Перейти к публикации
Лека

Продуктовая паника

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В Варусе очереди круче чем перед НГ. :chok_mini:

Народ сметает все. Муку, сахар, крупы, макарошки, все - все- все  Не подойти... Нужен был сахар , кило. Не втовплюсь. :ef:

Поделиться сообщением

Народ сметает все. Муку, сахар, крупы, макарошки, все - все- все  Не подойти... Нужен был сахар , кило. Не втовплюсь. :ef:

:chok_mini:  :chok_mini:  :chok_mini:

Поделиться сообщением

Пошла жара! Цепная реакция...Прогнозируемо было при такой курсовой политике, но хотелось верить, что прогнозы не сбудутся. Во всяком случае, не сегодня.

Поделиться сообщением

Это правильно. Цены растут на глазах, зарплату есть смысл держать не в кошельке, а в кладовке и холодильнике.

Поделиться сообщением

Народ сметает все. Муку, сахар, крупы, макарошки, все - все- все Не подойти... Нужен был сахар , кило. Не втовплюсь. :ef:

Хехе, мама только что уговаривала пойти туда... С малой в коляске! Хорошо, что я не поддалась))

Поделиться сообщением

Ездил сегодня по делам,встречался и разговаривал с совершенно разными людьми и по социальному статусу и по уровню достатка.Основная мысль "зае...ли!!!", "пошли они на х... " и "шоб они суки сдохли".Естественно это всё касалось власти.Так что страну просрут не на полях сражений,а во властных кабинетах.Настроения у народа,скажем не очень и это мягко говоря.В принципе сам такой.

Поделиться сообщением

Ездил сегодня по делам,встречался и разговаривал с совершенно разными людьми и по социальному статусу и по уровню достатка.Основная мысль "зае...ли!!!", "пошли они на х... " и "шоб они суки сдохли".Естественно это всё касалось власти.Так что страну просрут не на полях сражений,а во властных кабинетах.Настроения у народа,скажем не очень и это мягко говоря.В принципе сам такой.

Да, в этом я с Вами согласна!

Поделиться сообщением

В АТБ та же ситуация. Сахара,муки нет. Мараноны на исходе. Цены космические.

Поделиться сообщением

Блин,а я не в тренде.Думаю чёй то народ с выпучеными глазами баулы с харчами прёт,а некоторые прямо багажниками грузятся.

Поделиться сообщением

В АТБ переоценка сейчас, сахара-крупы-макарошек может не быть.

НО на складах полно, завезут.

Поделиться сообщением

Не уверен, что поможет, но процитирую и сюда. 

На фронте немного потише стало, зато внутри жарко. Враг идет ва-банк, как я писал ранее. Раскачка сильнейшая. Карлику нужен котел в Киеве. Иначе- дело швах. Деньги заканчиваются, "западные партнеры" упираются.

Понимаю все мотивы, которые движут нашими людьми, но предлагаю несколько раз подумать прежде, чем яростно протестовать.
Изменено пользователем insider

Поделиться сообщением

Это еще вчера началось...Вышла с собакой погулять, а соседи пенсионеры, уже баулы перли....

Поделиться сообщением

Вчера "тарился" для тещи.... Сахар на рынке был по 15 грн. (и говорят это не предел), а в АТБ - 11 с копейками, но по 5 пакетов в руки...

Поделиться сообщением

А уж как перли год назад, ранним утром 2-го марта :)

Поделиться сообщением

Не уверен, что поможет, но процитирую и сюда. 

Может не надо искать происки Кремля,а наконец заметить,что у власти дебилы,политические и экономические импотенты.

Изменено пользователем Альф

Поделиться сообщением

Я шото пролетаю. Зарплата у мужа аж в пятницу, так шо  минус один человек в очереди :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А я помню летом соль, упаковками по 4 гр пачка гребли, а потом в магазине цена была меньше 3х гривен

Поделиться сообщением

Люди сами создают панику. Я помню в село дедушке отправляла  кг соли, так как  его соседка выкупила в магазине 2 мешка и оставила все село без соли. Нафига, спрашивается бабуле 2 мешка соли? Все село  наблюдало, как она тащила ее на тачке, периодически матюкаясь :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Гость r_s

А уж как перли год назад, ранним утром 2-го марта :)

вот говорят непуганный идиот - наши люди - это перепуганные идиоты... :(  в Киеве сахар по 10,99 вчера покупал, ажиотажа нету...

Поделиться сообщением

Может надо не искать происки Кремля,а наконец заметить,что у власти дебилы,политические и экономические импотенты.

А раньше были экономические гении, которым и на золотой батон с унитазом, и на Межигорье и на курс 8 хватало... Представьте теоретически - забрались грабители в квартиру и вынесли все-все-все. И вот сидит глава семейства, а к нему приходит теща-пенсионерка и говорит, сынок мне лекарства надо купить, ну там в тумбочке в шкатулке, которую тоже вынесли лежала моя пенсия и те то что я на "гроб" насобирала. Сыну деньги надо в школу, жене в супермаркет сходить еды купить, за свет, газ, воду заплатить... А денег нет - все вынесли и вещей нет... В долг брать, так потом все отдаешь с процентами...

Так после этого теща жена и сын должны отца обвинить, что он не умеет деньгами обеспечить, что бы было так "как раньше"

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Я шото пролетаю. Зарплата у мужа аж в пятницу, так шо  минус один человек в очереди :icon_mrgreen:

И я то же. Ну нет сахара, значит чай с варенькой пить будем и ждать пока все успокоится

Поделиться сообщением

я тарюсь кашей, например, много собакам. хочется взять рис еще по 14, а не по 20. попрусь на выходных.

соль-то скоко ее надо, что все так паниковали за цену. 

Поделиться сообщением

И я то же. Ну нет сахара, значит чай с варенькой пить будем и ждать пока все успокоится

а в вареньку чего насыпать? берут на лето как раз, для вареньки

Изменено пользователем jojoz

Поделиться сообщением

Может не надо искать происки Кремля,а наконец заметить,что у власти дебилы,политические и экономические импотенты.

Замечайте что хотите. Вы склонные поддерживать панику, я склонен ее сдерживать. Вот и все.  :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...