Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно купил в Алло телефон 06.03.2015, сегодня перестал работать экран, т.е. на нажатие реагирует, но картинки нет. Порыскал в нете, проблема распространенная, модель Microsoft Lumia 535. И начал внимательно изучать Закон о защите прав потребителей, ясное дело, что если телефон в полной работоспособности, то его можно вернуть в течении 14-ти дней с момента покупки, но в данном случае заводской брак, механических повреждений нет, могу ли я рассчитывать на обмен на месте, или же обязательно нужно будет отправлять в СЦ для заключения? И если отправят в СЦ, обязаны ли мне выдать временный аппарат? 

Поделиться сообщением

А продавался без "Экстра замены"? Посмотрите в чеке. Знаю у них там почти все продают с этой услугой. Если такая опция включена.. то дают такой же новый сразу на месте.

Поделиться сообщением

Отправят в сц, ниче не выдадут

Попробую еще позвонить на их гарячую линию, а потом уже буду идти в магаз. 

А продавался без "Экстра замены"? Посмотрите в чеке. Знаю у них там почти все продают с этой услугой. Если такая опция включена.. то дают такой же новый сразу на месте.

Без, я никогда не беру никакие доп. услуги. 

Поделиться сообщением

Собственно купил в Алло телефон 06.03.2015, сегодня перестал работать экран, т.е. на нажатие реагирует, но картинки нет. Порыскал в нете, проблема распространенная, модель Microsoft Lumia 535. И начал внимательно изучать Закон о защите прав потребителей, ясное дело, что если телефон в полной работоспособности, то его можно вернуть в течении 14-ти дней с момента покупки, но в данном случае заводской брак, механических повреждений нет, могу ли я рассчитывать на обмен на месте, или же обязательно нужно будет отправлять в СЦ для заключения? И если отправят в СЦ, обязаны ли мне выдать временный аппарат? 

Здавайте в магазин где купили на устранение недостатков, срок ремонта 14 дней, обменный фонд выдают только на письменное заевление

Поделиться сообщением

Вообщем приятно удивлен! Пришел в Алло объяснил ситуацию, девушка посмотрела телефон, и прозвонила есть ли где-то поблизости, чтобы обменять, близко не оказалось, но заказали уже на обмен и взяли номер моего телефона. Так-что завтра-послезавтра буду с нормальным новым телефоном, без всяких СЦ. :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

когда на руки получите тел тогда повезло

Окей, как будут новости - отпишусь. 

Поделиться сообщением

Забыл отписать, вообщем, телефон новый приехал 11 или 12-го марта. Все без проблем поменяли. Я доволен :)

Поделиться сообщением

теперь с новым телефоном во львов?

с билетом на плацкарт)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...