегда готовы пойти вам навстречу: можем помочь Вам продать вещь, которая не подошла по тем или иным причинам.
    • Автор: solo
      Created by Styles Studio ©
      Original photo by Bess Hamiti
      Original vocal sample: Hate Forest - Колискова (Українська народна пісня)

• Автор: Болельщик
      Открытое письмо болельщиков и фанатов ФК «Сталь» к Президенту ФФУ, Президенту ДФФО Павелко А.В.
      Мы, футбольные болельщики и фанаты ФК «Сталь» Днепродзержинск выражаем глубокую обеспокоенность по поводу ситуации, сложившейся в нашем клубе. Как известно, на послематчевой пресс-конференции после игры «Сталь» - «Олимпик» главный тренер «Стали» Владимир Мазяр сообщил, что клуб могут покинуть он вместе с руководителями, которые вывели команду в Премьер-лигу.
      Несколько дней спустя в сети появились интервью представителей клуба, после ознакомления с которыми вопросов у нас возникло намного больше. Может быть, мы и торопим события, но уж очень хочется иметь полную ясность. При этом мы хорошо понимаем, что назначение нового президента – дело акционеров. Но у «Стали» есть свои традиции, своя история, клуб представляет интересы градообразующего предприятия. Так неужели на таком большом предприятии не нашлось человека, который мог бы возглавить ФК «Сталь»?
      Всё это порождает новые слухи. Среди болельщиков и футбольной общественности активно говорят о чуть ли не рейдерском захвате и переезде команды в другие города. И назначение нового президента приведёт к тому, что днепродзержинская «Сталь превратится в донецкий «Металлург»…
      На фоне данной информации, а также всех неприятностей, происходящих в украинском футболе (смена руководства и последующее банкротство клубов, невыплата зарплат, скандалы с договорными матчами и.т.д.) мы переживаем за будущее игры №1 в Днепродзержинске.
      Наш город – с большими футбольными традициями, давший Украине много футболистов самого высокого уровня, футбол в нашем городе любят и с нетерпением ждут ввода в эксплуатацию реконструированного стадиона «Металлург». Насколько мы понимаем, то в связи со сложившейся ситуацией есть вероятность того, что данная реконструкция не будет завершена.
      Данным письмом мы обращаемся, в первую очередь, к Вам, Андрей Васильевич, как к патриоту своей области и всей страны и просим поддержки в сохранении команды и футбола в городе Днепродзержинске. Заявляем, что не станем болеть за команду, если она будет называться по-другому и играть домашние матчи в других регионах.
      Будем всеми способами противодействовать попыткам отобрать футбол у простых днепродзержинцев.   
    • Автор: Margo
      19 уникальных фото с парада-открытия стадиона "Победа"
      http://vk.com/album-58600917_180047721

• Автор: Ipolit
      КПСК "Прометей" в г. Днепродзержинске, с такой, можно сказать просьбой в решении сложившейся ситуации.
      Все началось с 2011 года, когда городской голова Днепродзержинска Сафронов Станислав Александрович назначил директора коммунального предприятия спортивного клуба "Прометей" Павленко Вадима Николаевича, который с первого дня работы начал делать неадекватные вещи, такие как: залил водой новые теннисные площадки, реконструкция которых стоит не малых денег и с января по середину марта сдавал как каток, при этом на территории спортивного клуба были установлены палатки с продажей спиртных напитков, а ведь КПСК "Прометей" это детский спортивное учреждение. Теннисные площадки были началом "развала" спортивного клуба, следующим действием стал демонтаж старого дебаркадера, на котором находилась тренерская и раздевалки отделения академической гребли, с которого "тупо" сдали весь металл, а мусор так и оставили на территории водной станции, Павленко кормил обещаниями убрать мусор и построить раздевалки для спортсменов, но это продолжалось около 6 месяцев.
      Дальнейшим шагом было то, что Павленко Вадим Николаевич стал баллотироваться в народные депутаты, о проблемах спортивного клуба он отложил в долгий ящик. Усилиями родителей и спортсменов сами убрали мусор. Через некоторое время было возбуждено уголовное дело на Павленко Вадима Николаевича по факту коррупции и взятки, в незаконном присвоении денежных средств работников спортивного клуба. В следствии чего он был отстранен с должности директора КПСК "Прометей".
      И буквально на днях я узнал, что городской голова Сафронов Станислав Александрович назначает этого же Павленко Вадима Николаевича на должность директора КПСК "Прометей" на должность, с которой он был снят с возбуждением уголовного дела. И целый год мэр Сафронов никого не назначил на должность директора, это как мы считаем, было изначально в планах мэра Сафронова поставить Павленко Вадима. Мы можем только догадываться для чего городской голова вновь назначает бывшего директора Павленко.
      Интересно, чем мэра не угодил бывший руководитель, который силой и правдой отстаивал интересы спортивного клуба "Прометей" Неклеса Сергей.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...