Перейти к публикации
Гость Kahuna

МУЖЧИНЫ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Kahuna

Предлагаю в этой теме уделить достойное внимание всем особям мужского пола. Такой, своего рода, наш ответ Чемберлену.

Поделиться сообщением

Гость Kahuna

В жизни каждой женщины должно быть пять мужчин: муж, любовник, друг семьи, гениколог и начальник. Мужу: ничего не рассказывай, ничего не показывай, любовнику: все показывай, но ничего не рассказывай, другу семьи: ничего не показывай, но все рассказывай, геникологу: все показывай и все рассказывай, начальнику: как прикажет. Захочет - покажешь, прикажет - расскажешь.

Поделиться сообщением

Осталось выбрать Чемберлена.

Тайным голосованием.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Только для девочек: у мужчин НЕТ мозгов. Есть только набор инстинктов, управляемых гормонами.

А в целом они не только украшают жизнь, но и бывают необходимы.

Поделиться сообщением

Гость Kahuna

Анекдот.

Женщина в жизни краснеет 6 раз: 1 - когда ее впервые целуют, 2 - когда впервые теряет невинность, 3 - когда впервые изменяет мужу, 4 - когда впервые берет деньги, 5 - когда впервые дает деньги, 6 - когда впервые дает деньги, а их не берут.

Мужчины краснеют два раза в жизни: 1 - когда второй раз не может, 2 - когда первый раз не может.

Поделиться сообщением

........ у мужчин НЕТ мозгов.

Гррррр...

Хотя.....

Может, их действительно нет "Только для девочек" ?

:lol:

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Одиноко брожу средь толпы я

И не вижу мне равного в ней

До чего же мужчины тупые!

До чего же я всех их умней!

Это была инфа "только для девочек".

А Вы, Викинг, наверняка приятное исключение. Не расстраивайтесь, я признаю, что умные бывают. Но редко.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Отмечала следующие виды: красивое животное; некрасивое животное; человек разумный. Последний вид наиболее предпочтителен.

Поделиться сообщением

Сдается мне, что вы, Ариша, провокатор... Кинуть фразу, и с удовольствие наблюдать, как кто-либо будет с пеной у рта доказывать обратное... :evil:

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Продолжая тему: некрасивое животное - самый отталкивающий вид. Ни в коем случае не заводите никаких отношений с представителями этого вида. Они, помимо некрасивости и глупости, еще очень закомплексованны, стремятся к гиперкомпенсации путем возвышения за счет окружающих, абсолютно не самокритичны(потому что если осознают все о себе, просто чокнутся), агрессивны и опасны.

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Маруся, вы еще так молоды... Мне жаль вашу наивность. К счастью, в основном нам встречается самый милый вид - человек разумный.

Поделиться сообщением

Маруся, вы еще так молоды... Мне жаль вашу наивность. К счастью, в основном нам встречается самый милый вид - человек разумный.

Конечно, мы ведь этого достойны! К тому же те, кто "неразумный" к нам и близко не подойдет - побоится!!! :x

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Да мы-то достойны... Но с горечью могу отметить, что подходят и не боятся иногда.

Поделиться сообщением

Гость СНАКА

Я протестую!!!!Все мужчины,которые меня окружают- умные,красивые лапочки

Поделиться сообщением

Гость Ариша

Меня тоже. Чудесные, умные, красивые лапочки. Я их очень люблю. И еще у меня есть Друг, он очень хороший. Но там, за пределами нашей жизни, разные встречаются.

Поделиться сообщением

Бедные мужчины. Они такие же люди, как и мы.

Ну что Вы, Ариша!

Им еще очень далеко до совершенства женщин!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...